Osters IF vs
Helsingborg10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Helsingborg vs
Osters IF
4–1
Osters IF vs
Helsingborg
1–0
Helsingborg vs
Osters IF
3–2
Osters IF vs
Helsingborg
4–0
Osters IF vs
Helsingborg
1–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
IFK Norrkoping |
29 | 43 | 65 |
| 2 |
Falkenbergs FF |
29 | 15 | 54 |
| 3 |
Varbergs BoIS FC |
29 | 11 | 48 |
| 4 |
Ostersunds FK |
29 | 9 | 48 |
| 5 |
Oddevold |
29 | 12 | 45 |
| 6 |
Landskrona BoIS |
28 | 13 | 44 |
| 7 |
Osters IF |
28 | 1 | 42 |
| 8 |
United Nordic |
29 | -4 | 42 |
| 9 |
Sandviken |
29 | 5 | 38 |
| 10 |
IFK Varnamo |
29 | -10 | 35 |
| 11 |
Ljungskile SK |
29 | -1 | 34 |
| 12 |
Helsingborg |
28 | -11 | 32 |
| 13 |
Orebro SK |
28 | -11 | 29 |
| 14 |
Norrby IF |
29 | -13 | 27 |
| 15 |
IK brage |
29 | -11 | 26 |
| 16 |
GIF Sundsvall |
29 | -48 | 19 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Osters IF | Indicador | Helsingborg | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 28 | 14 | 14 | Partidos | 28 | 14 | 14 |
| 46.4% | 57.1% | 35.7% | Victorias | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 1.64 | 1.5 | 1.79 | Goles a favor / partido | 1.32 | 1.43 | 1.21 |
| 1.61 | 1.21 | 2.0 | Goles recibidos / partido | 1.71 | 1.5 | 1.93 |
| 60.7% | 50.0% | 71.4% | Ambos marcaron | 64.3% | 64.3% | 64.3% |
| 78.6% | 64.3% | 92.9% | Más de 1,5 | 85.7% | 92.9% | 78.6% |
| 67.9% | 64.3% | 71.4% | Más de 2,5 | 53.6% | 50.0% | 57.1% |
| 25.0% | 42.9% | 7.1% | Porterías a cero | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 47.8% | 44.7% | 49.3% | Posesión media | 44.6% | 43.5% | 45.8% |
| 10.67 | 11.0 | 10.5 | Tiros / partido | 7.25 | 9.25 | 5.25 |
| 3.89 | 3.0 | 4.33 | Al arco / partido | 2.75 | 3.0 | 2.5 |
| 1.5 | 1.0 | 2.0 | Tarjetas / partido | 2.0 | 0.0 | 4.0 |
| 4.89 | 3.0 | 5.83 | Córners / partido | 5.75 | 5.0 | 6.5 |
Muestra general: 28 y 28 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Osters IF | Helsingborg |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.8 | 1.1 |
| Recibidos / partido | 1.9 | 1.4 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 20.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 10.0% |
| Indicador | Osters IF | Helsingborg |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 80.0% | 50.0% |
| Indicador | Osters IF | Helsingborg |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.43 | 5.75 |
| Totales / partido | 10.71 | 11.25 |
| Más de 7,5 totales | 85.7% | 87.5% |
| Más de 8,5 totales | 71.4% | 75.0% |
| Más de 9,5 totales | 57.1% | 62.5% |
| Indicador | Osters IF | Helsingborg |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 28.6% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 14.3% | 0.0% |
| Indicador | Osters IF | Helsingborg |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 22.2% |
| Marca 2 o más | 14.3% | 0.0% |
| Indicador | Osters IF | Helsingborg |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.5 | 2.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 100.0% | 50.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
IK brage vs
Osters IF4–5
Osters IF vs
Oddevold3–1
Norrby IF vs
Osters IF2–0
Halmstad vs
Osters IF3–2
Osters IF vs
IFK Norrkoping1–3
IFK Varnamo vs
Osters IF1–3
Falkenbergs FF vs
Osters IF2–1
Osters IF vs
United Nordic1–2
Sandviken vs
Osters IF1–1
Osters IF vs
GIF Sundsvall1–0
Helsingborg vs
Ljungskile SK1–1
Varbergs BoIS FC vs
Helsingborg0–0
IK brage vs
Helsingborg2–0
Helsingborg vs
Norrby IF0–0
Ostersunds FK vs
Helsingborg1–0
Landskrona BoIS vs
Helsingborg1–2
Helsingborg vs
Sandviken0–2
Helsingborg vs
Orebro SK1–1
Football Primetime vs
Helsingborg3–6
Oddevold vs
Helsingborg3–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.