Landskrona BoIS vs
Orebro SK10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Orebro SK vs
Landskrona BoIS
1–0
Orebro SK vs
Landskrona BoIS
1–2
Landskrona BoIS vs
Orebro SK
1–0
Orebro SK vs
Landskrona BoIS
1–0
Landskrona BoIS vs
Orebro SK
0–0
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
IFK Norrkoping |
29 | 43 | 65 |
| 2 |
Falkenbergs FF |
29 | 15 | 54 |
| 3 |
Varbergs BoIS FC |
29 | 11 | 48 |
| 4 |
Ostersunds FK |
29 | 9 | 48 |
| 5 |
Oddevold |
29 | 12 | 45 |
| 6 |
Landskrona BoIS |
28 | 13 | 44 |
| 7 |
Osters IF |
28 | 1 | 42 |
| 8 |
United Nordic |
29 | -4 | 42 |
| 9 |
Sandviken |
29 | 5 | 38 |
| 10 |
IFK Varnamo |
29 | -10 | 35 |
| 11 |
Ljungskile SK |
29 | -1 | 34 |
| 12 |
Helsingborg |
28 | -11 | 32 |
| 13 |
Orebro SK |
28 | -11 | 29 |
| 14 |
Norrby IF |
29 | -13 | 27 |
| 15 |
IK brage |
29 | -11 | 26 |
| 16 |
GIF Sundsvall |
29 | -48 | 19 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Landskrona BoIS | Indicador | Orebro SK | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 28 | 14 | 14 | Partidos | 28 | 14 | 14 |
| 42.9% | 35.7% | 50.0% | Victorias | 21.4% | 28.6% | 14.3% |
| 1.64 | 1.5 | 1.79 | Goles a favor / partido | 1.11 | 0.86 | 1.36 |
| 1.18 | 1.07 | 1.29 | Goles recibidos / partido | 1.5 | 1.14 | 1.86 |
| 64.3% | 64.3% | 64.3% | Ambos marcaron | 60.7% | 57.1% | 64.3% |
| 78.6% | 78.6% | 78.6% | Más de 1,5 | 71.4% | 64.3% | 78.6% |
| 50.0% | 42.9% | 57.1% | Más de 2,5 | 46.4% | 35.7% | 57.1% |
| 25.0% | 28.6% | 21.4% | Porterías a cero | 25.0% | 21.4% | 28.6% |
| 52.7% | 50.2% | 55.8% | Posesión media | 53.3% | 55.2% | 51.8% |
| 12.89 | 13.0 | 12.75 | Tiros / partido | 10.56 | 13.25 | 8.4 |
| 5.78 | 5.4 | 6.25 | Al arco / partido | 3.89 | 4.0 | 3.8 |
| 2.0 | 2.0 | 2.0 | Tarjetas / partido | 1.5 | 0.0 | 3.0 |
| 5.89 | 6.6 | 5.0 | Córners / partido | 4.67 | 4.75 | 4.6 |
Muestra general: 28 y 28 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Landskrona BoIS | Orebro SK |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.2 | 1.4 |
| Recibidos / partido | 1.3 | 1.2 |
| Marca 1 o más | 100.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 40.0% |
| Marca 3 o más | 50.0% | 10.0% |
| Indicador | Landskrona BoIS | Orebro SK |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 80.0% | 70.0% |
| Indicador | Landskrona BoIS | Orebro SK |
|---|---|---|
| A favor / partido | 6.62 | 4.75 |
| Totales / partido | 11.25 | 8.38 |
| Más de 7,5 totales | 75.0% | 62.5% |
| Más de 8,5 totales | 75.0% | 50.0% |
| Más de 9,5 totales | 62.5% | 50.0% |
| Indicador | Landskrona BoIS | Orebro SK |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 85.7% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 42.9% | 33.3% |
| Indicador | Landskrona BoIS | Orebro SK |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 71.4% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 28.6% | 16.7% |
| Indicador | Landskrona BoIS | Orebro SK |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.0 | 1.5 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 50.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 50.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Landskrona BoIS vs
Varbergs BoIS FC1–1
Falkenbergs FF vs
Landskrona BoIS4–3
Landskrona BoIS vs
Sandviken3–2
United Nordic vs
Landskrona BoIS1–4
Landskrona BoIS vs
GIF Sundsvall4–0
Landskrona BoIS vs
Helsingborg1–2
Norrby IF vs
Landskrona BoIS1–3
Landskrona BoIS vs
Ostersunds FK1–1
IFK Varnamo vs
Landskrona BoIS1–1
Hässleholms IF vs
Landskrona BoIS0–1
Orebro SK vs
Falkenbergs FF1–0
IFK Norrkoping vs
Orebro SK2–2
Orebro SK vs
Ljungskile SK1–1
Orebro SK vs
United Nordic1–1
Sandviken vs
Orebro SK4–2
Orebro SK vs
United Nordic1–1
GIF Sundsvall vs
Orebro SK0–3
Orebro SK vs
Ostersunds FK0–1
Helsingborg vs
Orebro SK1–1
Orebro SK vs
Varbergs BoIS FC2–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.