Bolton Wanderers Res. vs
Queens Park Rangers U212 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Bolton Wanderers Res. vs
Queens Park Rangers U21
3–1
Queens Park Rangers U21 vs
Bolton Wanderers Res.
4–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Nottingham Forest U21 |
3 | 7 | 9 |
| 2 |
Coventry City U21 |
4 | 1 | 9 |
| 3 |
Southampton U21 |
4 | 7 | 7 |
| 4 |
Swansea City U21 |
3 | 6 | 7 |
| 5 |
Huddersfield Town U21 |
3 | 5 | 7 |
| 6 |
Brentford U21 |
3 | 4 | 7 |
| 7 |
Bristol City U21 |
4 | 3 | 7 |
| 8 |
Norwich City U21 |
3 | 3 | 7 |
| 9 |
Brighton U21 |
3 | 3 | 7 |
| 10 |
Wolves U21 |
3 | 3 | 7 |
| 11 |
Charlton Athletic U21 |
3 | 2 | 7 |
| 12 |
Blackburn Rovers U21 |
4 | -1 | 7 |
| 13 |
Newcastle United U21 |
2 | 5 | 6 |
| 14 |
AFC Bournemouth U21 |
3 | 3 | 6 |
| 15 |
Leicester City U21 |
3 | 3 | 6 |
| 16 |
Cardiff City U21 |
3 | 2 | 6 |
| 17 |
Sheffield United U21 |
3 | 2 | 6 |
| 18 |
Hull City U21 |
3 | 3 | 5 |
| 19 |
Leeds United U21 |
4 | 1 | 5 |
| 20 |
West Bromwich Albion U21 |
3 | 0 | 4 |
| 21 |
Preston North End U21 |
3 | 0 | 4 |
| 22 |
Ipswich Town U21 |
4 | -1 | 4 |
| 23 |
Burnley U21 |
3 | -1 | 4 |
| 24 |
Stockport County U21 |
3 | 1 | 3 |
| 25 |
Bromley U21 |
3 | 0 | 3 |
| 26 |
Exeter U21 |
2 | 0 | 3 |
| 27 |
Millwall U21 |
2 | -1 | 3 |
| 28 |
Peterborough United U21 |
3 | -2 | 3 |
| 29 |
Queens Park Rangers U21 |
3 | -3 | 3 |
| 30 |
Birmingham City U21 |
4 | -4 | 3 |
| 31 |
Stoke City U21 |
4 | -4 | 3 |
| 32 |
Bolton Wanderers Res. |
3 | -3 | 2 |
| 33 |
Fleetwood Town U21 |
3 | -2 | 1 |
| 34 |
Wycombe U21 |
2 | -2 | 1 |
| 35 |
West Ham United U21 |
4 | -4 | 1 |
| 36 |
Derby County U21 |
2 | -5 | 0 |
| 37 |
Reading U21 |
3 | -6 | 0 |
| 38 |
Gillingham FC U21 |
2 | -7 | 0 |
| 39 |
Plymouth U21 |
3 | -8 | 0 |
| 40 |
Luton Town U21 |
4 | -10 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Bolton Wanderers Res. | Indicador | Queens Park Rangers U21 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 1 | 2 | Partidos | 3 | 1 | 2 |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Victorias | 33.3% | 100.0% | 0.0% |
| 1.67 | 1.0 | 2.0 | Goles a favor / partido | 2.33 | 4.0 | 1.5 |
| 2.67 | 1.0 | 3.5 | Goles recibidos / partido | 3.33 | 1.0 | 4.5 |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 66.7% | 0.0% | 100.0% | Más de 2,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Porterías a cero | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 0.0 | — | 0.0 | Tarjetas / partido | 1.0 | — | 1.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Bolton Wanderers Res. | Queens Park Rangers U21 |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.7 | 1.7 |
| Recibidos / partido | 1.6 | 3.2 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 80.0% | 40.0% |
| Marca 3 o más | 60.0% | 20.0% |
| Indicador | Bolton Wanderers Res. | Queens Park Rangers U21 |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 100.0% |
| Indicador | Bolton Wanderers Res. | Queens Park Rangers U21 |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Bolton Wanderers Res. | Queens Park Rangers U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 25.0% |
| Marca 2 o más | 33.3% | 0.0% |
| Indicador | Bolton Wanderers Res. | Queens Park Rangers U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 83.3% | 75.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 50.0% |
| Indicador | Bolton Wanderers Res. | Queens Park Rangers U21 |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Rojas / partido | 0.29 | 0.14 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 0.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Bolton Wanderers Res. vs
Huddersfield Town U212–6
Wigan Athletic U21 vs
Bolton Wanderers Res.1–3
Blackburn Rovers U21 vs
Bolton Wanderers Res.3–3
Sheffield United U21 vs
Bolton Wanderers Res.2–0
Hull City U21 vs
Bolton Wanderers Res.1–2
Bolton Wanderers Res. vs
Queens Park Rangers U213–1
Millwall U21 vs
Bolton Wanderers Res.0–3
Bolton Wanderers Res. vs
Southampton U211–1
Bolton Wanderers Res. vs
Coventry City U213–1
Bolton Wanderers Res. vs
Colchester United U217–0
Colchester United U21 vs
Queens Park Rangers U215–1
Queens Park Rangers U21 vs
Bristol City U213–1
Queens Park Rangers U21 vs
Cardiff City U211–1
Southampton U21 vs
Queens Park Rangers U215–1
Queens Park Rangers U21 vs
Coventry City U211–5
Swansea City U21 vs
Queens Park Rangers U214–2
Bolton Wanderers Res. vs
Queens Park Rangers U213–1
Queens Park Rangers U21 vs
Fleetwood Town U214–1
Blackburn Rovers U21 vs
Queens Park Rangers U214–2
Huddersfield Town U21 vs
Queens Park Rangers U213–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.