Jong PSV U21 vs
NAC Breda10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
NAC Breda vs
Jong PSV U21
2–0
Jong PSV U21 vs
NAC Breda
0–5
Jong PSV U21 vs
NAC Breda
1–2
NAC Breda vs
Jong PSV U21
2–1
NAC Breda vs
Jong PSV U21
3–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Heracles |
12 | 23 | 29 |
| 2 |
VVV Venlo |
13 | 15 | 28 |
| 3 |
Almere City FC |
13 | 14 | 25 |
| 4 |
Roda |
13 | 5 | 25 |
| 5 |
Emmen |
13 | 2 | 25 |
| 6 |
NAC Breda |
12 | 3 | 21 |
| 7 |
FC Volendam |
13 | 8 | 19 |
| 8 |
Den Bosch |
13 | 2 | 18 |
| 9 |
Jong AZ |
13 | 4 | 17 |
| 10 |
Vitesse |
12 | -1 | 17 |
| 11 |
MVV |
13 | -12 | 17 |
| 12 |
Waalwijk |
13 | 3 | 16 |
| 13 |
Jong PSV U21 |
12 | -2 | 16 |
| 14 |
De Graafschap |
13 | -10 | 15 |
| 15 |
FC OSS |
12 | -1 | 13 |
| 16 |
Helmond Sport |
13 | -5 | 12 |
| 17 |
Jong Ajax |
12 | -11 | 12 |
| 18 |
FC Eindhoven |
13 | -10 | 11 |
| 19 |
Dordrecht |
12 | -15 | 11 |
| 20 |
Jong Utrecht |
12 | -12 | 7 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Jong PSV U21 | Indicador | NAC Breda | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 12 | 6 | 6 | Partidos | 12 | 6 | 6 |
| 33.3% | 50.0% | 16.7% | Victorias | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 1.42 | 1.5 | 1.33 | Goles a favor / partido | 1.92 | 1.83 | 2.0 |
| 1.58 | 1.0 | 2.17 | Goles recibidos / partido | 1.67 | 1.67 | 1.67 |
| 83.3% | 66.7% | 100.0% | Ambos marcaron | 75.0% | 66.7% | 83.3% |
| 83.3% | 66.7% | 100.0% | Más de 1,5 | 91.7% | 83.3% | 100.0% |
| 58.3% | 33.3% | 83.3% | Más de 2,5 | 66.7% | 50.0% | 83.3% |
| 8.3% | 16.7% | 0.0% | Porterías a cero | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 55.2% | 56.2% | 54.2% | Posesión media | 56.4% | 55.7% | 57.2% |
| 12.92 | 15.17 | 10.67 | Tiros / partido | 17.92 | 17.83 | 18.0 |
| 4.83 | 6.33 | 3.33 | Al arco / partido | 5.67 | 5.67 | 5.67 |
| 0.25 | 1.0 | 0.0 | Tarjetas / partido | 1.17 | 0.67 | 1.67 |
| 4.67 | 5.33 | 4.0 | Córners / partido | 6.0 | 7.17 | 4.83 |
Muestra general: 12 y 12 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Jong PSV U21 | NAC Breda |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.9 | 2.1 |
| Recibidos / partido | 1.4 | 1.6 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 80.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 20.0% |
| Indicador | Jong PSV U21 | NAC Breda |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 80.0% | 80.0% |
| Indicador | Jong PSV U21 | NAC Breda |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.0 | 5.33 |
| Totales / partido | 9.78 | 8.22 |
| Más de 7,5 totales | 77.8% | 55.6% |
| Más de 8,5 totales | 77.8% | 44.4% |
| Más de 9,5 totales | 33.3% | 33.3% |
| Indicador | Jong PSV U21 | NAC Breda |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 12.5% | 50.0% |
| Indicador | Jong PSV U21 | NAC Breda |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 62.5% | 37.5% |
| Marca 2 o más | 12.5% | 0.0% |
| Indicador | Jong PSV U21 | NAC Breda |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.2 | 1.29 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 42.9% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Ipswich Town U21 vs
Jong PSV U210–7
FC Eindhoven vs
Jong PSV U211–2
Jong PSV U21 vs
Dordrecht0–1
Roda vs
Jong PSV U211–1
Vitesse vs
Jong PSV U213–1
Jong PSV U21 vs
Jong AZ1–1
Helmond Sport vs
Jong PSV U213–1
Jong PSV U21 vs
Den Bosch3–1
Jong PSV U21 vs
Jong Ajax1–1
Waalwijk vs
Jong PSV U212–2
JOS Watergraafsmeer vs
NAC Breda1–3
NAC Breda vs
Heracles1–1
Helmond Sport vs
NAC Breda0–2
NAC Breda vs
MVV1–0
Vitesse vs
NAC Breda2–2
NAC Breda vs
FC Eindhoven4–2
De Graafschap vs
NAC Breda1–2
NAC Breda vs
Jong Utrecht2–3
Waalwijk vs
NAC Breda4–2
Roda vs
NAC Breda2–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.