Marko vs
Apollon Pontou0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Marko |
8 | 11 | 22 |
| 2 |
Panionios |
9 | 6 | 17 |
| 3 |
Kallithea |
9 | 4 | 17 |
| 4 |
Larisa |
9 | 6 | 16 |
| 5 |
Niki Volos |
9 | 3 | 14 |
| 6 |
Panserraikos |
9 | -1 | 14 |
| 7 |
Ellas Syros |
9 | 5 | 13 |
| 8 |
Panthrakikos |
9 | 3 | 13 |
| 9 |
Anagennisi Karditsas |
9 | -2 | 11 |
| 10 |
Asteras Tripolis II |
9 | -2 | 10 |
| 11 |
Pyrgos 1968 |
9 | -4 | 9 |
| 12 |
PAOK II |
9 | -5 | 9 |
| 13 |
Apollon Pontou |
8 | -3 | 8 |
| 14 |
Nestos Chrisoupolis |
9 | -5 | 8 |
| 15 |
Olympiakos Piraeus II |
9 | -7 | 6 |
| 16 |
Zakynthos |
9 | -9 | 4 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Marko | Indicador | Apollon Pontou | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 8 | 5 | 3 | Partidos | 8 | 3 | 5 |
| 87.5% | 80.0% | 100.0% | Victorias | 25.0% | 66.7% | 0.0% |
| 2.0 | 1.2 | 3.33 | Goles a favor / partido | 0.75 | 0.67 | 0.8 |
| 0.62 | 0.4 | 1.0 | Goles recibidos / partido | 1.12 | 0.67 | 1.4 |
| 50.0% | 40.0% | 66.7% | Ambos marcaron | 37.5% | 0.0% | 60.0% |
| 62.5% | 40.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 50.0% | 33.3% | 60.0% |
| 62.5% | 40.0% | 100.0% | Más de 2,5 | 25.0% | 0.0% | 40.0% |
| 50.0% | 60.0% | 33.3% | Porterías a cero | 25.0% | 66.7% | 0.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 0.0 | 0.0 | 0.0 | Tarjetas / partido | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 8 y 8 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Alta
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Marko | Apollon Pontou |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.6 | 0.8 |
| Recibidos / partido | 0.8 | 1.0 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 20.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 0.0% |
| Indicador | Marko | Apollon Pontou |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 40.0% | 30.0% |
| Indicador | Marko | Apollon Pontou |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Marko | Apollon Pontou |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Marko | Apollon Pontou |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 75.0% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 12.5% | 0.0% |
| Indicador | Marko | Apollon Pontou |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.33 | 0.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 0.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: ALTA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Marko vs
Olympiakos Piraeus0–2
Panionios vs
Marko0–4
Marko vs
Ellas Syros0–0
Marko vs
Larisa1–0
Nestos Chrisoupolis vs
Marko1–2
Marko vs
Panthrakikos2–1
Olympiakos Piraeus II vs
Marko2–4
Aris Thessalonikis vs
Marko1–0
Marko vs
Kallithea2–1
Marko vs
Panserraikos1–0
Apollon Pontou vs
Niki Volos0–2
PAOK II vs
Apollon Pontou2–1
Apollon Pontou vs
Pyrgos 19681–0
Zakynthos vs
Apollon Pontou1–1
Apollon Pontou vs
Anagennisi Karditsas1–0
Asteras Tripolis II vs
Apollon Pontou1–0
Panionios vs
Apollon Pontou1–0
Ellas Syros vs
Apollon Pontou2–2
Nestos Chrisoupolis vs
Apollon Pontou1–0
Apollon Pontou vs
Panthrakikos2–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.