DEPORTES SANTA CRUZ vs
ANTOFAGASTA7 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
ANTOFAGASTA vs
DEPORTES SANTA CRUZ
1–1
ANTOFAGASTA vs
DEPORTES SANTA CRUZ
2–1
DEPORTES SANTA CRUZ vs
ANTOFAGASTA
3–0
ANTOFAGASTA vs
DEPORTES SANTA CRUZ
3–2
DEPORTES SANTA CRUZ vs
ANTOFAGASTA
2–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
SAN LUIS |
28 | 14 | 53 |
| 2 |
COBRELOA |
28 | 21 | 51 |
| 3 |
SANTIAGO WANDERERS |
28 | 15 | 47 |
| 4 |
MAGALLANES |
28 | 4 | 46 |
| 5 |
ANTOFAGASTA |
28 | 21 | 45 |
| 6 |
RECOLETA |
28 | -2 | 41 |
| 7 |
SAN MARCOS DE ARICA |
28 | 6 | 40 |
| 8 |
DEPORTES COPIAPÓ |
27 | 2 | 40 |
| 9 |
DEPORTES TEMUCO |
28 | 5 | 36 |
| 10 |
UNIÓN ESPAÑOLA |
27 | -3 | 36 |
| 11 |
DEPORTES IQUIQUE |
28 | 6 | 35 |
| 12 |
DEPORTES PUERTO MONTT |
28 | -9 | 35 |
| 13 |
CURICÓ UNIDO |
28 | -16 | 31 |
| 14 |
DEPORTES SANTA CRUZ |
28 | -14 | 23 |
| 15 |
UNIÓN SAN FELIPE |
28 | -32 | 23 |
| 16 |
RANGERS DE TALCA |
28 | -18 | 21 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| DEPORTES SANTA CRUZ | Indicador | ANTOFAGASTA | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 27 | 13 | 14 | Partidos | 27 | 14 | 13 |
| 14.8% | 7.7% | 21.4% | Victorias | 44.4% | 57.1% | 30.8% |
| 1.04 | 1.15 | 0.93 | Goles a favor / partido | 1.74 | 1.86 | 1.62 |
| 1.56 | 1.62 | 1.5 | Goles recibidos / partido | 0.96 | 0.64 | 1.31 |
| 59.3% | 69.2% | 50.0% | Ambos marcaron | 48.1% | 50.0% | 46.2% |
| 70.4% | 76.9% | 64.3% | Más de 1,5 | 81.5% | 71.4% | 92.3% |
| 44.4% | 53.8% | 35.7% | Más de 2,5 | 51.9% | 57.1% | 46.2% |
| 22.2% | 23.1% | 21.4% | Porterías a cero | 40.7% | 50.0% | 30.8% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 2.85 | 2.75 | 2.93 | Tarjetas / partido | 2.52 | 2.21 | 2.85 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 27 y 27 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | DEPORTES SANTA CRUZ | ANTOFAGASTA |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 0.6 | 2.1 |
| Recibidos / partido | 1.3 | 0.7 |
| Marca 1 o más | 60.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 0.0% | 40.0% |
| Indicador | DEPORTES SANTA CRUZ | ANTOFAGASTA |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 50.0% |
| Indicador | DEPORTES SANTA CRUZ | ANTOFAGASTA |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | DEPORTES SANTA CRUZ | ANTOFAGASTA |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 0.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 25.0% |
| Indicador | DEPORTES SANTA CRUZ | ANTOFAGASTA |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 42.9% | 75.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 25.0% |
| Indicador | DEPORTES SANTA CRUZ | ANTOFAGASTA |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.89 | 2.8 |
| Rojas / partido | 0.11 | 0.3 |
| Más de 3,5 totales | 66.7% | 80.0% |
| Más de 4,5 totales | 44.4% | 70.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
DEPORTES TEMUCO vs
DEPORTES SANTA CRUZ2–1
DEPORTES SANTA CRUZ vs
SAN MARCOS DE ARICA1–2
DEPORTES SANTA CRUZ vs
O'HIGGINS1–3
O'HIGGINS vs
DEPORTES SANTA CRUZ2–1
DEPORTES SANTA CRUZ vs
RECOLETA0–0
DEPORTES IQUIQUE vs
DEPORTES SANTA CRUZ0–1
DEPORTES SANTA CRUZ vs
UNIÓN ESPAÑOLA1–1
UNIÓN SAN FELIPE vs
DEPORTES SANTA CRUZ0–0
MAGALLANES vs
DEPORTES SANTA CRUZ1–0
DEPORTES SANTA CRUZ vs
SAN LUIS0–2
ANTOFAGASTA vs
SAN MARCOS DE ARICA3–0
ANTOFAGASTA vs
UNIVERSIDAD DE CHILE2–0
ANTOFAGASTA vs
RANGERS DE TALCA2–0
ANTOFAGASTA vs
DEPORTES IQUIQUE4–1
DEPORTES IQUIQUE vs
ANTOFAGASTA1–1
SAN LUIS vs
ANTOFAGASTA2–1
ANTOFAGASTA vs
COBRELOA0–0
ANTOFAGASTA vs
RECOLETA1–2
DEPORTES COPIAPÓ vs
ANTOFAGASTA0–4
ANTOFAGASTA vs
DEPORTES TEMUCO3–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.