Palmeiras vs
Remo1 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Remo vs
Palmeiras
1–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Flamengo |
33 | 40 | 73 |
| 2 |
Palmeiras |
33 | 34 | 70 |
| 3 |
Cruzeiro |
33 | 6 | 57 |
| 4 |
Fluminense |
33 | 10 | 54 |
| 5 |
Atletico Paranaense |
33 | 10 | 54 |
| 6 |
Bahia |
33 | 6 | 53 |
| 7 |
Atletico-MG |
33 | 5 | 50 |
| 8 |
RB Bragantino |
34 | 5 | 47 |
| 9 |
Santos |
34 | 1 | 47 |
| 10 |
Sao Paulo |
33 | 0 | 43 |
| 11 |
Coritiba |
33 | -10 | 42 |
| 12 |
Botafogo |
33 | -8 | 39 |
| 13 |
Vasco DA Gama |
32 | -9 | 38 |
| 14 |
Vitoria |
33 | -13 | 38 |
| 15 |
Gremio |
33 | -7 | 37 |
| 16 |
Mirassol |
33 | -10 | 37 |
| 17 |
Corinthians |
33 | -6 | 36 |
| 18 |
Internacional |
33 | -5 | 35 |
| 19 |
Remo |
33 | -15 | 29 |
| 20 |
Chapecoense-sc |
32 | -34 | 21 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Palmeiras | Indicador | Remo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 33 | 16 | 17 | Partidos | 33 | 17 | 16 |
| 60.6% | 75.0% | 47.1% | Victorias | 18.2% | 23.5% | 12.5% |
| 1.7 | 1.88 | 1.53 | Goles a favor / partido | 1.09 | 1.29 | 0.88 |
| 0.67 | 0.62 | 0.71 | Goles recibidos / partido | 1.55 | 1.29 | 1.81 |
| 51.5% | 56.2% | 47.1% | Ambos marcaron | 60.6% | 70.6% | 50.0% |
| 66.7% | 68.8% | 64.7% | Más de 1,5 | 78.8% | 82.4% | 75.0% |
| 45.5% | 43.8% | 47.1% | Más de 2,5 | 48.5% | 41.2% | 56.2% |
| 48.5% | 43.8% | 52.9% | Porterías a cero | 12.1% | 11.8% | 12.5% |
| 52.4% | 53.2% | 51.6% | Posesión media | 43.2% | 42.7% | 43.8% |
| 15.06 | 17.31 | 12.94 | Tiros / partido | 12.36 | 13.94 | 10.69 |
| 5.0 | 5.06 | 4.94 | Al arco / partido | 3.82 | 4.76 | 2.81 |
| 2.39 | 1.69 | 3.06 | Tarjetas / partido | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 5.82 | 6.38 | 5.29 | Córners / partido | 4.85 | 5.59 | 4.06 |
Muestra general: 33 y 33 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Alta
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Palmeiras | Remo |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.4 | 0.9 |
| Recibidos / partido | 0.6 | 1.4 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 70.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 20.0% |
| Marca 3 o más | 10.0% | 0.0% |
| Indicador | Palmeiras | Remo |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 30.0% | 70.0% |
| Indicador | Palmeiras | Remo |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.8 | 5.8 |
| Totales / partido | 9.4 | 11.4 |
| Más de 7,5 totales | 60.0% | 90.0% |
| Más de 8,5 totales | 50.0% | 80.0% |
| Más de 9,5 totales | 40.0% | 70.0% |
| Indicador | Palmeiras | Remo |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 60.0% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 0.0% |
| Indicador | Palmeiras | Remo |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 0.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Palmeiras | Remo |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.33 | 1.5 |
| Rojas / partido | 0.11 | 0.1 |
| Más de 3,5 totales | 55.6% | 40.0% |
| Más de 4,5 totales | 55.6% | 20.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: ALTA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Palmeiras vs
Vasco DA Gama1–0
Santos vs
Palmeiras0–0
Palmeiras vs
RB Bragantino2–0
Palmeiras vs
Fluminense0–1
Atletico Paranaense vs
Palmeiras0–2
Fluminense vs
Palmeiras1–2
Palmeiras vs
Corinthians4–1
Palmeiras vs
Bahia1–0
Gremio vs
Palmeiras0–0
LDU de Quito vs
Palmeiras3–2
Remo vs
Botafogo2–1
Cruzeiro vs
Remo1–0
Remo vs
RB Bragantino1–1
Vasco DA Gama vs
Remo0–0
Remo vs
Gremio1–1
Remo vs
Santos1–2
Bahia vs
Remo2–1
Remo vs
Flamengo0–1
Remo vs
Coritiba2–3
Fluminense vs
Remo2–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.