Arda Kardzhali vs
Septemvri Sofia9 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Septemvri Sofia vs
Arda Kardzhali
1–1
Septemvri Sofia vs
Arda Kardzhali
1–4
Arda Kardzhali vs
Septemvri Sofia
0–1
Arda Kardzhali vs
Septemvri Sofia
1–2
Septemvri Sofia vs
Arda Kardzhali
0–4
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Levski Sofia |
29 | 35 | 69 |
| 2 |
CSKA Sofia |
30 | 26 | 63 |
| 3 |
Ludogorets |
30 | 29 | 60 |
| 4 |
CSKA 1948 |
30 | 25 | 58 |
| 5 |
Arda Kardzhali |
29 | 5 | 48 |
| 6 |
Botev Plovdiv |
30 | 10 | 47 |
| 7 |
Botev Vratsa |
30 | -6 | 38 |
| 8 |
Lokomotiv Plovdiv |
31 | -14 | 36 |
| 9 |
Spartak Varna |
31 | -21 | 33 |
| 10 |
Septemvri Sofia |
31 | -22 | 32 |
| 11 |
Slavia Sofia |
31 | -4 | 31 |
| 12 |
Lokomotiv Sofia |
31 | -10 | 30 |
| 13 |
Cherno More Varna |
29 | -14 | 30 |
| 14 |
Dobrudzha |
18 | -8 | 19 |
| 15 |
Beroe |
18 | -8 | 18 |
| 16 |
Dunav Ruse |
13 | -7 | 11 |
| 17 |
Montana |
18 | -15 | 8 |
| 18 |
Yantra 2019 |
1 | -1 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Arda Kardzhali | Indicador | Septemvri Sofia | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 29 | 14 | 15 | Partidos | 31 | 16 | 15 |
| 48.3% | 64.3% | 33.3% | Victorias | 25.8% | 31.2% | 20.0% |
| 1.31 | 1.57 | 1.07 | Goles a favor / partido | 0.81 | 0.94 | 0.67 |
| 1.14 | 0.71 | 1.53 | Goles recibidos / partido | 1.52 | 1.44 | 1.6 |
| 44.8% | 42.9% | 46.7% | Ambos marcaron | 45.2% | 43.8% | 46.7% |
| 69.0% | 71.4% | 66.7% | Más de 1,5 | 74.2% | 68.8% | 80.0% |
| 41.4% | 35.7% | 46.7% | Más de 2,5 | 45.2% | 43.8% | 46.7% |
| 37.9% | 50.0% | 26.7% | Porterías a cero | 25.8% | 37.5% | 13.3% |
| 50.0% | 53.3% | 47.5% | Posesión media | 53.2% | 54.4% | 51.8% |
| 9.0 | 8.33 | 9.5 | Tiros / partido | 9.0 | 10.0 | 7.75 |
| 3.57 | 2.67 | 4.25 | Al arco / partido | 3.56 | 4.6 | 2.25 |
| 2.33 | 2.0 | 3.0 | Tarjetas / partido | 3.0 | 3.5 | 2.0 |
| 2.86 | 3.67 | 2.25 | Córners / partido | 3.67 | 3.4 | 4.0 |
Muestra general: 29 y 31 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Arda Kardzhali | Septemvri Sofia |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.3 | 0.9 |
| Recibidos / partido | 1.8 | 1.9 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 70.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 20.0% |
| Marca 3 o más | 10.0% | 0.0% |
| Indicador | Arda Kardzhali | Septemvri Sofia |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 50.0% |
| Indicador | Arda Kardzhali | Septemvri Sofia |
|---|---|---|
| A favor / partido | 1.33 | 3.8 |
| Totales / partido | 6.33 | 7.4 |
| Más de 7,5 totales | 33.3% | 40.0% |
| Más de 8,5 totales | 33.3% | 40.0% |
| Más de 9,5 totales | 0.0% | 40.0% |
| Indicador | Arda Kardzhali | Septemvri Sofia |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 42.9% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 14.3% | 0.0% |
| Indicador | Arda Kardzhali | Septemvri Sofia |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 57.1% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 28.6% | 16.7% |
| Indicador | Arda Kardzhali | Septemvri Sofia |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.5 | 1.75 |
| Rojas / partido | 0.25 | 0.5 |
| Más de 3,5 totales | 50.0% | 75.0% |
| Más de 4,5 totales | 50.0% | 50.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 4 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 3 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Arda Kardzhali vs
Levski Sofia1–1
Spartak Plovdiv vs
Arda Kardzhali1–2
Ludogorets vs
Arda Kardzhali5–0
Lokomotiv Plovdiv vs
Arda Kardzhali2–0
Arda Kardzhali vs
Cherno More Varna1–1
CSKA Sofia vs
Arda Kardzhali4–1
Arda Kardzhali vs
Botev Plovdiv2–3
Arda Kardzhali vs
Botev Vratsa2–0
Lokomotiv Plovdiv vs
Arda Kardzhali0–1
Arda Kardzhali vs
Lokomotiv Sofia3–1
Cherno More Varna vs
Septemvri Sofia2–0
Lokomotiv G. Oryahovitsa vs
Septemvri Sofia2–1
Septemvri Sofia vs
Dunav Ruse2–3
Septemvri Sofia vs
Botev Plovdiv0–3
Ludogorets vs
Septemvri Sofia2–1
Septemvri Sofia vs
Botev Vratsa2–3
Slavia Sofia vs
Septemvri Sofia1–1
Septemvri Sofia vs
CSKA 19481–0
Spartak Varna vs
Septemvri Sofia0–1
Septemvri Sofia vs
CSKA Sofia0–3Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.