Wigan vs
Mansfield Town5 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Wigan vs
Mansfield Town
2–1
Mansfield Town vs
Wigan
1–1
Mansfield Town vs
Wigan
0–0
Mansfield Town vs
Wigan
0–2
Wigan vs
Mansfield Town
1–2
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Huddersfield |
13 | 16 | 28 |
| 2 |
Stockport County |
14 | 12 | 26 |
| 3 |
Oxford United |
12 | 9 | 23 |
| 4 |
Luton |
13 | 6 | 23 |
| 5 |
Plymouth |
14 | 2 | 23 |
| 6 |
Reading |
13 | 12 | 22 |
| 7 |
Bradford |
13 | 2 | 22 |
| 8 |
Cambridge United |
14 | 0 | 21 |
| 9 |
Sheffield Wednesday |
13 | 8 | 20 |
| 10 |
Leicester |
13 | 3 | 19 |
| 11 |
Milton Keynes Dons |
13 | 2 | 18 |
| 12 |
Mansfield Town |
12 | 2 | 18 |
| 13 |
Wycombe |
13 | -2 | 18 |
| 14 |
Leyton Orient |
13 | 5 | 17 |
| 15 |
Burton Albion |
14 | -3 | 17 |
| 16 |
Stevenage |
12 | 4 | 16 |
| 17 |
Notts County |
12 | -1 | 14 |
| 18 |
AFC Wimbledon |
13 | -12 | 13 |
| 19 |
Blackpool |
12 | -4 | 12 |
| 20 |
Doncaster |
13 | -8 | 12 |
| 21 |
Wigan |
13 | -11 | 10 |
| 22 |
Peterborough |
13 | -12 | 10 |
| 23 |
Barnsley |
12 | -10 | 9 |
| 24 |
Bromley |
13 | -20 | 9 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Wigan | Indicador | Mansfield Town | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 13 | 6 | 7 | Partidos | 12 | 6 | 6 |
| 23.1% | 50.0% | 0.0% | Victorias | 41.7% | 50.0% | 33.3% |
| 0.85 | 1.17 | 0.57 | Goles a favor / partido | 1.67 | 1.67 | 1.67 |
| 1.69 | 1.67 | 1.71 | Goles recibidos / partido | 1.5 | 1.17 | 1.83 |
| 38.5% | 33.3% | 42.9% | Ambos marcaron | 58.3% | 66.7% | 50.0% |
| 61.5% | 66.7% | 57.1% | Más de 1,5 | 83.3% | 83.3% | 83.3% |
| 53.8% | 50.0% | 57.1% | Más de 2,5 | 66.7% | 50.0% | 83.3% |
| 15.4% | 16.7% | 14.3% | Porterías a cero | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 53.2% | 57.5% | 49.4% | Posesión media | 48.3% | 50.3% | 46.3% |
| 11.23 | 12.17 | 10.43 | Tiros / partido | 13.42 | 15.83 | 11.0 |
| 2.85 | 3.33 | 2.43 | Al arco / partido | 4.25 | 4.0 | 4.5 |
| 3.17 | 2.33 | 4.0 | Tarjetas / partido | 2.2 | 2.0 | 2.5 |
| 4.46 | 3.83 | 5.0 | Córners / partido | 4.83 | 5.67 | 4.0 |
Muestra general: 13 y 12 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Wigan | Mansfield Town |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 0.9 | 1.2 |
| Recibidos / partido | 1.7 | 1.5 |
| Marca 1 o más | 50.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 40.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 20.0% |
| Indicador | Wigan | Mansfield Town |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 40.0% | 40.0% |
| Indicador | Wigan | Mansfield Town |
|---|---|---|
| A favor / partido | 3.8 | 4.7 |
| Totales / partido | 8.8 | 9.0 |
| Más de 7,5 totales | 80.0% | 60.0% |
| Más de 8,5 totales | 50.0% | 40.0% |
| Más de 9,5 totales | 30.0% | 30.0% |
| Indicador | Wigan | Mansfield Town |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 20.0% | 28.6% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 14.3% |
| Indicador | Wigan | Mansfield Town |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 40.0% | 42.9% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Wigan | Mansfield Town |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.86 | 2.17 |
| Rojas / partido | 0.14 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 57.1% | 66.7% |
| Más de 4,5 totales | 42.9% | 50.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Wigan vs
Bromley3–2
Leicester vs
Wigan3–0
Huddersfield vs
Wigan2–1
Oxford United vs
Wigan2–1
Wigan vs
Reading1–0
Stevenage vs
Wigan1–0
Wigan vs
Blackpool3–2
Wigan vs
Wycombe0–1
Sheffield Wednesday vs
Wigan0–0
Wigan vs
Stockport County0–4
Mansfield Town vs
Notts County0–2
Blackpool vs
Mansfield Town1–4
AFC Wimbledon vs
Mansfield Town0–3
Mansfield Town vs
Oxford United1–1
Mansfield Town vs
Bromley2–1
Port Vale vs
Mansfield Town2–0
Burton Albion vs
Mansfield Town2–2
Mansfield Town vs
Huddersfield0–0
Bradford vs
Mansfield Town1–0
Reading vs
Mansfield Town5–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.