Espanyol II vs
Náxara0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Barcelona B |
9 | 12 | 22 |
| 2 |
Espanyol II |
8 | 14 | 19 |
| 3 |
Olot |
9 | 7 | 18 |
| 4 |
Terrassa |
9 | 6 | 18 |
| 5 |
Osasuna II |
9 | 7 | 17 |
| 6 |
Girona II |
9 | 5 | 16 |
| 7 |
Manresa |
9 | 6 | 14 |
| 8 |
Ebro |
9 | 3 | 14 |
| 9 |
Peña Sport |
9 | -1 | 12 |
| 10 |
Reddis |
9 | -3 | 11 |
| 11 |
Utebo |
9 | -1 | 9 |
| 12 |
Tudelano |
9 | -3 | 9 |
| 13 |
UD Logroñés II |
9 | -6 | 9 |
| 14 |
Barbastro |
9 | -2 | 8 |
| 15 |
Náxara |
8 | -9 | 6 |
| 16 |
SD Logroñés |
9 | -8 | 5 |
| 17 |
Calamocha |
9 | -13 | 5 |
| 18 |
Arnedo |
9 | -14 | 3 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Espanyol II | Indicador | Náxara | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 8 | 3 | 5 | Partidos | 8 | 4 | 4 |
| 75.0% | 100.0% | 60.0% | Victorias | 12.5% | 25.0% | 0.0% |
| 2.5 | 3.67 | 1.8 | Goles a favor / partido | 0.5 | 0.75 | 0.25 |
| 0.75 | 0.0 | 1.2 | Goles recibidos / partido | 1.62 | 0.75 | 2.5 |
| 62.5% | 0.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 37.5% | 50.0% | 25.0% |
| 87.5% | 66.7% | 100.0% | Más de 1,5 | 62.5% | 50.0% | 75.0% |
| 75.0% | 66.7% | 80.0% | Más de 2,5 | 37.5% | 25.0% | 50.0% |
| 37.5% | 100.0% | 0.0% | Porterías a cero | 25.0% | 50.0% | 0.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 0.0 | 0.0 | 0.0 | Tarjetas / partido | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 8 y 8 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Espanyol II | Náxara |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.5 | 1.0 |
| Recibidos / partido | 0.6 | 1.7 |
| Marca 1 o más | 100.0% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 70.0% | 20.0% |
| Marca 3 o más | 40.0% | 10.0% |
| Indicador | Espanyol II | Náxara |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 50.0% |
| Indicador | Espanyol II | Náxara |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Espanyol II | Náxara |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Espanyol II | Náxara |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 20.0% |
| Indicador | Espanyol II | Náxara |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 0.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
UD Logroñés II vs
Espanyol II1–3
Espanyol II vs
Osasuna II1–0
Reddis vs
Espanyol II1–1
Girona II vs
Espanyol II1–2
Espanyol II vs
Arnedo5–0
Peña Sport vs
Espanyol II2–1
Espanyol II vs
Calamocha5–0
SD Logroñés vs
Espanyol II1–2
Vilassar Mar vs
Espanyol II0–2
Espanyol II vs
Gimnastic3–0
Náxara vs
Utebo1–1
Girona II vs
Náxara3–0
SD Logroñés vs
Náxara1–1
Náxara vs
Peña Sport1–0
Náxara vs
Barbastro0–0
Reddis vs
Náxara1–0
Náxara vs
Olot1–2
Barcelona B vs
Náxara5–0
Haro Deportivo vs
Náxara1–4
Eibar II vs
Náxara3–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.