Raków Częstochowa vs
Pogon Szczecin10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Raków Częstochowa vs
Pogon Szczecin
2–0
Pogon Szczecin vs
Raków Częstochowa
2–0
Pogon Szczecin vs
Raków Częstochowa
1–0
Raków Częstochowa vs
Pogon Szczecin
1–0
Raków Częstochowa vs
Pogon Szczecin
2–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Lech Poznan |
29 | 35 | 65 |
| 2 |
Legia Warszawa |
29 | 19 | 54 |
| 3 |
Gornik Zabrze |
29 | 17 | 54 |
| 4 |
GKS Katowice |
30 | 17 | 51 |
| 5 |
Pogon Szczecin |
27 | 12 | 48 |
| 6 |
Jagiellonia |
29 | 6 | 45 |
| 7 |
Piast Gliwice |
30 | 0 | 42 |
| 8 |
Zaglebie Lubin |
28 | 0 | 39 |
| 9 |
Motor Lublin |
29 | -5 | 38 |
| 10 |
Korona Kielce |
28 | -6 | 37 |
| 11 |
Widzew Łódź |
29 | 0 | 33 |
| 12 |
Raków Częstochowa |
28 | -4 | 32 |
| 13 |
Wisla Plock |
28 | -19 | 31 |
| 14 |
Cracovia Krakow |
29 | -13 | 27 |
| 15 |
Radomiak Radom |
28 | -22 | 26 |
| 16 |
Wisla Krakow |
13 | 2 | 21 |
| 17 |
Lechia Gdansk |
16 | -3 | 18 |
| 18 |
Arka Gdynia |
16 | -10 | 15 |
| 19 |
Nieciecza |
16 | -11 | 15 |
| 20 |
Slask Wroclaw |
12 | -6 | 9 |
| 21 |
Wieczysta Kraków |
13 | -9 | 8 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Raków Częstochowa | Indicador | Pogon Szczecin | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 28 | 14 | 14 | Partidos | 27 | 15 | 12 |
| 32.1% | 42.9% | 21.4% | Victorias | 51.9% | 53.3% | 50.0% |
| 1.46 | 1.57 | 1.36 | Goles a favor / partido | 1.41 | 1.6 | 1.17 |
| 1.61 | 1.5 | 1.71 | Goles recibidos / partido | 0.96 | 1.0 | 0.92 |
| 71.4% | 57.1% | 85.7% | Ambos marcaron | 48.1% | 53.3% | 41.7% |
| 85.7% | 85.7% | 85.7% | Más de 1,5 | 74.1% | 80.0% | 66.7% |
| 64.3% | 57.1% | 71.4% | Más de 2,5 | 37.0% | 40.0% | 33.3% |
| 21.4% | 35.7% | 7.1% | Porterías a cero | 40.7% | 33.3% | 50.0% |
| 52.8% | 55.7% | 49.1% | Posesión media | 46.6% | 48.2% | 44.3% |
| 14.2 | 14.73 | 13.56 | Tiros / partido | 11.65 | 12.5 | 10.43 |
| 4.55 | 4.73 | 4.33 | Al arco / partido | 4.18 | 4.8 | 3.29 |
| 2.2 | 3.0 | 1.67 | Tarjetas / partido | 1.25 | 2.5 | 0.0 |
| 4.1 | 4.82 | 3.22 | Córners / partido | 3.24 | 3.5 | 2.86 |
Muestra general: 28 y 27 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Raków Częstochowa | Pogon Szczecin |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.6 | 1.6 |
| Recibidos / partido | 1.9 | 1.0 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 10.0% | 10.0% |
| Indicador | Raków Częstochowa | Pogon Szczecin |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 90.0% | 60.0% |
| Indicador | Raków Częstochowa | Pogon Szczecin |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.5 | 3.0 |
| Totales / partido | 8.75 | 7.0 |
| Más de 7,5 totales | 75.0% | 50.0% |
| Más de 8,5 totales | 50.0% | 25.0% |
| Más de 9,5 totales | 37.5% | 12.5% |
| Indicador | Raków Częstochowa | Pogon Szczecin |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 25.0% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Raków Częstochowa | Pogon Szczecin |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 75.0% | 83.3% |
| Marca 2 o más | 25.0% | 16.7% |
| Indicador | Raków Częstochowa | Pogon Szczecin |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.17 | 1.0 |
| Rojas / partido | 0.17 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 66.7% | 0.0% |
| Más de 4,5 totales | 50.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Motor Lublin vs
Raków Częstochowa1–1
Wisla Krakow vs
Raków Częstochowa2–1
Wieczysta Kraków vs
Raków Częstochowa1–2
Raków Częstochowa vs
GKS Katowice1–4
Raków Częstochowa vs
Polonia Bytom4–1
Korona Kielce vs
Raków Częstochowa3–2
Raków Częstochowa vs
Zaglebie Lubin2–3
Raków Częstochowa vs
Motor Lublin2–1
Lech Poznan vs
Raków Częstochowa1–0
Raków Częstochowa vs
Gornik Zabrze1–2
Pogon Szczecin vs
Radomiak Radom4–3
GKS Katowice vs
Pogon Szczecin0–1
Pogon Szczecin vs
Korona Kielce2–0
Pogon Szczecin vs
Udinese1–1
Piast Gliwice vs
Pogon Szczecin1–2
Pogon Szczecin vs
Wieczysta Kraków2–0
Pogon Szczecin vs
Wisla Plock1–1
Slask Wroclaw vs
Pogon Szczecin2–1
Zaglebie Lubin vs
Pogon Szczecin0–0
Pogon Szczecin vs
Wisla Krakow2–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.