Preston North End U21 vs
Fleetwood Town U211 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Fleetwood Town U21 vs
Preston North End U21
1–2
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Nottingham Forest U21 |
3 | 7 | 9 |
| 2 |
Coventry City U21 |
4 | 1 | 9 |
| 3 |
Southampton U21 |
4 | 7 | 7 |
| 4 |
Swansea City U21 |
3 | 6 | 7 |
| 5 |
Huddersfield Town U21 |
3 | 5 | 7 |
| 6 |
Brentford U21 |
3 | 4 | 7 |
| 7 |
Bristol City U21 |
4 | 3 | 7 |
| 8 |
Norwich City U21 |
3 | 3 | 7 |
| 9 |
Brighton U21 |
3 | 3 | 7 |
| 10 |
Wolves U21 |
3 | 3 | 7 |
| 11 |
Charlton Athletic U21 |
3 | 2 | 7 |
| 12 |
Blackburn Rovers U21 |
4 | -1 | 7 |
| 13 |
Newcastle United U21 |
2 | 5 | 6 |
| 14 |
AFC Bournemouth U21 |
3 | 3 | 6 |
| 15 |
Leicester City U21 |
3 | 3 | 6 |
| 16 |
Cardiff City U21 |
3 | 2 | 6 |
| 17 |
Sheffield United U21 |
3 | 2 | 6 |
| 18 |
Hull City U21 |
3 | 3 | 5 |
| 19 |
Leeds United U21 |
4 | 1 | 5 |
| 20 |
West Bromwich Albion U21 |
3 | 0 | 4 |
| 21 |
Preston North End U21 |
3 | 0 | 4 |
| 22 |
Ipswich Town U21 |
4 | -1 | 4 |
| 23 |
Burnley U21 |
3 | -1 | 4 |
| 24 |
Stockport County U21 |
3 | 1 | 3 |
| 25 |
Bromley U21 |
3 | 0 | 3 |
| 26 |
Exeter U21 |
2 | 0 | 3 |
| 27 |
Millwall U21 |
2 | -1 | 3 |
| 28 |
Peterborough United U21 |
3 | -2 | 3 |
| 29 |
Queens Park Rangers U21 |
3 | -3 | 3 |
| 30 |
Birmingham City U21 |
4 | -4 | 3 |
| 31 |
Stoke City U21 |
4 | -4 | 3 |
| 32 |
Bolton Wanderers Res. |
3 | -3 | 2 |
| 33 |
Fleetwood Town U21 |
3 | -2 | 1 |
| 34 |
Wycombe U21 |
2 | -2 | 1 |
| 35 |
West Ham United U21 |
4 | -4 | 1 |
| 36 |
Derby County U21 |
2 | -5 | 0 |
| 37 |
Reading U21 |
3 | -6 | 0 |
| 38 |
Gillingham FC U21 |
2 | -7 | 0 |
| 39 |
Plymouth U21 |
3 | -8 | 0 |
| 40 |
Luton Town U21 |
4 | -10 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Preston North End U21 | Indicador | Fleetwood Town U21 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 1 | 2 | Partidos | 3 | 2 | 1 |
| 33.3% | 0.0% | 50.0% | Victorias | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 1.33 | 0.0 | 2.0 | Goles a favor / partido | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 1.33 | 1.0 | 1.5 | Goles recibidos / partido | 1.67 | 2.0 | 1.0 |
| 66.7% | 0.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 66.7% | 0.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 66.7% | 0.0% | 100.0% | Más de 2,5 | 66.7% | 100.0% | 0.0% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Porterías a cero | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 0.0 | — | 0.0 | Tarjetas / partido | 0.0 | — | 0.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Preston North End U21 | Fleetwood Town U21 |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.3 | 1.5 |
| Recibidos / partido | 2.0 | 1.2 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 40.0% |
| Marca 3 o más | 0.0% | 10.0% |
| Indicador | Preston North End U21 | Fleetwood Town U21 |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 70.0% |
| Indicador | Preston North End U21 | Fleetwood Town U21 |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Preston North End U21 | Fleetwood Town U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 16.7% | 57.1% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 14.3% |
| Indicador | Preston North End U21 | Fleetwood Town U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 33.3% | 71.4% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 0.0% |
| Indicador | Preston North End U21 | Fleetwood Town U21 |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 0.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Burnley U21 vs
Preston North End U212–2
Preston North End U21 vs
Wolves U210–1
Fleetwood Town U21 vs
Preston North End U211–2
Blackburn Rovers U21 vs
Preston North End U215–2
Lancaster City vs
Preston North End U212–2
Longridge Town vs
Preston North End U210–2
Preston North End U21 vs
Ipswich Town U210–3
Leicester City U21 vs
Preston North End U213–0
Charlton Athletic U21 vs
Preston North End U211–1
Ipswich Town U21 vs
Preston North End U212–2
Sheffield United U21 vs
Fleetwood Town U210–1
Fleetwood Town U21 vs
Barnsley U212–2
Wolves U21 vs
Fleetwood Town U211–1
Fleetwood Town U21 vs
Sheffield Wednesday U213–1
Peterborough United U21 vs
Fleetwood Town U210–1
Fleetwood Town U21 vs
Swansea City U212–1
Queens Park Rangers U21 vs
Fleetwood Town U214–1
Fleetwood Town U21 vs
Burnley U211–2
Fleetwood Town U21 vs
Millwall U211–0
Coventry City U21 vs
Fleetwood Town U211–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.