Oita Trinita vs
Vanraure Hachinohe0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vegalta Sendai |
14 | 10 | 27 |
| 2 |
Albirex Niigata |
14 | -3 | 26 |
| 3 |
Kataller Toyama |
14 | 12 | 25 |
| 4 |
Yokohama FC |
14 | 10 | 25 |
| 5 |
Omiya Ardija |
14 | 8 | 24 |
| 6 |
Tegevajaro Miyazaki |
14 | 5 | 23 |
| 7 |
Shonan Bellmare |
14 | 2 | 22 |
| 8 |
Iwaki |
14 | 3 | 20 |
| 9 |
Consadole Sapporo |
14 | -2 | 20 |
| 10 |
Oita Trinita |
14 | 5 | 19 |
| 11 |
Jubilo Iwata |
14 | 1 | 19 |
| 12 |
Blaublitz Akita |
14 | 0 | 17 |
| 13 |
Sagan Tosu |
14 | -3 | 17 |
| 14 |
Tokushima Vortis |
14 | -3 | 17 |
| 15 |
Fujieda MYFC |
14 | 1 | 16 |
| 16 |
Montedio Yamagata |
14 | -1 | 16 |
| 17 |
Vanraure Hachinohe |
14 | -13 | 14 |
| 18 |
Tochigi City |
14 | -4 | 12 |
| 19 |
Imabari |
14 | -11 | 12 |
| 20 |
Ventforet Kofu |
14 | -17 | 12 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Oita Trinita | Indicador | Vanraure Hachinohe | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 14 | 7 | 7 | Partidos | 14 | 7 | 7 |
| 28.6% | 42.9% | 14.3% | Victorias | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 1.21 | 2.0 | 0.43 | Goles a favor / partido | 0.79 | 0.57 | 1.0 |
| 0.86 | 1.0 | 0.71 | Goles recibidos / partido | 1.71 | 1.43 | 2.0 |
| 57.1% | 85.7% | 28.6% | Ambos marcaron | 28.6% | 14.3% | 42.9% |
| 64.3% | 85.7% | 42.9% | Más de 1,5 | 71.4% | 71.4% | 71.4% |
| 28.6% | 42.9% | 14.3% | Más de 2,5 | 42.9% | 28.6% | 57.1% |
| 21.4% | 0.0% | 42.9% | Porterías a cero | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 1.12 | 0.25 | 2.0 | Tarjetas / partido | 0.71 | 0.5 | 0.8 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 14 y 14 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Oita Trinita | Vanraure Hachinohe |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.3 | 0.8 |
| Recibidos / partido | 0.9 | 1.7 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 30.0% | 20.0% |
| Marca 3 o más | 10.0% | 10.0% |
| Indicador | Oita Trinita | Vanraure Hachinohe |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 40.0% |
| Indicador | Oita Trinita | Vanraure Hachinohe |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Oita Trinita | Vanraure Hachinohe |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 16.7% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Oita Trinita | Vanraure Hachinohe |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 20.0% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 0.0% |
| Indicador | Oita Trinita | Vanraure Hachinohe |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.12 | 0.71 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 12.5% | 14.3% |
| Más de 4,5 totales | 12.5% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Tegevajaro Miyazaki vs
Oita Trinita2–0
Oita Trinita vs
Ventforet Kofu1–1
Jubilo Iwata vs
Oita Trinita0–0
Oita Trinita vs
Albirex Niigata5–1
Yokohama FC vs
Oita Trinita1–2
Oita Trinita vs
Montedio Yamagata2–1
Oita Trinita vs
Fujieda MYFC1–1
Consadole Sapporo vs
Oita Trinita1–1
Omiya Ardija vs
Oita Trinita0–0
Oita Trinita vs
Imabari1–1
Vanraure Hachinohe vs
Montedio Yamagata1–2
Sagan Tosu vs
Vanraure Hachinohe2–0
Tokushima Vortis vs
Vanraure Hachinohe0–1
Imabari vs
Vanraure Hachinohe3–3
Omiya Ardija vs
Vanraure Hachinohe3–1
Vanraure Hachinohe vs
Yokohama FC0–2
Jubilo Iwata vs
Vanraure Hachinohe1–2
Vanraure Hachinohe vs
Tegevajaro Miyazaki0–3
Vanraure Hachinohe vs
Shonan Bellmare0–1
Fujieda MYFC vs
Vanraure Hachinohe0–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.