DATOS DEPORTIVOS← Volver a todos los análisis
FNL · 02-11-2026 PRÓXIMO
Escudo de Baník Ostrava II
Baník Ostrava II
13:00
VS
Análisis previo al encuentro
Escudo de Vysočina Jihlava
Vysočina Jihlava

Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II vs Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava

Local 25.03% Empate 29.45% Visitante 45.52%

Enfrentamientos directos

4 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual

1Local
1Empates
2Visitante
26/04 Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II vs Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava 2–1
26/09 Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava vs Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II 2–2
02/05 Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava vs Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II 2–1
06/10 Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II vs Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava 1–2

Últimos 5 partidos

Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.

Baník Ostrava II

23/10 Opava 1–1 E
16/10 Slavia Praha II 2–1 G
12/10 Dukla Praha 3–2 P
20/09 Ústí nad Labem 0–2 P
11/09 Příbram 1–3 G

Vysočina Jihlava

28/10 Plzen 1–6 P
23/10 Vlašim 2–0 G
16/10 Opava 1–3 G
09/10 Prostějov 2–2 E
02/10 Sparta Praha 5–3 P

Clasificación de la liga

Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.

#EquipoPJDGPts
1 Vlašim 271546
2 Ústí nad Labem 27846
3 Příbram 271043
4 Baník Ostrava II 26738
5 Vysočina Jihlava 26536
6 Hanácká 27-336
7 Zbrojovka Brno 141335
8 Táborsko 27-832
9 Slavia Praha II 27-932
10 Viktoria Žižkov 27-1632
11 Opava 28-431
12 Karviná 131328
13 Prostějov 27-1125
14 Dukla Praha 13424
15 Artis 15222
16 Arsenal Česká Lípa 13-416
17 Chrudim 12015
18 Kladno 13-314
19 České Budějovice 12-611
20 Třinec 13-911
21 Sparta Praha II 12-49

Estadísticas de temporada

Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.

Baník Ostrava IIIndicador Vysočina Jihlava
GeneralLocalVisitaTemporada GeneralLocalVisita
26 14 12 Partidos 26 14 12
42.3% 35.7% 50.0% Victorias 38.5% 42.9% 33.3%
1.5 1.07 2.0 Goles a favor / partido 1.38 1.36 1.42
1.23 1.21 1.25 Goles recibidos / partido 1.19 1.0 1.42
57.7% 50.0% 66.7% Ambos marcaron 61.5% 57.1% 66.7%
76.9% 78.6% 75.0% Más de 1,5 76.9% 71.4% 83.3%
53.8% 42.9% 66.7% Más de 2,5 50.0% 35.7% 66.7%
19.2% 21.4% 16.7% Porterías a cero 26.9% 28.6% 25.0%
— — — Posesión media — — —
— — — Tiros / partido — — —
— — — Al arco / partido — — —
1.0 1.0 1.0 Tarjetas / partido 1.5 1.33 2.0
— — — Córners / partido — — —

Muestra general: 26 y 26 partidos.

Pronósticos estadísticos

Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.

Baník Ostrava II gana 25.03%
Empate 29.45%
Vysočina Jihlava gana 45.52%

Confianza: Media

Otros pronósticos calculados

Ambos anotan · Sí 79.36%
Ambos anotan · No 20.64%
Más de 1,5 goles 89.43%
Menos de 1,5 goles 10.57%

Otros mercados con cuota registrada

Vysočina Jihlava sí marca Visitante marca +0.5 · cuota 1.24 82.89%
Más de 1.5 goles Total de goles 1.5 · cuota 1.19 89.43%

Ninguna probabilidad garantiza un resultado.

Goles · promedios

Indicador Baník Ostrava IIVysočina Jihlava
Anotados / partido 1.8 2.2
Recibidos / partido 1.4 2.0
Marca 1 o más 80.0% 100.0%
Marca 2 o más 50.0% 80.0%
Marca 3 o más 30.0% 40.0%
Muestra con datos: 10 / 10 partidos.

Ambos marcan

Indicador Baník Ostrava IIVysočina Jihlava
Marcaron ambos 80.0% 70.0%
Muestra con datos: 10 / 10 partidos.

Córners · promedios

Indicador Baník Ostrava IIVysočina Jihlava
A favor / partido — —
Totales / partido — —
Más de 7,5 totales — —
Más de 8,5 totales — —
Más de 9,5 totales — —
Muestra con datos: 0 / 0 partidos.

Goles · primer tiempo

Indicador Baník Ostrava IIVysočina Jihlava
Marca 1 o más 57.1% 100.0%
Marca 2 o más 42.9% 50.0%
Muestra con datos: 7 / 2 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Goles · segundo tiempo

Indicador Baník Ostrava IIVysočina Jihlava
Marca 1 o más 71.4% 50.0%
Marca 2 o más 14.3% 0.0%
Muestra con datos: 7 / 2 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Tarjetas · promedios

Indicador Baník Ostrava IIVysočina Jihlava
Amarillas / partido 1.0 1.0
Rojas / partido 0.0 0.0
Más de 3,5 totales 50.0% 33.3%
Más de 4,5 totales 0.0% 0.0%
Muestra con datos: 2 / 6 partidos.

Probabilidades

Victoria local
25.03%
Empate
29.45%
Victoria visitante
45.52%

Mercados destacados

Visitante marca +0.5
Vysočina Jihlava sí marca
82.89%Cuota 1.24
Total de goles 1.5
Más de 1.5 goles
89.43%Cuota 1.19

Proyección

Goles esperados: En evaluación

Marcador estimado: En evaluación

Confianza: MEDIA

Radiografía estadística

Promedios anteriores al partido y comparación automática con los datos reales cuando comienza el encuentro.

Baník Ostrava II1.9goles
Proyección total3.7Goles esperados
Vysočina Jihlava1.8goles

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.

Baník Ostrava II

Promedio a favor1.8
Promedio concedido1.4
Partidos con datos10/10

Vysočina Jihlava

Promedio a favor2.2
Promedio concedido2.0
Partidos con datos10/10
Baník Ostrava II–córners
Proyección total–Córners esperados
Vysočina Jihlava–córners

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Baník Ostrava II

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Vysočina Jihlava

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10
Baník Ostrava II1.08tarjetas
Proyección total2.83Tarjetas esperadas
Vysočina Jihlava1.75tarjetas

Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.

Baník Ostrava II

Promedio a favor1.0
Promedio concedido2.5
Partidos con datos2/10

Vysočina Jihlava

Promedio a favor1.0
Promedio concedido1.17
Partidos con datos6/10
Baník Ostrava II–tiros
Proyección total–Tiros esperados
Vysočina Jihlava–tiros

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Baník Ostrava II

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Vysočina Jihlava

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Tiros al arco

Baník Ostrava II–tiros al arco
Proyección total–Tiros al arco esperados
Vysočina Jihlava–tiros al arco

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Baník Ostrava II

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Vysočina Jihlava

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Últimos 10 partidos

Baník Ostrava II

4 ganados · 2 empatados · 4 perdidos · 18 GF · 14 GC

  • Escudo de Opava Opava vs Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II1–1
  • Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II vs Escudo de Slavia Praha II Slavia Praha II2–1
  • Escudo de Dukla Praha Dukla Praha vs Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II3–2
  • Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II vs Escudo de Ústí nad Labem Ústí nad Labem0–2
  • Escudo de Příbram Příbram vs Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II1–3
  • Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II vs Escudo de Hanácká Hanácká1–1
  • Escudo de Třinec Třinec vs Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II1–4
  • Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II vs Escudo de Arsenal Česká Lípa Arsenal Česká Lípa0–1
  • Escudo de Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov vs Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II1–4
  • Escudo de Baník Ostrava II Baník Ostrava II vs Escudo de Táborsko Táborsko1–2

Vysočina Jihlava

6 ganados · 1 empatados · 3 perdidos · 22 GF · 20 GC

  • Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava vs Escudo de Plzen Plzen1–6
  • Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava vs Escudo de Vlašim Vlašim2–0
  • Escudo de Opava Opava vs Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava1–3
  • Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava vs Escudo de Prostějov Prostějov2–2
  • Escudo de Sparta Praha Sparta Praha vs Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava5–3
  • Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava vs Escudo de Slavia Praha II Slavia Praha II3–2
  • Escudo de Ústí nad Labem Ústí nad Labem vs Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava1–2
  • Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava vs Escudo de Arsenal Česká Lípa Arsenal Česká Lípa2–0
  • Escudo de Dukla Praha Dukla Praha vs Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava3–1
  • Escudo de Motorlet Praha Motorlet Praha vs Escudo de Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava0–3

Alineaciones

Las alineaciones todavía no han sido confirmadas.

Momentos del partido

  • ⏱️Esperando eventosLa cronología aparecerá automáticamente.

Enfrentamientos directos

  • 26-04-2026 · Baník Ostrava II vs Vysočina Jihlava2–1
  • 26-09-2025 · Vysočina Jihlava vs Baník Ostrava II2–2
  • 02-05-2025 · Vysočina Jihlava vs Baník Ostrava II2–1
  • 06-10-2024 · Baník Ostrava II vs Vysočina Jihlava1–2

Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.

81 visitantes hoy