Jong Utrecht vs
Dordrecht10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Jong Utrecht vs
Dordrecht
3–1
Dordrecht vs
Jong Utrecht
1–2
Jong Utrecht vs
Dordrecht
1–0
Dordrecht vs
Jong Utrecht
3–1
Jong Utrecht vs
Dordrecht
1–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Heracles |
12 | 23 | 29 |
| 2 |
VVV Venlo |
13 | 15 | 28 |
| 3 |
Almere City FC |
13 | 14 | 25 |
| 4 |
Roda |
13 | 5 | 25 |
| 5 |
Emmen |
13 | 2 | 25 |
| 6 |
NAC Breda |
12 | 3 | 21 |
| 7 |
FC Volendam |
13 | 8 | 19 |
| 8 |
Den Bosch |
13 | 2 | 18 |
| 9 |
Jong AZ |
13 | 4 | 17 |
| 10 |
Vitesse |
12 | -1 | 17 |
| 11 |
MVV |
13 | -12 | 17 |
| 12 |
Waalwijk |
13 | 3 | 16 |
| 13 |
Jong PSV U21 |
12 | -2 | 16 |
| 14 |
De Graafschap |
13 | -10 | 15 |
| 15 |
FC OSS |
12 | -1 | 13 |
| 16 |
Helmond Sport |
13 | -5 | 12 |
| 17 |
Jong Ajax |
12 | -11 | 12 |
| 18 |
FC Eindhoven |
13 | -10 | 11 |
| 19 |
Dordrecht |
12 | -15 | 11 |
| 20 |
Jong Utrecht |
12 | -12 | 7 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Jong Utrecht | Indicador | Dordrecht | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 12 | 6 | 6 | Partidos | 12 | 6 | 6 |
| 16.7% | 16.7% | 16.7% | Victorias | 25.0% | 33.3% | 16.7% |
| 1.58 | 1.67 | 1.5 | Goles a favor / partido | 1.33 | 1.67 | 1.0 |
| 2.58 | 2.5 | 2.67 | Goles recibidos / partido | 2.58 | 2.83 | 2.33 |
| 91.7% | 83.3% | 100.0% | Ambos marcaron | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 91.7% | 83.3% | 100.0% | Más de 1,5 | 83.3% | 83.3% | 83.3% |
| 91.7% | 83.3% | 100.0% | Más de 2,5 | 75.0% | 83.3% | 66.7% |
| 8.3% | 16.7% | 0.0% | Porterías a cero | 8.3% | 0.0% | 16.7% |
| 44.2% | 46.0% | 42.5% | Posesión media | 52.3% | 52.7% | 52.0% |
| 13.83 | 14.33 | 13.33 | Tiros / partido | 13.0 | 11.5 | 14.5 |
| 4.25 | 4.0 | 4.5 | Al arco / partido | 4.25 | 4.67 | 3.83 |
| 0.75 | 1.0 | 0.5 | Tarjetas / partido | 2.2 | 2.5 | 2.0 |
| 4.25 | 4.17 | 4.33 | Córners / partido | 5.08 | 5.0 | 5.17 |
Muestra general: 12 y 12 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Jong Utrecht | Dordrecht |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.7 | 1.4 |
| Recibidos / partido | 2.6 | 3.0 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 30.0% | 40.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 20.0% |
| Indicador | Jong Utrecht | Dordrecht |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 90.0% | 70.0% |
| Indicador | Jong Utrecht | Dordrecht |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.3 | 4.4 |
| Totales / partido | 10.6 | 7.5 |
| Más de 7,5 totales | 90.0% | 50.0% |
| Más de 8,5 totales | 90.0% | 30.0% |
| Más de 9,5 totales | 60.0% | 30.0% |
| Indicador | Jong Utrecht | Dordrecht |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 57.1% | 57.1% |
| Marca 2 o más | 14.3% | 14.3% |
| Indicador | Jong Utrecht | Dordrecht |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 57.1% | 57.1% |
| Marca 2 o más | 28.6% | 14.3% |
| Indicador | Jong Utrecht | Dordrecht |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.75 | 2.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 50.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 33.3% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 4 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
FC Volendam vs
Jong Utrecht6–2
Jong Utrecht vs
Roda1–2
De Graafschap vs
Jong Utrecht2–1
Jong Utrecht vs
VVV Venlo1–3
Jong Utrecht vs
Jong Ajax6–1
NAC Breda vs
Jong Utrecht2–3
Jong Utrecht vs
FC Eindhoven0–0
Jong AZ vs
Jong Utrecht2–1
FC OSS vs
Jong Utrecht2–1
Jong Utrecht vs
Heracles1–6
SC Genemuiden vs
Dordrecht3–2
Dordrecht vs
VVV Venlo2–4
Jong PSV U21 vs
Dordrecht0–1
Dordrecht vs
Emmen0–3
Den Bosch vs
Dordrecht1–1
Dordrecht vs
Almere City FC3–2
FC OSS vs
Dordrecht3–0
FC Eindhoven vs
Dordrecht2–1
Dordrecht vs
Jong AZ3–6
FC Volendam vs
Dordrecht6–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.