DATOS DEPORTIVOS← Volver a todos los análisis
Premier League - Jamaica · 02-11-2026 PRÓXIMO
Escudo de Molynes United
Molynes United
19:05
VS
Análisis previo al encuentro
Escudo de Mount Pleasant Academy
Mount Pleasant Academy

Escudo de Molynes United Molynes United vs Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy

Local 29.23% Empate 29.94% Visitante 40.83%

Enfrentamientos directos

10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual

1Local
3Empates
6Visitante
16/03 Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy vs Escudo de Molynes United Molynes United 2–0
04/01 Escudo de Molynes United Molynes United vs Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy 0–0
01/09 Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy vs Escudo de Molynes United Molynes United 1–1
27/04 Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy vs Escudo de Molynes United Molynes United 3–0
13/02 Escudo de Molynes United Molynes United vs Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy 2–6

Últimos 5 partidos

Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.

Molynes United

26/10 Arnett Gardens 4–1 P
19/10 Cavalier 1–0 G
11/10 Dunbeholden 1–0 P
04/10 Racing United 0–6 P
27/09 Tru-Juice 0–1 P

Mount Pleasant Academy

26/10 Montego Bay United 2–1 G
22/10 Club Sando 2–0 G
14/10 Club Sando 1–1 E
04/10 Cavalier 1–1 E
27/09 Dunbeholden 0–2 G

Clasificación de la liga

Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.

#EquipoPJDGPts
1 Waterhouse 343366
2 Mount Pleasant Academy 362765
3 Montego Bay United 363063
4 Cavalier 371257
5 Portmore United 351856
6 Arnett Gardens 342052
7 Racing United 351250
8 Chapelton 35-1446
9 Dunbeholden 36-2140
10 Tivoli Gardens 34-1038
11 Treasure Beach 36-1937
12 Molynes United 33-1033
13 Harbour View 24-1722
14 Tru-Juice 81317
15 Spanish Town Police 23-5515
16 Humble Lions 8-192

Estadísticas de temporada

Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.

Molynes UnitedIndicador Mount Pleasant Academy
GeneralLocalVisitaTemporada GeneralLocalVisita
33 18 15 Partidos 36 19 17
24.2% 33.3% 13.3% Victorias 50.0% 52.6% 47.1%
1.12 1.44 0.73 Goles a favor / partido 1.61 1.84 1.35
1.42 1.33 1.53 Goles recibidos / partido 0.86 0.89 0.82
39.4% 33.3% 46.7% Ambos marcaron 44.4% 52.6% 35.3%
66.7% 61.1% 73.3% Más de 1,5 63.9% 68.4% 58.8%
42.4% 44.4% 40.0% Más de 2,5 38.9% 47.4% 29.4%
24.2% 33.3% 13.3% Porterías a cero 38.9% 31.6% 47.1%
— — — Posesión media — — —
— — — Tiros / partido — — —
— — — Al arco / partido — — —
1.5 3.0 0.0 Tarjetas / partido 0.0 0.0 —
— — — Córners / partido — — —

Muestra general: 33 y 36 partidos.

Pronósticos estadísticos

Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.

Molynes United gana 29.23%
Empate 29.94%
Mount Pleasant Academy gana 40.83%

Confianza: Media

Otros pronósticos calculados

Ambos anotan · Sí 43.81%
Ambos anotan · No 56.19%
Más de 1,5 goles 68.21%
Menos de 1,5 goles 31.79%

Otros mercados con cuota registrada

Mount Pleasant Academy sí marca Visitante marca +0.5 · cuota 1.11 80.47%

Ninguna probabilidad garantiza un resultado.

Goles · promedios

Indicador Molynes UnitedMount Pleasant Academy
Anotados / partido 1.0 1.1
Recibidos / partido 1.7 0.9
Marca 1 o más 60.0% 80.0%
Marca 2 o más 30.0% 30.0%
Marca 3 o más 10.0% 0.0%
Muestra con datos: 10 / 10 partidos.

Ambos marcan

Indicador Molynes UnitedMount Pleasant Academy
Marcaron ambos 30.0% 40.0%
Muestra con datos: 10 / 10 partidos.

Córners · promedios

Indicador Molynes UnitedMount Pleasant Academy
A favor / partido — —
Totales / partido — —
Más de 7,5 totales — —
Más de 8,5 totales — —
Más de 9,5 totales — —
Muestra con datos: 0 / 0 partidos.

Goles · primer tiempo

Indicador Molynes UnitedMount Pleasant Academy
Marca 1 o más 33.3% 25.0%
Marca 2 o más 0.0% 25.0%
Muestra con datos: 9 / 4 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Goles · segundo tiempo

Indicador Molynes UnitedMount Pleasant Academy
Marca 1 o más 44.4% 25.0%
Marca 2 o más 22.2% 25.0%
Muestra con datos: 9 / 4 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Tarjetas · promedios

Indicador Molynes UnitedMount Pleasant Academy
Amarillas / partido 0.5 0.33
Rojas / partido 1.0 0.0
Más de 3,5 totales 50.0% 0.0%
Más de 4,5 totales 0.0% 0.0%
Muestra con datos: 2 / 3 partidos.

Probabilidades

Victoria local
29.23%
Empate
29.94%
Victoria visitante
40.83%

Mercados destacados

Visitante marca +0.5
Mount Pleasant Academy sí marca
80.47%Cuota 1.11

Proyección

Goles esperados: En evaluación

Marcador estimado: En evaluación

Confianza: MEDIA

Radiografía estadística

Promedios anteriores al partido y comparación automática con los datos reales cuando comienza el encuentro.

Molynes United0.95goles
Proyección total2.35Goles esperados
Mount Pleasant Academy1.4goles

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.

Molynes United

Promedio a favor1.0
Promedio concedido1.7
Partidos con datos10/10

Mount Pleasant Academy

Promedio a favor1.1
Promedio concedido0.9
Partidos con datos10/10
Molynes United–córners
Proyección total–Córners esperados
Mount Pleasant Academy–córners

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Molynes United

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Mount Pleasant Academy

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10
Molynes United0.92tarjetas
Proyección total1.34Tarjetas esperadas
Mount Pleasant Academy0.42tarjetas

Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.

Molynes United

Promedio a favor1.5
Promedio concedido0.5
Partidos con datos2/10

Mount Pleasant Academy

Promedio a favor0.33
Promedio concedido0.33
Partidos con datos3/10
Molynes United–tiros
Proyección total–Tiros esperados
Mount Pleasant Academy–tiros

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Molynes United

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Mount Pleasant Academy

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Tiros al arco

Molynes United–tiros al arco
Proyección total–Tiros al arco esperados
Mount Pleasant Academy–tiros al arco

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Molynes United

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Mount Pleasant Academy

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Últimos 10 partidos

Molynes United

4 ganados · 0 empatados · 6 perdidos · 10 GF · 17 GC

  • Escudo de Arnett Gardens Arnett Gardens vs Escudo de Molynes United Molynes United4–1
  • Escudo de Molynes United Molynes United vs Escudo de Cavalier Cavalier1–0
  • Escudo de Dunbeholden Dunbeholden vs Escudo de Molynes United Molynes United1–0
  • Escudo de Molynes United Molynes United vs Escudo de Racing United Racing United0–6
  • Escudo de Molynes United Molynes United vs Escudo de Tru-Juice Tru-Juice0–1
  • Escudo de Chapelton Chapelton vs Escudo de Molynes United Molynes United2–1
  • Escudo de Molynes United Molynes United vs Escudo de Treasure Beach Treasure Beach3–2
  • Escudo de Treasure Beach Treasure Beach vs Escudo de Molynes United Molynes United0–2
  • Escudo de Molynes United Molynes United vs Escudo de Harbour View Harbour View0–1
  • Escudo de Molynes United Molynes United vs Escudo de Tivoli Gardens Tivoli Gardens2–0

Mount Pleasant Academy

5 ganados · 3 empatados · 2 perdidos · 11 GF · 9 GC

  • Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy vs Escudo de Montego Bay United Montego Bay United2–1
  • Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy vs Escudo de Club Sando Club Sando2–0
  • Escudo de Club Sando Club Sando vs Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy1–1
  • Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy vs Escudo de Cavalier Cavalier1–1
  • Escudo de Dunbeholden Dunbeholden vs Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy0–2
  • Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy vs Escudo de Racing United Racing United0–1
  • Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy vs Escudo de Cavalier Cavalier1–0
  • Escudo de Tru-Juice Tru-Juice vs Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy4–0
  • Escudo de Portmore United Portmore United vs Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy0–1
  • Escudo de Salcedo Salcedo vs Escudo de Mount Pleasant Academy Mount Pleasant Academy1–1

Alineaciones

Las alineaciones todavía no han sido confirmadas.

Momentos del partido

  • ⏱️Esperando eventosLa cronología aparecerá automáticamente.

Enfrentamientos directos

  • 16-03-2026 · Mount Pleasant Academy vs Molynes United2–0
  • 04-01-2026 · Molynes United vs Mount Pleasant Academy0–0
  • 01-09-2025 · Mount Pleasant Academy vs Molynes United1–1
  • 27-04-2025 · Mount Pleasant Academy vs Molynes United3–0
  • 13-02-2025 · Molynes United vs Mount Pleasant Academy2–6
  • 01-12-2024 · Mount Pleasant Academy vs Molynes United4–0
  • 04-02-2024 · Mount Pleasant Academy vs Molynes United1–1
  • 12-11-2023 · Molynes United vs Mount Pleasant Academy1–3
  • 26-03-2023 · Mount Pleasant Academy vs Molynes United1–2
  • 28-12-2022 · Molynes United vs Mount Pleasant Academy0–5

Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.

81 visitantes hoy