Orense SC vs
Tecnico Universitario10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Orense SC vs
Tecnico Universitario
1–2
Tecnico Universitario vs
Orense SC
1–1
Tecnico Universitario vs
Orense SC
1–2
Orense SC vs
Tecnico Universitario
2–1
Orense SC vs
Tecnico Universitario
0–2
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Independiente del Valle |
34 | 42 | 81 |
| 2 |
Macara |
35 | 15 | 66 |
| 3 |
Aucas |
35 | 0 | 54 |
| 4 |
Universidad Catolica |
35 | 21 | 53 |
| 5 |
LDU de Quito |
35 | 6 | 53 |
| 6 |
Libertad |
35 | 4 | 51 |
| 7 |
Barcelona SC |
34 | 7 | 48 |
| 8 |
Guayaquil City FC |
35 | -5 | 47 |
| 9 |
Leones del Norte |
35 | -1 | 46 |
| 10 |
Deportivo Cuenca |
35 | -11 | 44 |
| 11 |
Emelec |
35 | -12 | 42 |
| 12 |
Mushuc Runa SC |
34 | -7 | 40 |
| 13 |
Orense SC |
34 | -8 | 38 |
| 14 |
Delfin SC |
35 | -11 | 38 |
| 15 |
Tecnico Universitario |
34 | -13 | 36 |
| 16 |
Manta FC |
34 | -27 | 27 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Orense SC | Indicador | Tecnico Universitario | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 34 | 17 | 17 | Partidos | 34 | 17 | 17 |
| 29.4% | 41.2% | 17.6% | Victorias | 32.4% | 41.2% | 23.5% |
| 1.24 | 1.59 | 0.88 | Goles a favor / partido | 0.97 | 1.29 | 0.65 |
| 1.47 | 1.29 | 1.65 | Goles recibidos / partido | 1.35 | 1.29 | 1.41 |
| 61.8% | 64.7% | 58.8% | Ambos marcaron | 41.2% | 47.1% | 35.3% |
| 85.3% | 88.2% | 82.4% | Más de 1,5 | 64.7% | 76.5% | 52.9% |
| 58.8% | 58.8% | 58.8% | Más de 2,5 | 47.1% | 52.9% | 41.2% |
| 20.6% | 29.4% | 11.8% | Porterías a cero | 20.6% | 23.5% | 17.6% |
| 50.9% | 57.3% | 45.3% | Posesión media | 43.4% | 45.8% | 40.8% |
| 11.3 | 12.44 | 10.24 | Tiros / partido | 12.42 | 14.0 | 10.75 |
| 3.88 | 4.88 | 2.94 | Al arco / partido | 3.85 | 4.53 | 3.12 |
| 2.0 | 1.0 | 3.0 | Tarjetas / partido | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 4.29 | 5.71 | 3.12 | Córners / partido | 4.82 | 4.94 | 4.69 |
Muestra general: 34 y 34 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Orense SC | Tecnico Universitario |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.4 | 1.3 |
| Recibidos / partido | 1.4 | 1.4 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 30.0% | 30.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 20.0% |
| Indicador | Orense SC | Tecnico Universitario |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 60.0% |
| Indicador | Orense SC | Tecnico Universitario |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.2 | 4.3 |
| Totales / partido | 8.4 | 11.4 |
| Más de 7,5 totales | 70.0% | 80.0% |
| Más de 8,5 totales | 40.0% | 80.0% |
| Más de 9,5 totales | 20.0% | 70.0% |
| Indicador | Orense SC | Tecnico Universitario |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 33.3% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 11.1% | 22.2% |
| Indicador | Orense SC | Tecnico Universitario |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 44.4% | 44.4% |
| Marca 2 o más | 22.2% | 0.0% |
| Indicador | Orense SC | Tecnico Universitario |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.0 | 2.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 75.0% | 75.0% |
| Más de 4,5 totales | 50.0% | 50.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 4 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Orense SC vs
Delfin SC4–0
Mushuc Runa SC vs
Orense SC1–1
Orense SC vs
Deportivo Cuenca0–0
Manta FC vs
Orense SC2–1
Universidad Catolica vs
Orense SC2–1
Orense SC vs
Guayaquil City FC4–3
Leones del Norte vs
Orense SC1–0
Orense SC vs
Macara1–2
Barcelona SC vs
Orense SC3–0
Orense SC vs
Deportivo Cuenca2–0
Tecnico Universitario vs
Mushuc Runa SC3–0
Deportivo Cuenca vs
Tecnico Universitario2–1
Manta FC vs
Tecnico Universitario1–0
Tecnico Universitario vs
Delfin SC1–1
Leones del Norte vs
Tecnico Universitario0–1
Tecnico Universitario vs
LDU de Quito1–3
Delfin SC vs
Tecnico Universitario1–0
Tecnico Universitario vs
Deportivo Cuenca3–1
Tecnico Universitario vs
Guayaquil City FC2–3
Emelec vs
Tecnico Universitario2–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.