Kongsvinger vs
Stabaek10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Stabaek vs
Kongsvinger
2–0
Stabaek vs
Kongsvinger
2–3
Kongsvinger vs
Stabaek
2–1
Stabaek vs
Kongsvinger
2–2
Kongsvinger vs
Stabaek
1–0
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Haugesund |
29 | 36 | 65 |
| 2 |
Stromsgodset |
29 | 45 | 63 |
| 3 |
Kongsvinger |
28 | 37 | 59 |
| 4 |
Stabaek |
28 | 32 | 55 |
| 5 |
ODD Ballklubb |
29 | 11 | 46 |
| 6 |
Bryne |
29 | 2 | 43 |
| 7 |
Ranheim |
29 | 4 | 41 |
| 8 |
Egersund |
29 | -9 | 38 |
| 9 |
hodd |
29 | -10 | 38 |
| 10 |
Strommen |
29 | -12 | 36 |
| 11 |
Lyn |
29 | -13 | 34 |
| 12 |
Sogndal |
29 | -15 | 30 |
| 13 |
Sandnes ULF |
29 | -16 | 30 |
| 14 |
Moss |
29 | -21 | 29 |
| 15 |
Asane |
29 | -24 | 26 |
| 16 |
Raufoss |
29 | -47 | 20 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Kongsvinger | Indicador | Stabaek | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 28 | 14 | 14 | Partidos | 28 | 14 | 14 |
| 64.3% | 78.6% | 50.0% | Victorias | 60.7% | 78.6% | 42.9% |
| 2.93 | 3.93 | 1.93 | Goles a favor / partido | 2.36 | 2.93 | 1.79 |
| 1.61 | 1.64 | 1.57 | Goles recibidos / partido | 1.21 | 1.21 | 1.21 |
| 78.6% | 85.7% | 71.4% | Ambos marcaron | 53.6% | 64.3% | 42.9% |
| 96.4% | 100.0% | 92.9% | Más de 1,5 | 89.3% | 100.0% | 78.6% |
| 82.1% | 100.0% | 64.3% | Más de 2,5 | 67.9% | 78.6% | 57.1% |
| 17.9% | 14.3% | 21.4% | Porterías a cero | 35.7% | 35.7% | 35.7% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 2.0 | 2.0 | 2.0 | Tarjetas / partido | 2.0 | 1.75 | 2.5 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 28 y 28 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Kongsvinger | Stabaek |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 3.3 | 1.5 |
| Recibidos / partido | 1.8 | 1.5 |
| Marca 1 o más | 100.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 50.0% | 10.0% |
| Indicador | Kongsvinger | Stabaek |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 80.0% | 60.0% |
| Indicador | Kongsvinger | Stabaek |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Kongsvinger | Stabaek |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 0.0% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 33.3% |
| Indicador | Kongsvinger | Stabaek |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Kongsvinger | Stabaek |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.0 | 2.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 57.1% | 50.0% |
| Más de 4,5 totales | 42.9% | 33.3% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Pors Grenland vs
Kongsvinger3–1
Sogndal vs
Kongsvinger3–1
Kongsvinger vs
Sandnes ULF4–0
Stromsgodset vs
Kongsvinger5–1
Kongsvinger vs
Ranheim6–2
Moss vs
Kongsvinger0–2
Kongsvinger vs
hodd5–1
Eidsvold vs
Kongsvinger2–3
Egersund vs
Kongsvinger1–1
Kongsvinger vs
Raufoss9–1
Stabaek vs
ODD Ballklubb2–0
Asane vs
Stabaek0–1
Stabaek vs
Sandnes ULF4–1
Stabaek vs
Strommen2–2
Haugesund vs
Stabaek2–0
Stabaek vs
Sogndal2–1
Pors Grenland vs
Stabaek2–1
Bryne vs
Stabaek2–0
Stabaek vs
Moss2–3
hodd vs
Stabaek2–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.