Cherno More Varna vs
Botev Vratsa10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Botev Vratsa vs
Cherno More Varna
1–1
Cherno More Varna vs
Botev Vratsa
0–0
Botev Vratsa vs
Cherno More Varna
1–0
Botev Vratsa vs
Cherno More Varna
2–3
Cherno More Varna vs
Botev Vratsa
2–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Levski Sofia |
29 | 35 | 69 |
| 2 |
CSKA Sofia |
30 | 26 | 63 |
| 3 |
Ludogorets |
30 | 29 | 60 |
| 4 |
CSKA 1948 |
30 | 25 | 58 |
| 5 |
Arda Kardzhali |
29 | 5 | 48 |
| 6 |
Botev Plovdiv |
30 | 10 | 47 |
| 7 |
Botev Vratsa |
30 | -6 | 38 |
| 8 |
Lokomotiv Plovdiv |
31 | -14 | 36 |
| 9 |
Spartak Varna |
31 | -21 | 33 |
| 10 |
Septemvri Sofia |
31 | -22 | 32 |
| 11 |
Slavia Sofia |
31 | -4 | 31 |
| 12 |
Lokomotiv Sofia |
31 | -10 | 30 |
| 13 |
Cherno More Varna |
29 | -14 | 30 |
| 14 |
Dobrudzha |
18 | -8 | 19 |
| 15 |
Beroe |
18 | -8 | 18 |
| 16 |
Dunav Ruse |
13 | -7 | 11 |
| 17 |
Montana |
18 | -15 | 8 |
| 18 |
Yantra 2019 |
1 | -1 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Cherno More Varna | Indicador | Botev Vratsa | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 29 | 15 | 14 | Partidos | 30 | 14 | 16 |
| 24.1% | 33.3% | 14.3% | Victorias | 30.0% | 42.9% | 18.8% |
| 0.97 | 1.13 | 0.79 | Goles a favor / partido | 1.03 | 1.0 | 1.06 |
| 1.45 | 1.4 | 1.5 | Goles recibidos / partido | 1.23 | 0.79 | 1.62 |
| 41.4% | 33.3% | 50.0% | Ambos marcaron | 50.0% | 35.7% | 62.5% |
| 69.0% | 73.3% | 64.3% | Más de 1,5 | 63.3% | 50.0% | 75.0% |
| 44.8% | 46.7% | 42.9% | Más de 2,5 | 46.7% | 35.7% | 56.2% |
| 37.9% | 46.7% | 28.6% | Porterías a cero | 30.0% | 50.0% | 12.5% |
| 45.8% | 44.0% | 47.5% | Posesión media | 49.3% | 49.0% | 49.8% |
| 9.0 | 11.0 | 7.0 | Tiros / partido | 9.78 | 10.4 | 9.0 |
| 4.25 | 5.0 | 3.5 | Al arco / partido | 3.67 | 4.0 | 3.25 |
| 2.67 | 2.5 | 3.0 | Tarjetas / partido | 2.5 | 1.0 | 4.0 |
| 4.12 | 4.0 | 4.25 | Córners / partido | 3.89 | 4.2 | 3.5 |
Muestra general: 29 y 30 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Cherno More Varna | Botev Vratsa |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.0 | 1.0 |
| Recibidos / partido | 1.5 | 1.3 |
| Marca 1 o más | 60.0% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 30.0% | 30.0% |
| Marca 3 o más | 10.0% | 10.0% |
| Indicador | Cherno More Varna | Botev Vratsa |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 30.0% | 50.0% |
| Indicador | Cherno More Varna | Botev Vratsa |
|---|---|---|
| A favor / partido | 2.67 | 4.0 |
| Totales / partido | 5.67 | 8.0 |
| Más de 7,5 totales | 0.0% | 50.0% |
| Más de 8,5 totales | 0.0% | 50.0% |
| Más de 9,5 totales | 0.0% | 50.0% |
| Indicador | Cherno More Varna | Botev Vratsa |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 75.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 0.0% |
| Indicador | Cherno More Varna | Botev Vratsa |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 0.0% | 37.5% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 12.5% |
| Indicador | Cherno More Varna | Botev Vratsa |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.67 | 1.25 |
| Rojas / partido | 0.33 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 50.0% | 25.0% |
| Más de 4,5 totales | 33.3% | 25.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 4 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Cherno More Varna vs
Septemvri Sofia2–0
Cherno More Varna vs
Lokomotiv Plovdiv0–1
Marek vs
Cherno More Varna0–3
Cherno More Varna vs
Levski Sofia0–2
Ludogorets vs
Cherno More Varna5–0
Cherno More Varna vs
Dunav Ruse1–0
Arda Kardzhali vs
Cherno More Varna1–1
Cherno More Varna vs
Lokomotiv Sofia2–2
Lokomotiv Plovdiv vs
Cherno More Varna1–0
CSKA Sofia vs
Cherno More Varna3–1
Lokomotiv Sofia vs
Botev Vratsa1–1
Fratria vs
Botev Vratsa1–2
Botev Plovdiv vs
Botev Vratsa2–0
Botev Vratsa vs
Spartak Varna0–1
Slavia Sofia vs
Botev Vratsa2–1
Dunav Ruse vs
Botev Vratsa2–2
Botev Vratsa vs
Levski Sofia0–0
Septemvri Sofia vs
Botev Vratsa2–3
Arda Kardzhali vs
Botev Vratsa2–0
Botev Vratsa vs
Botev Plovdiv1–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.