Artis vs
Bohemians 19050 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Slavia Praha |
29 | 43 | 66 |
| 2 |
Sparta Praha |
29 | 35 | 61 |
| 3 |
Plzen |
29 | 20 | 50 |
| 4 |
Sigma Olomouc |
28 | 13 | 49 |
| 5 |
Mlada Boleslav |
29 | 13 | 47 |
| 6 |
Hradec Králové |
29 | -1 | 44 |
| 7 |
Teplice |
29 | 6 | 42 |
| 8 |
FK Jablonec |
29 | -11 | 40 |
| 9 |
Slovan Liberec |
28 | -1 | 38 |
| 10 |
Bohemians 1905 |
25 | 0 | 37 |
| 11 |
Pardubice |
26 | -3 | 37 |
| 12 |
Baník Ostrava |
30 | -11 | 32 |
| 13 |
Slovácko |
31 | -15 | 29 |
| 14 |
Zbrojovka Brno |
13 | -3 | 20 |
| 15 |
Zlin |
29 | -30 | 18 |
| 16 |
Dukla Praha |
16 | -15 | 12 |
| 17 |
Artis |
14 | -15 | 10 |
| 18 |
Karviná |
15 | -17 | 10 |
| 19 |
Táborsko |
2 | -8 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Artis | Indicador | Bohemians 1905 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 14 | 7 | 7 | Partidos | 25 | 12 | 13 |
| 14.3% | 0.0% | 28.6% | Victorias | 40.0% | 50.0% | 30.8% |
| 1.0 | 0.86 | 1.14 | Goles a favor / partido | 1.12 | 1.0 | 1.23 |
| 2.07 | 2.71 | 1.43 | Goles recibidos / partido | 1.12 | 0.58 | 1.62 |
| 57.1% | 57.1% | 57.1% | Ambos marcaron | 44.0% | 33.3% | 53.8% |
| 78.6% | 85.7% | 71.4% | Más de 1,5 | 72.0% | 50.0% | 92.3% |
| 71.4% | 85.7% | 57.1% | Más de 2,5 | 44.0% | 25.0% | 61.5% |
| 14.3% | 14.3% | 14.3% | Porterías a cero | 40.0% | 66.7% | 15.4% |
| 44.6% | 43.1% | 46.1% | Posesión media | 45.6% | 47.2% | 43.8% |
| 10.43 | 9.29 | 11.57 | Tiros / partido | 12.12 | 12.89 | 11.25 |
| 2.64 | 2.0 | 3.29 | Al arco / partido | 3.65 | 4.0 | 3.25 |
| 2.0 | 2.5 | 1.0 | Tarjetas / partido | 1.5 | 2.0 | 0.0 |
| 3.79 | 3.14 | 4.43 | Córners / partido | 4.24 | 5.44 | 2.88 |
Muestra general: 14 y 25 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Artis | Bohemians 1905 |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.7 | 1.4 |
| Recibidos / partido | 1.0 | 1.0 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 70.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 40.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 10.0% |
| Indicador | Artis | Bohemians 1905 |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 40.0% | 30.0% |
| Indicador | Artis | Bohemians 1905 |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.14 | 3.29 |
| Totales / partido | 7.71 | 8.43 |
| Más de 7,5 totales | 57.1% | 42.9% |
| Más de 8,5 totales | 14.3% | 42.9% |
| Más de 9,5 totales | 14.3% | 28.6% |
| Indicador | Artis | Bohemians 1905 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 20.0% | 42.9% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 0.0% |
| Indicador | Artis | Bohemians 1905 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 40.0% | 28.6% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 14.3% |
| Indicador | Artis | Bohemians 1905 |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.5 | 1.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.17 |
| Más de 3,5 totales | 25.0% | 50.0% |
| Más de 4,5 totales | 25.0% | 50.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Muestra limitada: solo existen 4 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Artis vs
Zlin2–2
Teplice vs
Artis0–0
Hradec Králové vs
Artis2–4
Artis vs
AS Trencin3–0
Artis vs
Slovan Liberec0–0
Vítkovice vs
Artis0–3
Zbrojovka Brno vs
Artis2–1
Artis vs
Plzen0–3
Pardubice vs
Artis1–2
Uherský Brod vs
Artis0–2
Bohemians 1905 vs
Sparta Praha0–0
Mlada Boleslav vs
Bohemians 19053–2
Zbrojovka Brno vs
Bohemians 19052–2
Bohemians 1905 vs
Mlada Boleslav1–0
Bohemians 1905 vs
Baník Ostrava1–0
Vsetín vs
Bohemians 19050–5
Bohemians vs
Bohemians 19050–0
Pardubice vs
Bohemians 19052–1
Bohemians 1905 vs
Slovácko2–0
Sigma Olomouc vs
Bohemians 19053–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.