DATOS DEPORTIVOS← Volver a todos los análisis
Eerste Divisie · 02-11-2026 PRÓXIMO
Escudo de Heracles
Heracles
16:00
VS
Análisis previo al encuentro
Escudo de FC OSS
FC OSS

Escudo de Heracles Heracles vs Escudo de FC OSS FC OSS

Local 51.39% Empate 27.82% Visitante 20.78%

Enfrentamientos directos

2 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual

2Local
0Empates
0Visitante
17/03 Escudo de FC OSS FC OSS vs Escudo de Heracles Heracles 1–5
19/11 Escudo de Heracles Heracles vs Escudo de FC OSS FC OSS 3–0

Últimos 5 partidos

Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.

Heracles

29/10 De Treffers 1–0 P
23/10 NAC Breda 1–1 E
18/10 MVV 1–5 G
09/10 Waalwijk 3–0 G
02/10 Helmond Sport 2–2 E

FC OSS

28/10 PEC Zwolle 1–2 G
23/10 Jong Ajax 3–3 E
16/10 Den Bosch 2–1 P
09/10 Helmond Sport 3–1 G
03/10 MVV 4–1 G

Clasificación de la liga

Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.

#EquipoPJDGPts
1 Heracles 122329
2 VVV Venlo 131528
3 Almere City FC 131425
4 Roda 13525
5 Emmen 13225
6 NAC Breda 12321
7 FC Volendam 13819
8 Den Bosch 13218
9 Jong AZ 13417
10 Vitesse 12-117
11 MVV 13-1217
12 Waalwijk 13316
13 Jong PSV U21 12-216
14 De Graafschap 13-1015
15 FC OSS 12-113
16 Helmond Sport 13-512
17 Jong Ajax 12-1112
18 FC Eindhoven 13-1011
19 Dordrecht 12-1511
20 Jong Utrecht 12-127

Estadísticas de temporada

Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.

HeraclesIndicador FC OSS
GeneralLocalVisitaTemporada GeneralLocalVisita
12 5 7 Partidos 12 6 6
75.0% 100.0% 57.1% Victorias 33.3% 66.7% 0.0%
3.08 3.2 3.0 Goles a favor / partido 1.58 2.67 0.5
1.17 0.8 1.43 Goles recibidos / partido 1.67 1.33 2.0
66.7% 40.0% 85.7% Ambos marcaron 66.7% 83.3% 50.0%
91.7% 100.0% 85.7% Más de 1,5 83.3% 100.0% 66.7%
75.0% 80.0% 71.4% Más de 2,5 83.3% 100.0% 66.7%
25.0% 60.0% 0.0% Porterías a cero 8.3% 16.7% 0.0%
55.4% 56.6% 54.6% Posesión media 39.8% 38.5% 41.2%
20.42 22.0 19.29 Tiros / partido 10.0 9.5 10.5
8.25 9.6 7.29 Al arco / partido 3.25 4.17 2.33
1.67 1.5 1.75 Tarjetas / partido 1.33 1.75 0.5
7.5 8.0 7.14 Córners / partido 4.08 3.33 4.83

Muestra general: 12 y 12 partidos.

Pronósticos estadísticos

Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.

Heracles gana 51.39%
Empate 27.82%
FC OSS gana 20.78%

Confianza: Alta

Otros pronósticos calculados

Más de 1,5 goles 84.93%
Menos de 1,5 goles 15.07%

Otros mercados con cuota registrada

Heracles sí marca Local marca +0.5 · cuota 1.03 89.56%
Más de 1.5 goles Total de goles 1.5 · cuota 1.09 84.93%

Ninguna probabilidad garantiza un resultado.

Goles · promedios

Indicador HeraclesFC OSS
Anotados / partido 2.4 2.0
Recibidos / partido 0.9 1.5
Marca 1 o más 80.0% 90.0%
Marca 2 o más 70.0% 60.0%
Marca 3 o más 50.0% 40.0%
Muestra con datos: 10 / 10 partidos.

Ambos marcan

Indicador HeraclesFC OSS
Marcaron ambos 50.0% 80.0%
Muestra con datos: 10 / 10 partidos.

Córners · promedios

Indicador HeraclesFC OSS
A favor / partido 7.3 3.5
Totales / partido 10.4 9.4
Más de 7,5 totales 80.0% 70.0%
Más de 8,5 totales 80.0% 60.0%
Más de 9,5 totales 70.0% 50.0%
Muestra con datos: 10 / 10 partidos.

Goles · primer tiempo

Indicador HeraclesFC OSS
Marca 1 o más 71.4% 75.0%
Marca 2 o más 28.6% 25.0%
Muestra con datos: 7 / 4 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Goles · segundo tiempo

Indicador HeraclesFC OSS
Marca 1 o más 57.1% 75.0%
Marca 2 o más 57.1% 25.0%
Muestra con datos: 7 / 4 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Tarjetas · promedios

Indicador HeraclesFC OSS
Amarillas / partido 1.86 1.14
Rojas / partido 0.29 0.14
Más de 3,5 totales 57.1% 28.6%
Más de 4,5 totales 42.9% 14.3%
Muestra con datos: 7 / 7 partidos.

Probabilidades

Victoria local
51.39%
Empate
27.82%
Victoria visitante
20.78%

Mercados destacados

Local marca +0.5
Heracles sí marca
89.56%Cuota 1.03
Total de goles 1.5
Más de 1.5 goles
84.93%Cuota 1.09

Proyección

Goles esperados: En evaluación

Marcador estimado: En evaluación

Confianza: ALTA

Radiografía estadística

Promedios anteriores al partido y comparación automática con los datos reales cuando comienza el encuentro.

Heracles1.95goles
Proyección total3.4Goles esperados
FC OSS1.45goles

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.

Heracles

Promedio a favor2.4
Promedio concedido0.9
Partidos con datos10/10

FC OSS

Promedio a favor2.0
Promedio concedido1.5
Partidos con datos10/10
Heracles7.43córners
Proyección total11.15Córners esperados
FC OSS3.72córners

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.

Heracles

Promedio a favor7.3
Promedio concedido3.1
Partidos con datos10/10

FC OSS

Promedio a favor3.5
Promedio concedido5.9
Partidos con datos10/10
Heracles1.35tarjetas
Proyección total3.28Tarjetas esperadas
FC OSS1.93tarjetas

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.

Heracles

Promedio a favor2.14
Promedio concedido2.57
Partidos con datos7/10

FC OSS

Promedio a favor1.29
Promedio concedido0.57
Partidos con datos7/10
Heracles16.65tiros
Proyección total25.3Tiros esperados
FC OSS8.65tiros

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.

Heracles

Promedio a favor18.1
Promedio concedido8.4
Partidos con datos10/10

FC OSS

Promedio a favor8.9
Promedio concedido15.2
Partidos con datos10/10

Tiros al arco

Heracles5.65tiros al arco
Proyección total8.9Tiros al arco esperados
FC OSS3.25tiros al arco

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.

Heracles

Promedio a favor6.5
Promedio concedido3.1
Partidos con datos10/10

FC OSS

Promedio a favor3.4
Promedio concedido4.8
Partidos con datos10/10

Últimos 10 partidos

Heracles

6 ganados · 2 empatados · 2 perdidos · 24 GF · 9 GC

  • Escudo de De Treffers De Treffers vs Escudo de Heracles Heracles1–0
  • Escudo de NAC Breda NAC Breda vs Escudo de Heracles Heracles1–1
  • Escudo de MVV MVV vs Escudo de Heracles Heracles1–5
  • Escudo de Heracles Heracles vs Escudo de Waalwijk Waalwijk3–0
  • Escudo de Helmond Sport Helmond Sport vs Escudo de Heracles Heracles2–2
  • Escudo de Heracles Heracles vs Escudo de Vitesse Vitesse2–0
  • Escudo de Almere City FC Almere City FC vs Escudo de Heracles Heracles1–0
  • Escudo de Heracles Heracles vs Escudo de Jong AZ Jong AZ3–2
  • Escudo de Heracles Heracles vs Escudo de De Graafschap De Graafschap5–0
  • Escudo de FC Eindhoven FC Eindhoven vs Escudo de Heracles Heracles1–3

FC OSS

5 ganados · 1 empatados · 4 perdidos · 20 GF · 15 GC

  • Escudo de PEC Zwolle PEC Zwolle vs Escudo de FC OSS FC OSS1–2
  • Escudo de FC OSS FC OSS vs Escudo de Jong Ajax Jong Ajax3–3
  • Escudo de Den Bosch Den Bosch vs Escudo de FC OSS FC OSS2–1
  • Escudo de FC OSS FC OSS vs Escudo de Helmond Sport Helmond Sport3–1
  • Escudo de FC OSS FC OSS vs Escudo de MVV MVV4–1
  • Escudo de Emmen Emmen vs Escudo de FC OSS FC OSS1–0
  • Escudo de FC OSS FC OSS vs Escudo de Dordrecht Dordrecht3–0
  • Escudo de VVV Venlo VVV Venlo vs Escudo de FC OSS FC OSS3–1
  • Escudo de Vitesse Vitesse vs Escudo de FC OSS FC OSS2–1
  • Escudo de FC OSS FC OSS vs Escudo de Jong Utrecht Jong Utrecht2–1

Alineaciones

Las alineaciones todavía no han sido confirmadas.

Momentos del partido

  • ⏱️Esperando eventosLa cronología aparecerá automáticamente.

Enfrentamientos directos

  • 17-03-2023 · FC OSS vs Heracles1–5
  • 19-11-2022 · Heracles vs FC OSS3–0

Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.

81 visitantes hoy