Kalamata vs
Iraklis 19081 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Kalamata vs
Iraklis 1908
1–0
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Panathinaikos |
9 | 16 | 24 |
| 2 |
Olympiakos Piraeus |
9 | 11 | 22 |
| 3 |
PAOK |
9 | 6 | 18 |
| 4 |
AEK Athens FC |
8 | 16 | 17 |
| 5 |
OFI |
9 | 2 | 16 |
| 6 |
Aris Thessalonikis |
9 | -4 | 16 |
| 7 |
Kifisia |
9 | -2 | 11 |
| 8 |
Kalamata |
8 | -4 | 10 |
| 9 |
Iraklis 1908 |
8 | -2 | 9 |
| 10 |
Panetolikos |
9 | -9 | 9 |
| 11 |
Levadiakos |
9 | -8 | 6 |
| 12 |
Asteras Tripolis |
9 | -9 | 6 |
| 13 |
Volos NFC |
8 | -7 | 3 |
| 14 |
Atromitos |
7 | -6 | 2 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Kalamata | Indicador | Iraklis 1908 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 8 | 4 | 4 | Partidos | 8 | 3 | 5 |
| 37.5% | 50.0% | 25.0% | Victorias | 25.0% | 33.3% | 20.0% |
| 1.62 | 2.25 | 1.0 | Goles a favor / partido | 1.12 | 1.67 | 0.8 |
| 2.12 | 2.0 | 2.25 | Goles recibidos / partido | 1.38 | 1.33 | 1.4 |
| 62.5% | 75.0% | 50.0% | Ambos marcaron | 50.0% | 66.7% | 40.0% |
| 87.5% | 75.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 87.5% | 100.0% | 80.0% |
| 62.5% | 75.0% | 50.0% | Más de 2,5 | 37.5% | 33.3% | 40.0% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Porterías a cero | 37.5% | 33.3% | 40.0% |
| 40.5% | 39.0% | 42.0% | Posesión media | 42.4% | 48.7% | 38.6% |
| 10.5 | 11.5 | 9.5 | Tiros / partido | 7.75 | 8.0 | 7.6 |
| 4.25 | 5.0 | 3.5 | Al arco / partido | 2.0 | 2.67 | 1.6 |
| 2.5 | 3.0 | 2.0 | Tarjetas / partido | 2.75 | 1.0 | 4.5 |
| 2.25 | 2.5 | 2.0 | Córners / partido | 2.38 | 1.33 | 3.0 |
Muestra general: 8 y 8 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Kalamata | Iraklis 1908 |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.6 | 1.1 |
| Recibidos / partido | 1.7 | 1.5 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 30.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 0.0% |
| Indicador | Kalamata | Iraklis 1908 |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 60.0% |
| Indicador | Kalamata | Iraklis 1908 |
|---|---|---|
| A favor / partido | 2.43 | 2.38 |
| Totales / partido | 8.29 | 5.88 |
| Más de 7,5 totales | 71.4% | 25.0% |
| Más de 8,5 totales | 42.9% | 25.0% |
| Más de 9,5 totales | 14.3% | 25.0% |
| Indicador | Kalamata | Iraklis 1908 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 33.3% | 28.6% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 0.0% |
| Indicador | Kalamata | Iraklis 1908 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 57.1% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 14.3% |
| Indicador | Kalamata | Iraklis 1908 |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.17 | 2.5 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.25 |
| Más de 3,5 totales | 50.0% | 50.0% |
| Más de 4,5 totales | 33.3% | 25.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Muestra limitada: solo existen 4 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Nestos Chrisoupolis vs
Kalamata0–2
Olympiakos Piraeus vs
Kalamata5–0
Kalamata vs
OFI4–3
PAOK vs
Kalamata1–3
Kalamata vs
Panathinaikos0–1
Kalamata vs
Larisa1–1
Kalamata vs
Volos NFC3–1
Atromitos vs
Kalamata1–1
Volos NFC vs
Kalamata2–2
Panetolikos vs
Kalamata2–0
Iraklis 1908 vs
Kifisia2–3
PAOK vs
Iraklis 19082–1
Iraklis 1908 vs
Levadiakos2–0
Aris Thessalonikis vs
Iraklis 19080–0
Iraklis 1908 vs
Atromitos1–1
Asteras Tripolis vs
Iraklis 19080–2
Volos NFC vs
Iraklis 19081–1
AEK Athens FC vs
Iraklis 19084–0
Iraklis 1908 vs
Volos NFC1–3
Parma vs
Iraklis 19081–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.