Flamurtari vs
FK Kukesi10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
FK Kukesi vs
Flamurtari
1–1
Flamurtari vs
FK Kukesi
2–0
FK Kukesi vs
Flamurtari
1–2
FK Kukesi vs
Flamurtari
4–1
Flamurtari vs
FK Kukesi
1–4
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Pogradeci |
25 | 27 | 50 |
| 2 |
Laci |
16 | 21 | 46 |
| 3 |
FK Kukesi |
26 | 4 | 41 |
| 4 |
Iliria Fushë-Krujë |
24 | 5 | 38 |
| 5 |
Skenderbeu Korce |
16 | 16 | 37 |
| 6 |
Besa Kavajë |
25 | 6 | 33 |
| 7 |
Korabi Peshkopi |
25 | -14 | 27 |
| 8 |
Kastrioti Krujë |
25 | -11 | 26 |
| 9 |
Luftëtari |
15 | 3 | 22 |
| 10 |
Burreli |
25 | -17 | 20 |
| 11 |
Bylis |
9 | 4 | 15 |
| 12 |
Besëlidhja Lezhë |
9 | 4 | 14 |
| 13 |
Flamurtari |
8 | 4 | 12 |
| 14 |
Sopoti Librazhd |
9 | -7 | 8 |
| 15 |
Lushnja |
13 | -16 | 7 |
| 16 |
Apolonia Fier |
13 | -13 | 3 |
| 17 |
Oriku |
9 | -14 | 2 |
| 18 |
Bylis B |
1 | 0 | 1 |
| 19 |
Butrinti Sarandë |
1 | -2 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Flamurtari | Indicador | FK Kukesi | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 8 | 3 | 5 | Partidos | 26 | 14 | 12 |
| 37.5% | 66.7% | 20.0% | Victorias | 46.2% | 71.4% | 16.7% |
| 1.5 | 1.33 | 1.6 | Goles a favor / partido | 1.38 | 1.71 | 1.0 |
| 1.0 | 0.33 | 1.4 | Goles recibidos / partido | 1.23 | 0.71 | 1.83 |
| 50.0% | 33.3% | 60.0% | Ambos marcaron | 53.8% | 35.7% | 75.0% |
| 62.5% | 66.7% | 60.0% | Más de 1,5 | 80.8% | 78.6% | 83.3% |
| 37.5% | 0.0% | 60.0% | Más de 2,5 | 50.0% | 35.7% | 66.7% |
| 37.5% | 66.7% | 20.0% | Porterías a cero | 38.5% | 57.1% | 16.7% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 0.0 | 0.0 | 0.0 | Tarjetas / partido | 0.0 | 0.0 | — |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 8 y 26 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Flamurtari | FK Kukesi |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.6 | 1.4 |
| Recibidos / partido | 1.1 | 1.5 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 70.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 20.0% |
| Indicador | Flamurtari | FK Kukesi |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 30.0% |
| Indicador | Flamurtari | FK Kukesi |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Flamurtari | FK Kukesi |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 33.3% | 42.9% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 14.3% |
| Indicador | Flamurtari | FK Kukesi |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 57.1% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 28.6% |
| Indicador | Flamurtari | FK Kukesi |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 0.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Iliria Fushë-Krujë vs
Flamurtari2–1
Flamurtari vs
Besëlidhja Lezhë1–0
Oriku vs
Flamurtari1–4
Flamurtari vs
Sopoti Librazhd2–0
Flamurtari vs
Gramshi4–1
Pogradeci vs
Flamurtari0–0
Kastrioti Krujë vs
Flamurtari1–0
Flamurtari vs
Burreli1–1
Besa Kavajë vs
Flamurtari3–3
Vllaznia Shkodër vs
Flamurtari2–0
FK Kukesi vs
Kastrioti Krujë1–0
Burreli vs
FK Kukesi1–2
FK Kukesi vs
Besa Kavajë2–0
Bylis vs
FK Kukesi1–0
FK Kukesi vs
Erzeni Shijak3–2
Teuta Durrës vs
FK Kukesi5–0
FK Kukesi vs
Korabi Peshkopi3–0
FK Kukesi vs
Pogradeci0–3
Iliria Fushë-Krujë vs
FK Kukesi3–1
FK Kukesi vs
Besëlidhja Lezhë2–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.