RSC Anderlecht II vs
K. Lierse S.K.10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
RSC Anderlecht II vs
K. Lierse S.K.
2–2
K. Lierse S.K. vs
RSC Anderlecht II
1–0
K. Lierse S.K. vs
RSC Anderlecht II
3–1
RSC Anderlecht II vs
K. Lierse S.K.
2–0
K. Lierse S.K. vs
RSC Anderlecht II
1–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Beerschot VA |
9 | 16 | 24 |
| 2 |
Dender |
8 | 9 | 19 |
| 3 |
AS Eupen |
8 | 6 | 15 |
| 4 |
Sporting Hasselt |
8 | -1 | 15 |
| 5 |
Excelsior Virton |
8 | 4 | 13 |
| 6 |
Lokeren-Temse |
8 | 2 | 13 |
| 7 |
Patro Eisden |
9 | -1 | 12 |
| 8 |
Francs Borains |
7 | -1 | 12 |
| 9 |
KAA Gent II |
8 | -2 | 11 |
| 10 |
Club Brugge II |
8 | -3 | 9 |
| 11 |
KRC Genk II |
9 | -3 | 9 |
| 12 |
K. Lierse S.K. |
7 | -3 | 8 |
| 13 |
Seraing United |
9 | -4 | 8 |
| 14 |
Liège |
9 | -9 | 5 |
| 15 |
RSC Anderlecht II |
7 | -10 | 1 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| RSC Anderlecht II | Indicador | K. Lierse S.K. | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 7 | 4 | 3 | Partidos | 7 | 3 | 4 |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Victorias | 28.6% | 66.7% | 0.0% |
| 1.0 | 0.5 | 1.67 | Goles a favor / partido | 1.0 | 1.67 | 0.5 |
| 2.43 | 2.5 | 2.33 | Goles recibidos / partido | 1.43 | 0.33 | 2.25 |
| 57.1% | 25.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 42.9% | 33.3% | 50.0% |
| 71.4% | 50.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 85.7% | 66.7% | 100.0% |
| 57.1% | 25.0% | 100.0% | Más de 2,5 | 57.1% | 66.7% | 50.0% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Porterías a cero | 28.6% | 66.7% | 0.0% |
| 52.9% | 50.5% | 56.0% | Posesión media | 48.0% | 48.7% | 47.3% |
| 11.86 | 10.75 | 13.33 | Tiros / partido | 11.0 | 13.67 | 8.33 |
| 3.14 | 2.5 | 4.0 | Al arco / partido | 2.83 | 4.0 | 1.67 |
| 2.0 | 2.0 | — | Tarjetas / partido | 1.0 | 0.0 | 2.0 |
| 5.0 | 5.25 | 4.67 | Córners / partido | 4.67 | 5.0 | 4.33 |
Muestra general: 7 y 7 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | RSC Anderlecht II | K. Lierse S.K. |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.5 | 1.2 |
| Recibidos / partido | 1.9 | 1.4 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 70.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 40.0% |
| Marca 3 o más | 10.0% | 10.0% |
| Indicador | RSC Anderlecht II | K. Lierse S.K. |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 50.0% |
| Indicador | RSC Anderlecht II | K. Lierse S.K. |
|---|---|---|
| A favor / partido | 5.0 | 4.67 |
| Totales / partido | 9.71 | 9.67 |
| Más de 7,5 totales | 85.7% | 83.3% |
| Más de 8,5 totales | 57.1% | 66.7% |
| Más de 9,5 totales | 28.6% | 50.0% |
| Indicador | RSC Anderlecht II | K. Lierse S.K. |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 25.0% | 0.0% |
| Indicador | RSC Anderlecht II | K. Lierse S.K. |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 37.5% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 12.5% | 20.0% |
| Indicador | RSC Anderlecht II | K. Lierse S.K. |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.0 | 1.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 50.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
RSC Anderlecht II vs
AS Eupen0–2
Francs Borains vs
RSC Anderlecht II3–2
RSC Anderlecht II vs
Lokeren-Temse2–6
KAA Gent II vs
RSC Anderlecht II2–2
RSC Anderlecht II vs
Beerschot VA0–1
RSC Anderlecht II vs
Excelsior Virton0–1
Patro Eisden vs
RSC Anderlecht II2–1
Dordrecht vs
RSC Anderlecht II0–2
RSC Anderlecht II vs
Olympic Charleroi5–0
RWDM vs
RSC Anderlecht II2–1
KAA Gent II vs
K. Lierse S.K.2–0
K. Lierse S.K. vs
Francs Borains3–0
Rochefort vs
K. Lierse S.K.3–2
Beerschot VA vs
K. Lierse S.K.3–1
K. Lierse S.K. vs
Liège0–0
Seraing United vs
K. Lierse S.K.1–1
K. Lierse S.K. vs
Patro Eisden2–1
Excelsior Virton vs
K. Lierse S.K.3–0
Thes Sport vs
K. Lierse S.K.1–1
Merelbeke vs
K. Lierse S.K.0–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.