Yokohama FC vs
Blaublitz Akita6 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Blaublitz Akita vs
Yokohama FC
1–3
Yokohama FC vs
Blaublitz Akita
1–2
Yokohama FC vs
Blaublitz Akita
1–0
Blaublitz Akita vs
Yokohama FC
0–2
Yokohama FC vs
Blaublitz Akita
1–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vegalta Sendai |
14 | 10 | 27 |
| 2 |
Albirex Niigata |
14 | -3 | 26 |
| 3 |
Kataller Toyama |
14 | 12 | 25 |
| 4 |
Yokohama FC |
14 | 10 | 25 |
| 5 |
Omiya Ardija |
14 | 8 | 24 |
| 6 |
Tegevajaro Miyazaki |
14 | 5 | 23 |
| 7 |
Shonan Bellmare |
14 | 2 | 22 |
| 8 |
Iwaki |
14 | 3 | 20 |
| 9 |
Consadole Sapporo |
14 | -2 | 20 |
| 10 |
Oita Trinita |
14 | 5 | 19 |
| 11 |
Jubilo Iwata |
14 | 1 | 19 |
| 12 |
Blaublitz Akita |
14 | 0 | 17 |
| 13 |
Sagan Tosu |
14 | -3 | 17 |
| 14 |
Tokushima Vortis |
14 | -3 | 17 |
| 15 |
Fujieda MYFC |
14 | 1 | 16 |
| 16 |
Montedio Yamagata |
14 | -1 | 16 |
| 17 |
Vanraure Hachinohe |
14 | -13 | 14 |
| 18 |
Tochigi City |
14 | -4 | 12 |
| 19 |
Imabari |
14 | -11 | 12 |
| 20 |
Ventforet Kofu |
14 | -17 | 12 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Yokohama FC | Indicador | Blaublitz Akita | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 14 | 5 | 9 | Partidos | 14 | 8 | 6 |
| 50.0% | 60.0% | 44.4% | Victorias | 28.6% | 50.0% | 0.0% |
| 1.86 | 2.6 | 1.44 | Goles a favor / partido | 1.07 | 1.5 | 0.5 |
| 1.14 | 1.2 | 1.11 | Goles recibidos / partido | 1.07 | 1.0 | 1.17 |
| 50.0% | 80.0% | 33.3% | Ambos marcaron | 42.9% | 37.5% | 50.0% |
| 85.7% | 100.0% | 77.8% | Más de 1,5 | 57.1% | 62.5% | 50.0% |
| 57.1% | 100.0% | 33.3% | Más de 2,5 | 35.7% | 50.0% | 16.7% |
| 35.7% | 20.0% | 44.4% | Porterías a cero | 28.6% | 50.0% | 0.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 1.38 | 1.5 | 1.33 | Tarjetas / partido | 1.62 | 1.25 | 2.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 14 y 14 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Yokohama FC | Blaublitz Akita |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.6 | 1.1 |
| Recibidos / partido | 1.3 | 0.9 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 70.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 20.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 10.0% |
| Indicador | Yokohama FC | Blaublitz Akita |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 50.0% |
| Indicador | Yokohama FC | Blaublitz Akita |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Yokohama FC | Blaublitz Akita |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 0.0% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 20.0% |
| Indicador | Yokohama FC | Blaublitz Akita |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Yokohama FC | Blaublitz Akita |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.6 | 1.62 |
| Rojas / partido | 0.2 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 50.0% | 37.5% |
| Más de 4,5 totales | 40.0% | 25.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Tokushima Vortis vs
Yokohama FC0–1
Omiya Ardija vs
Yokohama FC2–2
Ventforet Kofu vs
Yokohama FC0–3
Tochigi City vs
Yokohama FC1–1
Yokohama FC vs
Urawa0–4
Yokohama FC vs
Oita Trinita1–2
Avispa Fukuoka vs
Yokohama FC0–1
Vanraure Hachinohe vs
Yokohama FC0–2
FC Gifu vs
Yokohama FC1–2
Kataller Toyama vs
Yokohama FC3–3
Blaublitz Akita vs
Fujieda MYFC1–1
Blaublitz Akita vs
Imabari1–0
Tegevajaro Miyazaki vs
Blaublitz Akita2–1
Consadole Sapporo vs
Blaublitz Akita1–0
Iwaki vs
Blaublitz Akita1–0
Blaublitz Akita vs
Sagan Tosu1–0
Blaublitz Akita vs
Albirex Niigata2–2
Shonan Bellmare vs
Blaublitz Akita1–1
Blaublitz Akita vs
Tokushima Vortis4–1
Blaublitz Akita vs
Omiya Ardija0–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.