Omiya Ardija vs
Iwaki7 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Omiya Ardija vs
Iwaki
3–2
Iwaki vs
Omiya Ardija
1–1
Omiya Ardija vs
Iwaki
1–2
Iwaki vs
Omiya Ardija
2–1
Omiya Ardija vs
Iwaki
3–3
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vegalta Sendai |
14 | 10 | 27 |
| 2 |
Albirex Niigata |
14 | -3 | 26 |
| 3 |
Kataller Toyama |
14 | 12 | 25 |
| 4 |
Yokohama FC |
14 | 10 | 25 |
| 5 |
Omiya Ardija |
14 | 8 | 24 |
| 6 |
Tegevajaro Miyazaki |
14 | 5 | 23 |
| 7 |
Shonan Bellmare |
14 | 2 | 22 |
| 8 |
Iwaki |
14 | 3 | 20 |
| 9 |
Consadole Sapporo |
14 | -2 | 20 |
| 10 |
Oita Trinita |
14 | 5 | 19 |
| 11 |
Jubilo Iwata |
14 | 1 | 19 |
| 12 |
Blaublitz Akita |
14 | 0 | 17 |
| 13 |
Sagan Tosu |
14 | -3 | 17 |
| 14 |
Tokushima Vortis |
14 | -3 | 17 |
| 15 |
Fujieda MYFC |
14 | 1 | 16 |
| 16 |
Montedio Yamagata |
14 | -1 | 16 |
| 17 |
Vanraure Hachinohe |
14 | -13 | 14 |
| 18 |
Tochigi City |
14 | -4 | 12 |
| 19 |
Imabari |
14 | -11 | 12 |
| 20 |
Ventforet Kofu |
14 | -17 | 12 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Omiya Ardija | Indicador | Iwaki | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 14 | 7 | 7 | Partidos | 14 | 7 | 7 |
| 42.9% | 42.9% | 42.9% | Victorias | 42.9% | 57.1% | 28.6% |
| 1.79 | 1.86 | 1.71 | Goles a favor / partido | 1.64 | 1.86 | 1.43 |
| 1.21 | 1.29 | 1.14 | Goles recibidos / partido | 1.43 | 1.0 | 1.86 |
| 71.4% | 57.1% | 85.7% | Ambos marcaron | 64.3% | 42.9% | 85.7% |
| 78.6% | 71.4% | 85.7% | Más de 1,5 | 85.7% | 85.7% | 85.7% |
| 64.3% | 71.4% | 57.1% | Más de 2,5 | 57.1% | 42.9% | 71.4% |
| 21.4% | 28.6% | 14.3% | Porterías a cero | 21.4% | 42.9% | 0.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 1.25 | 1.0 | 1.5 | Tarjetas / partido | 1.62 | 0.75 | 2.5 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 14 y 14 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Omiya Ardija | Iwaki |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.7 | 1.7 |
| Recibidos / partido | 1.5 | 1.2 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 40.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 30.0% |
| Indicador | Omiya Ardija | Iwaki |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 80.0% | 50.0% |
| Indicador | Omiya Ardija | Iwaki |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Omiya Ardija | Iwaki |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 0.0% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Omiya Ardija | Iwaki |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 0.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 50.0% |
| Indicador | Omiya Ardija | Iwaki |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.78 | 1.89 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 33.3% | 44.4% |
| Más de 4,5 totales | 22.2% | 33.3% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 9 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Vegalta Sendai vs
Omiya Ardija1–2
Omiya Ardija vs
Yokohama FC2–2
Omiya Ardija vs
Kataller Toyama0–3
Sagan Tosu vs
Omiya Ardija2–1
Omiya Ardija vs
Vanraure Hachinohe3–1
Urawa vs
Omiya Ardija3–2
Tegevajaro Miyazaki vs
Omiya Ardija1–1
Omiya Ardija vs
Ventforet Kofu5–1
Fujieda MYFC vs
Omiya Ardija1–1
Omiya Ardija vs
Oita Trinita0–0
Tochigi City vs
Iwaki1–3
Iwaki vs
Jubilo Iwata1–1
Shonan Bellmare vs
Iwaki1–1
Iwaki vs
Ventforet Kofu5–0
Iwaki vs
Blaublitz Akita1–0
Sanfrecce Hiroshima vs
Iwaki4–0
Consadole Sapporo vs
Iwaki2–1
Iwaki vs
Vegalta Sendai0–2
Sagan Tosu vs
Iwaki1–3
Iwaki vs
Yokohama FC2–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.