Enugu Rangers vs
Bendel Insurance8 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Enugu Rangers vs
Bendel Insurance
2–1
Bendel Insurance vs
Enugu Rangers
1–1
Bendel Insurance vs
Enugu Rangers
0–0
Enugu Rangers vs
Bendel Insurance
3–2
Enugu Rangers vs
Bendel Insurance
2–0
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Enugu Rangers |
20 | 16 | 40 |
| 2 |
Bendel Insurance |
21 | 5 | 36 |
| 3 |
Kano Pillars |
22 | 4 | 36 |
| 4 |
Kun Khalifat FC |
22 | 5 | 35 |
| 5 |
Shooting Stars |
21 | 4 | 35 |
| 6 |
Barau FC |
22 | 9 | 34 |
| 7 |
Plateau United |
22 | 7 | 33 |
| 8 |
Rivers United |
22 | 6 | 32 |
| 9 |
Nasarawa United |
22 | 0 | 30 |
| 10 |
Katsina United |
22 | -2 | 30 |
| 11 |
Kwara United |
22 | -2 | 28 |
| 12 |
Ikorodu City |
22 | -5 | 28 |
| 13 |
Warri Wolves |
22 | -5 | 28 |
| 14 |
Enyimba |
22 | -3 | 27 |
| 15 |
Niger Tornadoes |
22 | -6 | 26 |
| 16 |
Abia Warriors |
22 | -12 | 23 |
| 17 |
Remo Stars |
16 | 1 | 21 |
| 18 |
Bayelsa United |
16 | 4 | 20 |
| 19 |
El Kanemi Warriors |
16 | -11 | 18 |
| 20 |
Wikki Tourist |
16 | -12 | 8 |
| 21 |
Sporting Lagos |
2 | 0 | 3 |
| 22 |
Doma United |
2 | 0 | 2 |
| 23 |
Ranchers Bees |
1 | 0 | 1 |
| 24 |
Inter Lagos |
3 | -3 | 1 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Enugu Rangers | Indicador | Bendel Insurance | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 20 | 10 | 10 | Partidos | 21 | 10 | 11 |
| 55.0% | 80.0% | 30.0% | Victorias | 47.6% | 70.0% | 27.3% |
| 1.45 | 2.0 | 0.9 | Goles a favor / partido | 1.29 | 1.8 | 0.82 |
| 0.65 | 0.5 | 0.8 | Goles recibidos / partido | 1.05 | 0.7 | 1.36 |
| 45.0% | 40.0% | 50.0% | Ambos marcaron | 47.6% | 50.0% | 45.5% |
| 70.0% | 80.0% | 60.0% | Más de 1,5 | 61.9% | 70.0% | 54.5% |
| 40.0% | 40.0% | 40.0% | Más de 2,5 | 52.4% | 50.0% | 54.5% |
| 55.0% | 60.0% | 50.0% | Porterías a cero | 38.1% | 50.0% | 27.3% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 1.0 | — | 1.0 | Tarjetas / partido | — | — | — |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 20 y 21 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Enugu Rangers | Bendel Insurance |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.5 | 1.6 |
| Recibidos / partido | 1.2 | 1.4 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 0.0% | 20.0% |
| Indicador | Enugu Rangers | Bendel Insurance |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 70.0% |
| Indicador | Enugu Rangers | Bendel Insurance |
|---|---|---|
| A favor / partido | 0.5 | — |
| Totales / partido | 4.5 | — |
| Más de 7,5 totales | 50.0% | — |
| Más de 8,5 totales | 50.0% | — |
| Más de 9,5 totales | 0.0% | — |
| Indicador | Enugu Rangers | Bendel Insurance |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 60.0% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Enugu Rangers | Bendel Insurance |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 0.0% |
| Indicador | Enugu Rangers | Bendel Insurance |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.0 | — |
| Rojas / partido | 0.33 | — |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | — |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | — |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Rivers United vs
Enugu Rangers1–1
MC Alger vs
Enugu Rangers3–0
Enugu Rangers vs
MC Alger2–0
AS Sobemap vs
Enugu Rangers1–1
Enugu Rangers vs
AS Sobemap1–1
Rivers United vs
Enugu Rangers3–2
Ikorodu City vs
Enugu Rangers1–2
Enugu Rangers vs
Bendel Insurance2–1
Bayelsa United vs
Enugu Rangers0–2
Enugu Rangers vs
Enyimba2–1
Kwara United vs
Bendel Insurance1–2
Bendel Insurance vs
Rivers United2–1
Bendel Insurance vs
El Kanemi Warriors3–3
Bendel Insurance vs
Crown FC3–1
Bendel Insurance vs
Remo Stars1–1
Enugu Rangers vs
Bendel Insurance2–1
Bendel Insurance vs
Katsina United1–0
Wikki Tourist vs
Bendel Insurance1–2
Bendel Insurance vs
Abia Warriors1–0
Kano Pillars vs
Bendel Insurance4–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.