Huesca vs
Gimnastic8 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Gimnastic vs
Huesca
2–2
Gimnastic vs
Huesca
0–1
Gimnastic vs
Huesca
1–0
Gimnastic vs
Huesca
2–2
Huesca vs
Gimnastic
0–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Villarreal II |
10 | 11 | 21 |
| 2 |
Zaragoza |
10 | 7 | 21 |
| 3 |
Real Murcia |
10 | 4 | 19 |
| 4 |
Ibiza |
10 | 4 | 17 |
| 5 |
Real Jaén |
9 | 4 | 16 |
| 6 |
Hércules |
10 | -1 | 16 |
| 7 |
Alcorcon |
10 | 8 | 15 |
| 8 |
FC Cartagena |
10 | 3 | 15 |
| 9 |
Real Madrid II |
10 | 2 | 15 |
| 10 |
Gimnastic |
9 | 1 | 14 |
| 11 |
Algeciras |
9 | 0 | 13 |
| 12 |
Sant Andreu |
10 | 0 | 12 |
| 13 |
Huesca |
9 | 0 | 12 |
| 14 |
Atlético Madrid II |
10 | 2 | 11 |
| 15 |
Antequera |
10 | 0 | 11 |
| 16 |
Águilas |
10 | -6 | 8 |
| 17 |
Rayo Majadahonda |
10 | -5 | 7 |
| 18 |
Juventud Torremolinos |
10 | -9 | 7 |
| 19 |
Europa Fc |
10 | -12 | 7 |
| 20 |
Teruel |
10 | -13 | 6 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Huesca | Indicador | Gimnastic | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 9 | 5 | 4 | Partidos | 9 | 5 | 4 |
| 22.2% | 40.0% | 0.0% | Victorias | 44.4% | 80.0% | 0.0% |
| 1.22 | 1.0 | 1.5 | Goles a favor / partido | 1.67 | 2.6 | 0.5 |
| 1.22 | 1.0 | 1.5 | Goles recibidos / partido | 1.56 | 1.4 | 1.75 |
| 66.7% | 40.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 55.6% | 80.0% | 25.0% |
| 77.8% | 60.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 88.9% | 100.0% | 75.0% |
| 44.4% | 40.0% | 50.0% | Más de 2,5 | 66.7% | 80.0% | 50.0% |
| 22.2% | 40.0% | 0.0% | Porterías a cero | 22.2% | 20.0% | 25.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 2.71 | 3.0 | 2.33 | Tarjetas / partido | 3.5 | 3.0 | 4.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 9 y 9 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Huesca | Gimnastic |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.6 | 1.5 |
| Recibidos / partido | 1.2 | 1.7 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 20.0% |
| Indicador | Huesca | Gimnastic |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 50.0% |
| Indicador | Huesca | Gimnastic |
|---|---|---|
| A favor / partido | 0.0 | — |
| Totales / partido | 0.0 | — |
| Más de 7,5 totales | 0.0% | — |
| Más de 8,5 totales | 0.0% | — |
| Más de 9,5 totales | 0.0% | — |
| Indicador | Huesca | Gimnastic |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 25.0% | 33.3% |
| Indicador | Huesca | Gimnastic |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Huesca | Gimnastic |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.38 | 3.5 |
| Rojas / partido | 0.25 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 75.0% | 100.0% |
| Más de 4,5 totales | 50.0% | 66.7% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Peña Sport vs
Huesca1–5
Huesca vs
Antequera1–1
Alcorcon vs
Huesca1–1
Águilas vs
Huesca2–2
Huesca vs
Europa Fc3–1
Teruel vs
Huesca1–1
Huesca vs
Atlético Madrid II0–0
Huesca vs
Villarreal II0–3
Real Jaén vs
Huesca2–2
Huesca vs
Sant Andreu1–0
Gimnastic vs
Hércules4–2
Gimnastic vs
Atlético Madrid II2–1
Juventud Torremolinos vs
Gimnastic2–2
Real Murcia vs
Gimnastic2–0
Gimnastic vs
Sant Andreu1–2
Alcorcon vs
Gimnastic3–0
Gimnastic vs
Algeciras4–2
FC Cartagena vs
Gimnastic0–0
Gimnastic vs
Zaragoza2–0
Espanyol II vs
Gimnastic3–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.