Atalanta vs
Parma10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Atalanta vs
Parma
4–0
Parma vs
Atalanta
1–1
Atalanta vs
Parma
2–3
Parma vs
Atalanta
1–3
Parma vs
Atalanta
4–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Lazio |
10 | 16 | 28 |
| 2 |
Inter |
10 | 13 | 25 |
| 3 |
AS Roma |
10 | 18 | 24 |
| 4 |
Como |
10 | 10 | 23 |
| 5 |
AC Milan |
10 | 9 | 21 |
| 6 |
Frosinone |
10 | 10 | 20 |
| 7 |
Juventus |
10 | 3 | 17 |
| 8 |
Napoli |
10 | 4 | 14 |
| 9 |
Bologna |
10 | 1 | 14 |
| 10 |
Torino |
10 | -2 | 13 |
| 11 |
Genoa |
10 | -4 | 13 |
| 12 |
Cagliari |
10 | -6 | 13 |
| 13 |
Atalanta |
9 | -1 | 11 |
| 14 |
Lecce |
10 | -10 | 9 |
| 15 |
Sassuolo |
9 | -8 | 8 |
| 16 |
Monza |
10 | -7 | 7 |
| 17 |
Fiorentina |
9 | -10 | 5 |
| 18 |
Parma |
9 | -10 | 5 |
| 19 |
Udinese |
10 | -12 | 5 |
| 20 |
Venezia |
10 | -14 | 3 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Atalanta | Indicador | Parma | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 9 | 5 | 4 | Partidos | 9 | 5 | 4 |
| 33.3% | 60.0% | 0.0% | Victorias | 11.1% | 20.0% | 0.0% |
| 1.78 | 2.2 | 1.25 | Goles a favor / partido | 0.56 | 0.6 | 0.5 |
| 1.89 | 1.6 | 2.25 | Goles recibidos / partido | 1.67 | 1.2 | 2.25 |
| 77.8% | 80.0% | 75.0% | Ambos marcaron | 44.4% | 40.0% | 50.0% |
| 88.9% | 80.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 77.8% | 60.0% | 100.0% |
| 77.8% | 80.0% | 75.0% | Más de 2,5 | 55.6% | 40.0% | 75.0% |
| 11.1% | 20.0% | 0.0% | Porterías a cero | 11.1% | 20.0% | 0.0% |
| 44.7% | 48.0% | 40.5% | Posesión media | 41.8% | 46.0% | 36.5% |
| 13.33 | 16.8 | 9.0 | Tiros / partido | 9.11 | 10.8 | 7.0 |
| 4.78 | 6.4 | 2.75 | Al arco / partido | 2.89 | 3.2 | 2.5 |
| 1.33 | 0.67 | 2.0 | Tarjetas / partido | 1.57 | 2.5 | 0.33 |
| 3.78 | 4.8 | 2.5 | Córners / partido | 3.11 | 3.8 | 2.25 |
Muestra general: 9 y 9 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Atalanta | Parma |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.7 | 0.5 |
| Recibidos / partido | 1.9 | 1.7 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 40.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 10.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 0.0% |
| Indicador | Atalanta | Parma |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 40.0% |
| Indicador | Atalanta | Parma |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.1 | 3.8 |
| Totales / partido | 9.0 | 9.6 |
| Más de 7,5 totales | 60.0% | 70.0% |
| Más de 8,5 totales | 60.0% | 50.0% |
| Más de 9,5 totales | 40.0% | 30.0% |
| Indicador | Atalanta | Parma |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 20.0% | 12.5% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 0.0% |
| Indicador | Atalanta | Parma |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 60.0% | 25.0% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 0.0% |
| Indicador | Atalanta | Parma |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.12 | 1.57 |
| Rojas / partido | 0.12 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 12.5% | 57.1% |
| Más de 4,5 totales | 12.5% | 28.6% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Fiorentina vs
Atalanta2–2
Atalanta vs
Frosinone4–4
Ajax vs
Atalanta2–0
AC Milan vs
Atalanta3–2
Atalanta vs
Pafos3–1
Atalanta vs
Venezia3–1
Juventus vs
Atalanta2–0
Atalanta vs
Cagliari1–2
AS Roma vs
Atalanta2–1
Atalanta vs
Bologna1–0
Parma vs
Udinese0–0
Lazio vs
Parma2–1
Parma vs
Torino0–3
Inter vs
Parma3–0
Parma vs
Genoa2–1
Como vs
Parma2–1
Parma vs
Monza1–1
Parma vs
Cremonese0–2
Juventus vs
Parma2–0
Parma vs
Cagliari0–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.