Albion FC vs
Deportivo Maldonado10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Deportivo Maldonado vs
Albion FC
4–1
Deportivo Maldonado vs
Albion FC
1–1
Deportivo Maldonado vs
Albion FC
1–2
Albion FC vs
Deportivo Maldonado
1–0
Deportivo Maldonado vs
Albion FC
0–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso · Clausura. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Liverpool Montevideo |
13 | 14 | 30 |
| 2 |
Atletico Torque |
13 | 12 | 28 |
| 3 |
Club Nacional |
13 | 6 | 26 |
| 4 |
Penarol |
13 | 8 | 23 |
| 5 |
Deportivo Maldonado |
12 | 8 | 21 |
| 6 |
Racing Montevideo |
13 | 4 | 19 |
| 7 |
Progreso |
13 | -2 | 19 |
| 8 |
Juventud |
13 | 2 | 18 |
| 9 |
Cerro |
13 | -4 | 18 |
| 10 |
Wanderers |
13 | -5 | 16 |
| 11 |
Boston River |
13 | -2 | 15 |
| 12 |
Albion FC |
12 | -5 | 12 |
| 13 |
Defensor Sporting |
13 | -7 | 12 |
| 14 |
Danubio |
13 | -8 | 10 |
| 15 |
Cerro Largo |
13 | -7 | 9 |
| 16 |
Central Espanol |
13 | -14 | 8 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Albion FC | Indicador | Deportivo Maldonado | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 34 | 17 | 17 | Partidos | 34 | 18 | 16 |
| 38.2% | 35.3% | 41.2% | Victorias | 52.9% | 66.7% | 37.5% |
| 1.38 | 1.71 | 1.06 | Goles a favor / partido | 1.59 | 1.78 | 1.38 |
| 1.29 | 1.59 | 1.0 | Goles recibidos / partido | 0.94 | 0.67 | 1.25 |
| 61.8% | 70.6% | 52.9% | Ambos marcaron | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 64.7% | 76.5% | 52.9% | Más de 1,5 | 76.5% | 77.8% | 75.0% |
| 58.8% | 76.5% | 41.2% | Más de 2,5 | 44.1% | 50.0% | 37.5% |
| 20.6% | 11.8% | 29.4% | Porterías a cero | 41.2% | 50.0% | 31.2% |
| 46.0% | 44.0% | 48.0% | Posesión media | 42.0% | 51.3% | 28.0% |
| 8.75 | 9.0 | 8.5 | Tiros / partido | 4.2 | 5.67 | 2.0 |
| 5.0 | 5.5 | 4.5 | Al arco / partido | 2.2 | 3.0 | 1.0 |
| 2.2 | 2.0 | 2.5 | Tarjetas / partido | 2.5 | 2.0 | 3.5 |
| 3.0 | 3.0 | 3.0 | Córners / partido | 3.4 | 2.0 | 5.5 |
Muestra general: 34 y 34 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Albion FC | Deportivo Maldonado |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.3 | 2.2 |
| Recibidos / partido | 1.7 | 0.8 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 30.0% | 80.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 30.0% |
| Indicador | Albion FC | Deportivo Maldonado |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 50.0% |
| Indicador | Albion FC | Deportivo Maldonado |
|---|---|---|
| A favor / partido | 3.0 | 3.4 |
| Totales / partido | 7.75 | 6.4 |
| Más de 7,5 totales | 25.0% | 20.0% |
| Más de 8,5 totales | 25.0% | 20.0% |
| Más de 9,5 totales | 25.0% | 20.0% |
| Indicador | Albion FC | Deportivo Maldonado |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 16.7% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Albion FC | Deportivo Maldonado |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 50.0% |
| Indicador | Albion FC | Deportivo Maldonado |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.83 | 1.67 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 66.7% | 55.6% |
| Más de 4,5 totales | 66.7% | 44.4% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 4 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Muestra limitada: solo existen 4 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 4 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Central Espanol vs
Albion FC1–3
Albion FC vs
Atletico Torque2–1
Deportivo Maldonado vs
Albion FC4–1
Cerro Largo vs
Albion FC0–1
Albion FC vs
Defensor Sporting3–2
Wanderers vs
Albion FC2–1
Albion FC vs
Juventud1–3
Albion FC vs
CA River Plate0–0
Penarol vs
Albion FC3–1
Albion FC vs
Progreso0–1
Porongos vs
Deportivo Maldonado0–4
Deportivo Maldonado vs
Danubio2–1
Club Nacional vs
Deportivo Maldonado3–2
Deportivo Maldonado vs
Albion FC4–1
Deportivo Maldonado vs
Liverpool Montevideo1–1
Deportivo Maldonado vs
Central Espanol3–0
Atletico Torque vs
Deportivo Maldonado0–2
Cerro vs
Deportivo Maldonado1–2
Deportivo Maldonado vs
Cerro Largo2–0
Defensor Sporting vs
Deportivo Maldonado1–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.