DATOS DEPORTIVOS← Volver a todos los análisis
Liga I · 02-11-2026 PRÓXIMO
Escudo de FC Voluntari
FC Voluntari
12:30
VS
Análisis previo al encuentro
Escudo de Farul Constanta
Farul Constanta

Escudo de FC Voluntari FC Voluntari vs Escudo de Farul Constanta Farul Constanta

Local 34.41% Empate 29.23% Visitante 36.36%

Enfrentamientos directos

10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual

5Local
2Empates
3Visitante
11/07 Escudo de FC Voluntari FC Voluntari vs Escudo de Farul Constanta Farul Constanta 3–0
25/11 Escudo de FC Voluntari FC Voluntari vs Escudo de Farul Constanta Farul Constanta 4–2
26/09 Escudo de FC Voluntari FC Voluntari vs Escudo de Farul Constanta Farul Constanta 2–0
22/07 Escudo de Farul Constanta Farul Constanta vs Escudo de FC Voluntari FC Voluntari 4–1
16/12 Escudo de FC Voluntari FC Voluntari vs Escudo de Farul Constanta Farul Constanta 1–1

Últimos 5 partidos

Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.

FC Voluntari

29/10 Universitatea Craiova 1–1 E
24/10 Csikszereda 2–1 P
19/10 FCSB 1–2 P
09/10 Corvinul Hunedoara 3–2 P
20/09 Universitatea Cluj 0–2 P

Farul Constanta

25/10 Oţelul 4–3 G
18/10 Universitatea Craiova 2–0 P
11/10 Petrolul Ploiesti 3–1 G
26/09 Popești-Leordeni 2–1 G
20/09 Dinamo Bucuresti 4–0 P

Clasificación de la liga

Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.

#EquipoPJDGPts
1 Universitatea Craiova 333972
2 Universitatea Cluj 322162
3 CFR 1907 Cluj 331361
4 Dinamo Bucuresti 342260
5 FCSB 331056
6 Rapid 33753
7 Uta Arad 32246
8 Petrolul Ploiesti 32-845
9 Farul Constanta 33-138
10 Csikszereda 32-1738
11 Arges Pitesti 33-935
12 Oţelul 32-1134
13 FC Botosani 33-1330
14 AFC Hermannstadt 20-226
15 Corvinul Hunedoara 14019
16 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 14-1015
17 Unirea Slobozia 18-1113
18 FC Voluntari 15-1411
19 Metaloglobus 18-1811
20 Chindia Targoviste 202

Estadísticas de temporada

Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.

FC VoluntariIndicador Farul Constanta
GeneralLocalVisitaTemporada GeneralLocalVisita
15 8 7 Partidos 33 17 16
20.0% 37.5% 0.0% Victorias 27.3% 47.1% 6.2%
1.2 1.38 1.0 Goles a favor / partido 1.39 1.94 0.81
2.13 1.25 3.14 Goles recibidos / partido 1.42 1.35 1.5
60.0% 50.0% 71.4% Ambos marcaron 60.6% 70.6% 50.0%
86.7% 75.0% 100.0% Más de 1,5 72.7% 82.4% 62.5%
80.0% 62.5% 100.0% Más de 2,5 45.5% 52.9% 37.5%
20.0% 37.5% 0.0% Porterías a cero 18.2% 17.6% 18.8%
43.5% 44.3% 42.5% Posesión media 52.6% 54.3% 50.9%
12.33 14.88 9.43 Tiros / partido 16.06 19.22 12.89
4.27 5.38 3.0 Al arco / partido 5.94 7.89 4.0
2.67 2.5 3.0 Tarjetas / partido 1.33 1.5 1.0
3.87 5.0 2.57 Córners / partido 5.17 6.0 4.33

Muestra general: 15 y 33 partidos.

Pronósticos estadísticos

Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.

FC Voluntari gana 34.41%
Empate 29.23%
Farul Constanta gana 36.36%

Confianza: Media

Otros pronósticos calculados

Ambos anotan · Sí 56.67%
Ambos anotan · No 43.33%
Más de 1,5 goles 83.06%
Menos de 1,5 goles 16.94%

Otros mercados con cuota registrada

FC Voluntari sí marca Local marca +0.5 · cuota 1.31 80.67%
Más de 1.5 goles Total de goles 1.5 · cuota 1.27 83.06%

Ninguna probabilidad garantiza un resultado.

Goles · promedios

Indicador FC VoluntariFarul Constanta
Anotados / partido 1.1 1.4
Recibidos / partido 1.7 1.5
Marca 1 o más 90.0% 50.0%
Marca 2 o más 20.0% 40.0%
Marca 3 o más 0.0% 30.0%
Muestra con datos: 10 / 10 partidos.

Ambos marcan

Indicador FC VoluntariFarul Constanta
Marcaron ambos 70.0% 50.0%
Muestra con datos: 10 / 10 partidos.

Córners · promedios

Indicador FC VoluntariFarul Constanta
A favor / partido 3.75 4.38
Totales / partido 9.38 9.5
Más de 7,5 totales 50.0% 75.0%
Más de 8,5 totales 50.0% 75.0%
Más de 9,5 totales 37.5% 50.0%
Muestra con datos: 8 / 8 partidos.

Goles · primer tiempo

Indicador FC VoluntariFarul Constanta
Marca 1 o más 50.0% 16.7%
Marca 2 o más 12.5% 16.7%
Muestra con datos: 8 / 6 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Goles · segundo tiempo

Indicador FC VoluntariFarul Constanta
Marca 1 o más 50.0% 33.3%
Marca 2 o más 0.0% 0.0%
Muestra con datos: 8 / 6 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Tarjetas · promedios

Indicador FC VoluntariFarul Constanta
Amarillas / partido 3.0 1.33
Rojas / partido 0.0 0.0
Más de 3,5 totales 75.0% 0.0%
Más de 4,5 totales 75.0% 0.0%
Muestra con datos: 4 / 3 partidos.

Probabilidades

Victoria local
34.41%
Empate
29.23%
Victoria visitante
36.36%

Mercados destacados

Local marca +0.5
FC Voluntari sí marca
80.67%Cuota 1.31
Total de goles 1.5
Más de 1.5 goles
83.06%Cuota 1.27

Proyección

Goles esperados: En evaluación

Marcador estimado: En evaluación

Confianza: MEDIA

Radiografía estadística

Promedios anteriores al partido y comparación automática con los datos reales cuando comienza el encuentro.

FC Voluntari1.3goles
Proyección total2.85Goles esperados
Farul Constanta1.55goles

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.

FC Voluntari

Promedio a favor1.1
Promedio concedido1.7
Partidos con datos10/10

Farul Constanta

Promedio a favor1.4
Promedio concedido1.5
Partidos con datos10/10
FC Voluntari4.11córners
Proyección total8.74Córners esperados
Farul Constanta4.63córners

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.

FC Voluntari

Promedio a favor3.75
Promedio concedido5.62
Partidos con datos8/10

Farul Constanta

Promedio a favor4.38
Promedio concedido5.12
Partidos con datos8/10
FC Voluntari2.0tarjetas
Proyección total3.54Tarjetas esperadas
Farul Constanta1.54tarjetas

Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.

FC Voluntari

Promedio a favor3.0
Promedio concedido1.75
Partidos con datos4/10

Farul Constanta

Promedio a favor1.33
Promedio concedido1.0
Partidos con datos3/10
FC Voluntari13.82tiros
Proyección total29.7Tiros esperados
Farul Constanta15.88tiros

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.

FC Voluntari

Promedio a favor12.38
Promedio concedido19.25
Partidos con datos8/10

Farul Constanta

Promedio a favor12.5
Promedio concedido15.25
Partidos con datos8/10

Tiros al arco

FC Voluntari4.5tiros al arco
Proyección total10.19Tiros al arco esperados
Farul Constanta5.69tiros al arco

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.

FC Voluntari

Promedio a favor4.12
Promedio concedido6.25
Partidos con datos8/10

Farul Constanta

Promedio a favor5.12
Promedio concedido4.88
Partidos con datos8/10

Últimos 10 partidos

FC Voluntari

2 ganados · 2 empatados · 6 perdidos · 11 GF · 17 GC

  • Escudo de FC Voluntari FC Voluntari vs Escudo de Universitatea Craiova Universitatea Craiova1–1
  • Escudo de Csikszereda Csikszereda vs Escudo de FC Voluntari FC Voluntari2–1
  • Escudo de FC Voluntari FC Voluntari vs Escudo de FCSB FCSB1–2
  • Escudo de Corvinul Hunedoara Corvinul Hunedoara vs Escudo de FC Voluntari FC Voluntari3–2
  • Escudo de FC Voluntari FC Voluntari vs Escudo de Universitatea Cluj Universitatea Cluj0–2
  • Escudo de Rapid Rapid vs Escudo de FC Voluntari FC Voluntari2–1
  • Escudo de FC Voluntari FC Voluntari vs Escudo de Arges Pitesti Arges Pitesti1–0
  • Escudo de Chindia Targoviste Chindia Targoviste vs Escudo de FC Voluntari FC Voluntari0–1
  • Escudo de FC Voluntari FC Voluntari vs Escudo de Oţelul Oţelul2–2
  • Escudo de Universitatea Craiova Universitatea Craiova vs Escudo de FC Voluntari FC Voluntari3–1

Farul Constanta

4 ganados · 3 empatados · 3 perdidos · 14 GF · 15 GC

  • Escudo de Farul Constanta Farul Constanta vs Escudo de Oţelul Oţelul4–3
  • Escudo de Universitatea Craiova Universitatea Craiova vs Escudo de Farul Constanta Farul Constanta2–0
  • Escudo de Farul Constanta Farul Constanta vs Escudo de Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti3–1
  • Escudo de Farul Constanta Farul Constanta vs Escudo de Popești-Leordeni Popești-Leordeni2–1
  • Escudo de Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti vs Escudo de Farul Constanta Farul Constanta4–0
  • Escudo de Farul Constanta Farul Constanta vs Escudo de Uta Arad Uta Arad4–2
  • Escudo de CFR 1907 Cluj CFR 1907 Cluj vs Escudo de Farul Constanta Farul Constanta0–0
  • Escudo de Farul Constanta Farul Constanta vs Escudo de FC Botosani FC Botosani0–0
  • Escudo de Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Escudo de Farul Constanta Farul Constanta1–1
  • Escudo de Bihor Oradea Bihor Oradea vs Escudo de Farul Constanta Farul Constanta1–0

Alineaciones

Las alineaciones todavía no han sido confirmadas.

Momentos del partido

  • ⏱️Esperando eventosLa cronología aparecerá automáticamente.

Enfrentamientos directos

  • 11-07-2026 · FC Voluntari vs Farul Constanta3–0
  • 25-11-2023 · FC Voluntari vs Farul Constanta4–2
  • 26-09-2023 · FC Voluntari vs Farul Constanta2–0
  • 22-07-2023 · Farul Constanta vs FC Voluntari4–1
  • 16-12-2022 · FC Voluntari vs Farul Constanta1–1
  • 22-08-2022 · Farul Constanta vs FC Voluntari2–1
  • 07-05-2022 · Farul Constanta vs FC Voluntari1–1
  • 02-04-2022 · FC Voluntari vs Farul Constanta1–0
  • 12-02-2022 · Farul Constanta vs FC Voluntari3–0
  • 03-10-2021 · FC Voluntari vs Farul Constanta1–0

Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.

81 visitantes hoy