DATOS DEPORTIVOS← Volver a todos los análisis
I Liga · 02-11-2026 PRÓXIMO
Escudo de Stal Rzeszów
Stal Rzeszów
16:30
VS
Análisis previo al encuentro
Escudo de Puszcza Niepołomice
Puszcza Niepołomice

Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów vs Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice

Local 34.56% Empate 30.20% Visitante 35.24%

Enfrentamientos directos

5 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual

2Local
1Empates
2Visitante
22/02 Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice vs Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów 4–1
16/08 Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów vs Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice 2–2
31/10 Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów vs Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice 1–0
11/02 Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów vs Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice 1–0
23/07 Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice vs Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów 2–1

Últimos 5 partidos

Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.

Stal Rzeszów

29/10 Arka Gdynia 1–2 G
25/10 Podbeskidzie 2–1 P
18/10 Pogoń Siedlce 3–4 G
12/10 Lechia Gdansk 1–2 P
02/10 Karviná 1–1 E

Puszcza Niepołomice

28/10 Wisla Plock 1–2 P
24/10 Lechia Gdansk 2–1 G
19/10 Nieciecza 2–0 P
15/10 Pogoń Siedlce 1–3 G
11/10 Polonia Bytom 0–1 P

Clasificación de la liga

Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.

#EquipoPJDGPts
1 ŁKS Łódź 281350
2 Ruch Chorzów 271044
3 Polonia Warszawa 28544
4 Puszcza Niepołomice 27542
5 Miedz Legnica 28741
6 Stal Mielec 28-239
7 Chrobry Głogów 29138
8 Odra Opole 27-734
9 Wieczysta Kraków 171433
10 Pogoń Grod. Mazowiecki 28-633
11 Slask Wroclaw 151932
12 Polonia Bytom 27-631
13 Pogoń Siedlce 27-1129
14 Stal Rzeszów 27-1829
15 Wisla Krakow 15728
16 Lechia Gdansk 13422
17 Nieciecza 13221
18 Warta Poznań 13319
19 Podbeskidzie 13-115
20 Arka Gdynia 12014
21 Górnik Łęczna 13-812
22 Unia Skierniewice 13-811
23 Tychy 71 13-1410
24 Znicz Pruszków 13-97

Estadísticas de temporada

Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.

Stal RzeszówIndicador Puszcza Niepołomice
GeneralLocalVisitaTemporada GeneralLocalVisita
27 11 16 Partidos 27 15 12
29.6% 18.2% 37.5% Victorias 48.1% 66.7% 25.0%
1.3 0.91 1.56 Goles a favor / partido 1.41 1.6 1.17
1.96 2.0 1.94 Goles recibidos / partido 1.22 0.8 1.75
74.1% 63.6% 81.2% Ambos marcaron 59.3% 53.3% 66.7%
81.5% 72.7% 87.5% Más de 1,5 74.1% 66.7% 83.3%
63.0% 54.5% 68.8% Más de 2,5 59.3% 53.3% 66.7%
7.4% 0.0% 12.5% Porterías a cero 14.8% 26.7% 0.0%
— — — Posesión media — — —
— — — Tiros / partido — — —
— — — Al arco / partido — — —
1.5 2.0 1.33 Tarjetas / partido 3.4 3.5 3.33
— — — Córners / partido — — —

Muestra general: 27 y 27 partidos.

Pronósticos estadísticos

Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.

Stal Rzeszów gana 34.56%
Empate 30.20%
Puszcza Niepołomice gana 35.24%

Confianza: Baja

Otros pronósticos calculados

Ambos anotan · Sí 70.77%
Ambos anotan · No 29.23%
Más de 1,5 goles 82.85%
Menos de 1,5 goles 17.15%

Otros mercados con cuota registrada

Más de 1.5 goles Total de goles 1.5 · cuota 1.22 82.85%
Puszcza Niepołomice sí marca Visitante marca +0.5 · cuota 1.25 83.88%

Ninguna probabilidad garantiza un resultado.

Goles · promedios

Indicador Stal RzeszówPuszcza Niepołomice
Anotados / partido 1.9 1.6
Recibidos / partido 1.2 1.6
Marca 1 o más 100.0% 80.0%
Marca 2 o más 50.0% 60.0%
Marca 3 o más 30.0% 20.0%
Muestra con datos: 10 / 10 partidos.

Ambos marcan

Indicador Stal RzeszówPuszcza Niepołomice
Marcaron ambos 70.0% 60.0%
Muestra con datos: 10 / 10 partidos.

Córners · promedios

Indicador Stal RzeszówPuszcza Niepołomice
A favor / partido — —
Totales / partido — —
Más de 7,5 totales — —
Más de 8,5 totales — —
Más de 9,5 totales — —
Muestra con datos: 0 / 0 partidos.

Goles · primer tiempo

Indicador Stal RzeszówPuszcza Niepołomice
Marca 1 o más 75.0% 66.7%
Marca 2 o más 25.0% 0.0%
Muestra con datos: 4 / 3 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Goles · segundo tiempo

Indicador Stal RzeszówPuszcza Niepołomice
Marca 1 o más 25.0% 33.3%
Marca 2 o más 0.0% 0.0%
Muestra con datos: 4 / 3 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Tarjetas · promedios

Indicador Stal RzeszówPuszcza Niepołomice
Amarillas / partido 1.83 2.71
Rojas / partido 0.0 0.14
Más de 3,5 totales 33.3% 71.4%
Más de 4,5 totales 33.3% 42.9%
Muestra con datos: 6 / 7 partidos.

Probabilidades

Victoria local
34.56%
Empate
30.20%
Victoria visitante
35.24%

Mercados destacados

Total de goles 1.5
Más de 1.5 goles
82.85%Cuota 1.22
Visitante marca +0.5
Puszcza Niepołomice sí marca
83.88%Cuota 1.25

Proyección

Goles esperados: En evaluación

Marcador estimado: En evaluación

Confianza: BAJA

Radiografía estadística

Promedios anteriores al partido y comparación automática con los datos reales cuando comienza el encuentro.

Stal Rzeszów1.75goles
Proyección total3.15Goles esperados
Puszcza Niepołomice1.4goles

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.

Stal Rzeszów

Promedio a favor1.9
Promedio concedido1.2
Partidos con datos10/10

Puszcza Niepołomice

Promedio a favor1.6
Promedio concedido1.6
Partidos con datos10/10
Stal Rzeszów–córners
Proyección total–Córners esperados
Puszcza Niepołomice–córners

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Stal Rzeszów

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Puszcza Niepołomice

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10
Stal Rzeszów1.56tarjetas
Proyección total3.74Tarjetas esperadas
Puszcza Niepołomice2.18tarjetas

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.

Stal Rzeszów

Promedio a favor1.83
Promedio concedido1.5
Partidos con datos6/10

Puszcza Niepołomice

Promedio a favor2.86
Promedio concedido1.29
Partidos con datos7/10
Stal Rzeszów–tiros
Proyección total–Tiros esperados
Puszcza Niepołomice–tiros

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Stal Rzeszów

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Puszcza Niepołomice

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Tiros al arco

Stal Rzeszów–tiros al arco
Proyección total–Tiros al arco esperados
Puszcza Niepołomice–tiros al arco

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Stal Rzeszów

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Puszcza Niepołomice

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Últimos 10 partidos

Stal Rzeszów

7 ganados · 1 empatados · 2 perdidos · 19 GF · 12 GC

  • Escudo de Arka Gdynia Arka Gdynia vs Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów1–2
  • Escudo de Podbeskidzie Podbeskidzie vs Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów2–1
  • Escudo de Pogoń Siedlce Pogoń Siedlce vs Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów3–4
  • Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów vs Escudo de Lechia Gdansk Lechia Gdansk1–2
  • Escudo de Karviná Karviná vs Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów1–1
  • Escudo de Miedz Legnica Miedz Legnica vs Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów2–3
  • Escudo de Odra Opole Odra Opole vs Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów0–1
  • Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów vs Escudo de Polonia Warszawa Polonia Warszawa2–1
  • Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów vs Escudo de Podbeskidzie Podbeskidzie3–0
  • Escudo de Unia Skierniewice Unia Skierniewice vs Escudo de Stal Rzeszów Stal Rzeszów0–1

Puszcza Niepołomice

4 ganados · 0 empatados · 6 perdidos · 16 GF · 16 GC

  • Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice vs Escudo de Wisla Plock Wisla Plock1–2
  • Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice vs Escudo de Lechia Gdansk Lechia Gdansk2–1
  • Escudo de Nieciecza Nieciecza vs Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice2–0
  • Escudo de Pogoń Siedlce Pogoń Siedlce vs Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice1–3
  • Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice vs Escudo de Polonia Bytom Polonia Bytom0–1
  • Escudo de Wieczysta Kraków Wieczysta Kraków vs Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice4–3
  • Escudo de Warta Poznań Warta Poznań vs Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice3–2
  • Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice vs Escudo de ŁKS Łódź ŁKS Łódź1–2
  • Escudo de Wisła Płock II Wisła Płock II vs Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice0–2
  • Escudo de Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice vs Escudo de Podbeskidzie Podbeskidzie2–0

Alineaciones

Las alineaciones todavía no han sido confirmadas.

Momentos del partido

  • ⏱️Esperando eventosLa cronología aparecerá automáticamente.

Enfrentamientos directos

  • 22-02-2026 · Puszcza Niepołomice vs Stal Rzeszów4–1
  • 16-08-2025 · Stal Rzeszów vs Puszcza Niepołomice2–2
  • 31-10-2023 · Stal Rzeszów vs Puszcza Niepołomice1–0
  • 11-02-2023 · Stal Rzeszów vs Puszcza Niepołomice1–0
  • 23-07-2022 · Puszcza Niepołomice vs Stal Rzeszów2–1

Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.

81 visitantes hoy