Kayserispor vs
Muğlaspor0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Bursaspor |
13 | 18 | 31 |
| 2 |
Kayserispor |
12 | 17 | 27 |
| 3 |
Iğdır FK |
13 | 8 | 27 |
| 4 |
Mardin 1969 |
13 | 6 | 24 |
| 5 |
Batman Petrolspor |
13 | 3 | 23 |
| 6 |
Keçiörengücü |
13 | 7 | 20 |
| 7 |
Antalyaspor |
13 | -1 | 19 |
| 8 |
Muğlaspor |
12 | 4 | 18 |
| 9 |
Bodrum FK |
13 | 4 | 18 |
| 10 |
Fatih Karagümrük |
13 | 0 | 16 |
| 11 |
Sarıyer |
13 | -4 | 16 |
| 12 |
Esenler Erokspor |
13 | -3 | 15 |
| 13 |
Vanspor FK |
13 | -8 | 15 |
| 14 |
Bandırmaspor |
13 | 4 | 14 |
| 15 |
Ümraniyespor |
12 | 3 | 14 |
| 16 |
Pendikspor |
13 | -8 | 14 |
| 17 |
Manisa F.K. |
13 | -2 | 13 |
| 18 |
Sivasspor |
13 | -4 | 13 |
| 19 |
İstanbulspor |
13 | -23 | 5 |
| 20 |
Boluspor |
12 | -21 | 4 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Kayserispor | Indicador | Muğlaspor | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 12 | 5 | 7 | Partidos | 12 | 6 | 6 |
| 66.7% | 60.0% | 71.4% | Victorias | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 2.17 | 2.4 | 2.0 | Goles a favor / partido | 1.5 | 1.83 | 1.17 |
| 0.75 | 1.2 | 0.43 | Goles recibidos / partido | 1.17 | 1.17 | 1.17 |
| 41.7% | 60.0% | 28.6% | Ambos marcaron | 41.7% | 33.3% | 50.0% |
| 83.3% | 100.0% | 71.4% | Más de 1,5 | 75.0% | 83.3% | 66.7% |
| 58.3% | 80.0% | 42.9% | Más de 2,5 | 41.7% | 66.7% | 16.7% |
| 58.3% | 40.0% | 71.4% | Porterías a cero | 41.7% | 50.0% | 33.3% |
| 57.2% | 58.6% | 56.3% | Posesión media | 47.5% | 47.5% | 47.5% |
| 15.0 | 16.6 | 13.86 | Tiros / partido | 10.83 | 11.33 | 10.33 |
| 5.42 | 5.2 | 5.57 | Al arco / partido | 4.33 | 4.33 | 4.33 |
| 1.2 | 1.5 | 1.0 | Tarjetas / partido | 3.33 | 2.0 | 4.0 |
| 4.83 | 6.0 | 4.0 | Córners / partido | 4.08 | 3.17 | 5.0 |
Muestra general: 12 y 12 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Kayserispor | Muğlaspor |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.2 | 1.8 |
| Recibidos / partido | 1.3 | 1.2 |
| Marca 1 o más | 100.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 40.0% | 20.0% |
| Indicador | Kayserispor | Muğlaspor |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 50.0% |
| Indicador | Kayserispor | Muğlaspor |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.78 | 4.1 |
| Totales / partido | 8.33 | 8.2 |
| Más de 7,5 totales | 55.6% | 60.0% |
| Más de 8,5 totales | 44.4% | 40.0% |
| Más de 9,5 totales | 44.4% | 40.0% |
| Indicador | Kayserispor | Muğlaspor |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 71.4% | 88.9% |
| Marca 2 o más | 42.9% | 22.2% |
| Indicador | Kayserispor | Muğlaspor |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 85.7% | 55.6% |
| Marca 2 o más | 14.3% | 11.1% |
| Indicador | Kayserispor | Muğlaspor |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.0 | 3.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.33 |
| Más de 3,5 totales | 33.3% | 66.7% |
| Más de 4,5 totales | 33.3% | 66.7% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Bitlis Özgüzelderespor vs
Kayserispor4–1
Pendikspor vs
Kayserispor2–2
Kayserispor vs
Batman Petrolspor2–2
Antalyaspor vs
Kayserispor0–4
Kayserispor vs
Manisa F.K.3–2
Mardin 1969 vs
Kayserispor0–1
Kayserispor vs
İstanbulspor4–0
Esenler Erokspor vs
Kayserispor0–3
Fatih Karagümrük vs
Kayserispor1–1
Kayserispor vs
Bursaspor1–2
Muğlaspor vs
İstanbulspor5–0
Manisa F.K. vs
Muğlaspor3–4
Muğlaspor vs
Bursaspor0–3
Fatih Karagümrük vs
Muğlaspor1–1
Muğlaspor vs
Iğdır FK2–2
Sivasspor vs
Muğlaspor1–1
Muğlaspor vs
Vanspor FK2–2
Ümraniyespor vs
Muğlaspor0–1
Muğlaspor vs
Boluspor2–0
Bodrum FK vs
Muğlaspor0–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.