Tegevajaro Miyazaki vs
Tochigi City2 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Tegevajaro Miyazaki vs
Tochigi City
1–1
Tochigi City vs
Tegevajaro Miyazaki
3–2
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vegalta Sendai |
14 | 10 | 27 |
| 2 |
Albirex Niigata |
14 | -3 | 26 |
| 3 |
Kataller Toyama |
14 | 12 | 25 |
| 4 |
Yokohama FC |
14 | 10 | 25 |
| 5 |
Omiya Ardija |
14 | 8 | 24 |
| 6 |
Tegevajaro Miyazaki |
14 | 5 | 23 |
| 7 |
Shonan Bellmare |
14 | 2 | 22 |
| 8 |
Iwaki |
14 | 3 | 20 |
| 9 |
Consadole Sapporo |
14 | -2 | 20 |
| 10 |
Oita Trinita |
14 | 5 | 19 |
| 11 |
Jubilo Iwata |
14 | 1 | 19 |
| 12 |
Blaublitz Akita |
14 | 0 | 17 |
| 13 |
Sagan Tosu |
14 | -3 | 17 |
| 14 |
Tokushima Vortis |
14 | -3 | 17 |
| 15 |
Fujieda MYFC |
14 | 1 | 16 |
| 16 |
Montedio Yamagata |
14 | -1 | 16 |
| 17 |
Vanraure Hachinohe |
14 | -13 | 14 |
| 18 |
Tochigi City |
14 | -4 | 12 |
| 19 |
Imabari |
14 | -11 | 12 |
| 20 |
Ventforet Kofu |
14 | -17 | 12 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Tegevajaro Miyazaki | Indicador | Tochigi City | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 14 | 8 | 6 | Partidos | 14 | 7 | 7 |
| 42.9% | 50.0% | 33.3% | Victorias | 21.4% | 14.3% | 28.6% |
| 1.5 | 1.5 | 1.5 | Goles a favor / partido | 1.5 | 1.71 | 1.29 |
| 1.14 | 1.0 | 1.33 | Goles recibidos / partido | 1.79 | 2.0 | 1.57 |
| 57.1% | 62.5% | 50.0% | Ambos marcaron | 71.4% | 85.7% | 57.1% |
| 85.7% | 75.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 92.9% | 100.0% | 85.7% |
| 35.7% | 37.5% | 33.3% | Más de 2,5 | 78.6% | 85.7% | 71.4% |
| 28.6% | 25.0% | 33.3% | Porterías a cero | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 1.14 | 1.0 | 1.5 | Tarjetas / partido | 1.88 | 1.4 | 2.67 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 14 y 14 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Tegevajaro Miyazaki | Tochigi City |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.8 | 0.9 |
| Recibidos / partido | 1.0 | 2.2 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 60.0% | 10.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 0.0% |
| Indicador | Tegevajaro Miyazaki | Tochigi City |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 80.0% |
| Indicador | Tegevajaro Miyazaki | Tochigi City |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Tegevajaro Miyazaki | Tochigi City |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 66.7% | 0.0% |
| Indicador | Tegevajaro Miyazaki | Tochigi City |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 33.3% | 0.0% |
| Indicador | Tegevajaro Miyazaki | Tochigi City |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.25 | 1.6 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.2 |
| Más de 3,5 totales | 37.5% | 50.0% |
| Más de 4,5 totales | 25.0% | 30.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Tegevajaro Miyazaki vs
Oita Trinita2–0
Montedio Yamagata vs
Tegevajaro Miyazaki0–2
Tegevajaro Miyazaki vs
Blaublitz Akita2–1
Tegevajaro Miyazaki vs
Jubilo Iwata1–1
Kataller Toyama vs
Tegevajaro Miyazaki1–1
Kawasaki Frontale vs
Tegevajaro Miyazaki2–0
Tegevajaro Miyazaki vs
Omiya Ardija1–1
Tegevajaro Miyazaki vs
Consadole Sapporo3–2
Vanraure Hachinohe vs
Tegevajaro Miyazaki0–3
Tegevajaro Miyazaki vs
Fujieda MYFC3–2
Tochigi City vs
Iwaki1–3
Shonan Bellmare vs
Tochigi City2–1
Tochigi City vs
Fujieda MYFC2–2
Tochigi City vs
Yokohama FC1–1
Ventforet Kofu vs
Tochigi City2–1
Tochigi City vs
Imabari1–2
Tochigi City vs
Sanfrecce Hiroshima0–2
Tokushima Vortis vs
Tochigi City3–0
Machida Zelvia vs
Tochigi City2–1
Tochigi City vs
Vegalta Sendai1–3Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.