Montana vs
Spartak Pleven9 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Montana vs
Spartak Pleven
3–1
Montana vs
Spartak Pleven
1–0
Montana vs
Spartak Pleven
1–0
Spartak Pleven vs
Montana
2–1
Montana vs
Spartak Pleven
1–0
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
CSKA Sofia II |
28 | 27 | 54 |
| 2 |
Yantra 2019 |
28 | 18 | 53 |
| 3 |
Vihren |
28 | 25 | 51 |
| 4 |
Chernomorets 1919 Burgas |
28 | 20 | 51 |
| 5 |
Fratria |
27 | 16 | 44 |
| 6 |
Marek |
28 | 4 | 42 |
| 7 |
Etar Veliko Tarnovo |
27 | 1 | 42 |
| 8 |
Hebar 1918 |
28 | 3 | 41 |
| 9 |
Spartak Pleven |
27 | -4 | 39 |
| 10 |
Ludogorets II |
26 | 5 | 36 |
| 11 |
Lokomotiv G. Oryahovitsa |
28 | -13 | 32 |
| 12 |
Sportist Svoge |
27 | -18 | 25 |
| 13 |
Dunav Ruse |
15 | 6 | 22 |
| 14 |
Beroe |
14 | 3 | 21 |
| 15 |
Rilski Sportist |
14 | 2 | 20 |
| 16 |
Nesebar |
14 | 1 | 18 |
| 17 |
Pirin Blagoevgrad |
28 | -38 | 15 |
| 18 |
Montana |
13 | -10 | 14 |
| 19 |
Sevlievo |
12 | -12 | 13 |
| 20 |
Dobrudzha |
13 | -13 | 9 |
| 21 |
FK Minyor Pernik |
13 | -9 | 8 |
| 22 |
Belasitsa |
14 | -14 | 8 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Montana | Indicador | Spartak Pleven | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 13 | 6 | 7 | Partidos | 27 | 13 | 14 |
| 30.8% | 50.0% | 14.3% | Victorias | 40.7% | 61.5% | 21.4% |
| 1.31 | 1.67 | 1.0 | Goles a favor / partido | 1.33 | 1.69 | 1.0 |
| 2.08 | 2.17 | 2.0 | Goles recibidos / partido | 1.48 | 1.0 | 1.93 |
| 53.8% | 50.0% | 57.1% | Ambos marcaron | 48.1% | 53.8% | 42.9% |
| 84.6% | 83.3% | 85.7% | Más de 1,5 | 81.5% | 69.2% | 92.9% |
| 76.9% | 83.3% | 71.4% | Más de 2,5 | 59.3% | 53.8% | 64.3% |
| 23.1% | 33.3% | 14.3% | Porterías a cero | 29.6% | 30.8% | 28.6% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 3.0 | 2.0 | 4.0 | Tarjetas / partido | 0.0 | — | 0.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 13 y 27 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Montana | Spartak Pleven |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.1 | 1.0 |
| Recibidos / partido | 2.1 | 2.0 |
| Marca 1 o más | 60.0% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 30.0% |
| Marca 3 o más | 10.0% | 10.0% |
| Indicador | Montana | Spartak Pleven |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 40.0% | 50.0% |
| Indicador | Montana | Spartak Pleven |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Montana | Spartak Pleven |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 33.3% | 37.5% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 0.0% |
| Indicador | Montana | Spartak Pleven |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 12.5% |
| Indicador | Montana | Spartak Pleven |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.0 | 0.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 66.7% | 33.3% |
| Más de 4,5 totales | 33.3% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Fratria vs
Montana1–2
Dobrudzha vs
Montana2–1
Montana vs
Ludogorets II2–3
Bdin vs
Montana0–2
Chernomorets 1919 Burgas vs
Montana2–0
Montana vs
Hebar 19180–5
CSKA Sofia II vs
Montana4–0
Montana vs
Vihren1–4
Beroe vs
Montana0–0
Montana vs
Lokomotiv G. Oryahovitsa3–0
Spartak Pleven vs
Etar Veliko Tarnovo2–1
Spartak Pleven vs
Levski Sofia0–2
Pirin Blagoevgrad vs
Spartak Pleven1–1
Levski Krumovgrad vs
Spartak Pleven1–2
Fratria vs
Spartak Pleven3–0
Spartak Pleven vs
Ludogorets II1–0
Chernomorets 1919 Burgas vs
Spartak Pleven3–0
Spartak Pleven vs
Hebar 19183–2
CSKA Sofia II vs
Spartak Pleven5–1
Spartak Pleven vs
Vihren0–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.