Sumqayıt vs
Safa Baku0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Sabah FA |
25 | 46 | 60 |
| 2 |
Neftchi Baku |
27 | 36 | 60 |
| 3 |
Qarabag |
25 | 29 | 51 |
| 4 |
Turan |
28 | 13 | 50 |
| 5 |
Zira |
27 | -1 | 41 |
| 6 |
Kapaz |
26 | -7 | 35 |
| 7 |
Şamaxı FK |
27 | -8 | 31 |
| 8 |
Qabala |
29 | -16 | 30 |
| 9 |
Imisli FK |
27 | -21 | 27 |
| 10 |
Araz |
27 | -26 | 23 |
| 11 |
Sumqayıt |
25 | -10 | 22 |
| 12 |
Karvan |
17 | -21 | 9 |
| 13 |
Safa Baku |
9 | -12 | 3 |
| 14 |
Mingəçevir |
1 | -2 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Sumqayıt | Indicador | Safa Baku | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 25 | 12 | 13 | Partidos | 9 | 4 | 5 |
| 24.0% | 33.3% | 15.4% | Victorias | 11.1% | 0.0% | 20.0% |
| 1.24 | 1.42 | 1.08 | Goles a favor / partido | 0.56 | 0.25 | 0.8 |
| 1.64 | 1.58 | 1.69 | Goles recibidos / partido | 1.89 | 1.75 | 2.0 |
| 68.0% | 66.7% | 69.2% | Ambos marcaron | 33.3% | 25.0% | 40.0% |
| 80.0% | 66.7% | 92.3% | Más de 1,5 | 55.6% | 50.0% | 60.0% |
| 60.0% | 58.3% | 61.5% | Más de 2,5 | 44.4% | 50.0% | 40.0% |
| 16.0% | 16.7% | 15.4% | Porterías a cero | 11.1% | 0.0% | 20.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 0.0 | 0.0 | — | Tarjetas / partido | 4.0 | — | 4.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 25 y 9 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Sumqayıt | Safa Baku |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.6 | 1.4 |
| Recibidos / partido | 1.7 | 1.9 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 20.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 10.0% |
| Indicador | Sumqayıt | Safa Baku |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 80.0% | 40.0% |
| Indicador | Sumqayıt | Safa Baku |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Sumqayıt | Safa Baku |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 62.5% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 12.5% | 0.0% |
| Indicador | Sumqayıt | Safa Baku |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 37.5% |
| Marca 2 o más | 12.5% | 0.0% |
| Indicador | Sumqayıt | Safa Baku |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.0 | 4.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 100.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Kür-Araz vs
Sumqayıt0–11
Zira vs
Sumqayıt3–2
Sumqayıt vs
Araz2–1
Sumqayıt vs
Qabala4–1
Kapaz vs
Sumqayıt1–1
Sumqayıt vs
Şamaxı FK1–1
Turan vs
Sumqayıt2–1
Sumqayıt vs
Qarabag0–1
Sumqayıt vs
Neftchi Baku1–3
Sumqayıt vs
Qarabag3–4
Safa Baku vs
Ağstafa Gəncləri9–2
Safa Baku vs
Kapaz1–2
Şamaxı FK vs
Safa Baku3–2
Safa Baku vs
Turan0–1
Qarabag vs
Safa Baku1–0
Safa Baku vs
Sabah FA0–3
Neftchi Baku vs
Safa Baku4–1
Safa Baku vs
Imisli FK0–1
Qabala vs
Safa Baku0–1
Zira vs
Safa Baku2–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.