Radomiak Radom vs
Slask Wroclaw9 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Radomiak Radom vs
Slask Wroclaw
1–1
Slask Wroclaw vs
Radomiak Radom
1–2
Radomiak Radom vs
Slask Wroclaw
0–3
Slask Wroclaw vs
Radomiak Radom
2–0
Radomiak Radom vs
Slask Wroclaw
0–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Lech Poznan |
29 | 35 | 65 |
| 2 |
Legia Warszawa |
29 | 19 | 54 |
| 3 |
Gornik Zabrze |
29 | 17 | 54 |
| 4 |
GKS Katowice |
30 | 17 | 51 |
| 5 |
Pogon Szczecin |
27 | 12 | 48 |
| 6 |
Jagiellonia |
29 | 6 | 45 |
| 7 |
Piast Gliwice |
30 | 0 | 42 |
| 8 |
Zaglebie Lubin |
28 | 0 | 39 |
| 9 |
Motor Lublin |
29 | -5 | 38 |
| 10 |
Korona Kielce |
28 | -6 | 37 |
| 11 |
Widzew Łódź |
29 | 0 | 33 |
| 12 |
Raków Częstochowa |
28 | -4 | 32 |
| 13 |
Wisla Plock |
28 | -19 | 31 |
| 14 |
Cracovia Krakow |
29 | -13 | 27 |
| 15 |
Radomiak Radom |
28 | -22 | 26 |
| 16 |
Wisla Krakow |
13 | 2 | 21 |
| 17 |
Lechia Gdansk |
16 | -3 | 18 |
| 18 |
Arka Gdynia |
16 | -10 | 15 |
| 19 |
Nieciecza |
16 | -11 | 15 |
| 20 |
Slask Wroclaw |
12 | -6 | 9 |
| 21 |
Wieczysta Kraków |
13 | -9 | 8 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Radomiak Radom | Indicador | Slask Wroclaw | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 28 | 14 | 14 | Partidos | 12 | 6 | 6 |
| 21.4% | 35.7% | 7.1% | Victorias | 16.7% | 33.3% | 0.0% |
| 1.04 | 1.29 | 0.79 | Goles a favor / partido | 1.33 | 1.5 | 1.17 |
| 1.82 | 1.5 | 2.14 | Goles recibidos / partido | 1.83 | 1.67 | 2.0 |
| 60.7% | 71.4% | 50.0% | Ambos marcaron | 83.3% | 66.7% | 100.0% |
| 71.4% | 85.7% | 57.1% | Más de 1,5 | 91.7% | 83.3% | 100.0% |
| 50.0% | 57.1% | 42.9% | Más de 2,5 | 75.0% | 66.7% | 83.3% |
| 17.9% | 7.1% | 28.6% | Porterías a cero | 16.7% | 33.3% | 0.0% |
| 48.2% | 47.9% | 48.5% | Posesión media | 46.5% | 51.2% | 41.8% |
| 12.83 | 14.25 | 11.7 | Tiros / partido | 10.67 | 11.17 | 10.17 |
| 3.61 | 4.38 | 3.0 | Al arco / partido | 3.58 | 4.0 | 3.17 |
| 1.25 | 2.0 | 1.0 | Tarjetas / partido | 1.25 | 1.0 | 1.5 |
| 5.22 | 6.5 | 4.2 | Córners / partido | 3.58 | 3.67 | 3.5 |
Muestra general: 28 y 12 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Radomiak Radom | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.7 | 1.2 |
| Recibidos / partido | 2.0 | 2.0 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 30.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 0.0% |
| Indicador | Radomiak Radom | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 80.0% |
| Indicador | Radomiak Radom | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| A favor / partido | 6.86 | 3.43 |
| Totales / partido | 12.43 | 8.86 |
| Más de 7,5 totales | 71.4% | 57.1% |
| Más de 8,5 totales | 57.1% | 57.1% |
| Más de 9,5 totales | 57.1% | 42.9% |
| Indicador | Radomiak Radom | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 0.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 25.0% |
| Indicador | Radomiak Radom | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 25.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 25.0% | 0.0% |
| Indicador | Radomiak Radom | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.2 | 1.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 20.0% | 33.3% |
| Más de 4,5 totales | 20.0% | 33.3% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Avia Świdnik vs
Radomiak Radom2–1
Pogon Szczecin vs
Radomiak Radom4–3
Wisla Plock vs
Radomiak Radom1–0
Radomiak Radom vs
Motor Lublin2–3
Radomiak Radom vs
Pogoń Grod. Mazowiecki7–2
Lech Poznan vs
Radomiak Radom5–1
Radomiak Radom vs
Piast Gliwice0–2
Widzew Łódź vs
Radomiak Radom0–0
Korona Kielce II vs
Radomiak Radom0–1
Radomiak Radom vs
Cracovia Krakow2–1
Odra Opole vs
Slask Wroclaw2–1
Slask Wroclaw vs
Wieczysta Kraków2–0
Motor Lublin vs
Slask Wroclaw3–2
Slask Wroclaw vs
Lech Poznan1–4
Slask Wroclaw vs
Slovan Liberec0–3
Wisla Krakow vs
Slask Wroclaw2–1
Slask Wroclaw vs
Korona Kielce1–2
Jagiellonia vs
Slask Wroclaw2–1
Slask Wroclaw vs
Pogon Szczecin2–1
Legia Warszawa vs
Slask Wroclaw1–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.