DATOS DEPORTIVOS← Volver a todos los análisis
UEFA Youth League · API 14 · 03-11-2026 PRÓXIMO
Escudo de Salzburg U19
Salzburg U19
10:00
VS
Análisis previo al encuentro
Escudo de Genk U19
Genk U19

Escudo de Salzburg U19 Salzburg U19 vs Escudo de Genk U19 Genk U19

Local 33.37% Empate 30.17% Visitante 36.46%

Enfrentamientos directos

3 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual

1Local
2Empates
0Visitante
28/10 Escudo de Genk U19 Genk U19 vs Escudo de Salzburg U19 Salzburg U19 1–1
27/11 Escudo de Genk U19 Genk U19 vs Escudo de Salzburg U19 Salzburg U19 0–2
17/09 Escudo de Salzburg U19 Salzburg U19 vs Escudo de Genk U19 Genk U19 1–1

Últimos 5 partidos

Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.

Salzburg U19

28/10 Genk U19 1–1 E
25/04 Trabzonspor U19 1–2 P
01/04 Olympiakos Piraeus U19 1–0 G
04/03 Atlético Madrid U19 2–1 G
12/02 Celtic U19 1–1 E

Genk U19

28/10 Salzburg U19 1–1 E
10/12 HJK U19 2–2 E
26/11 HJK U19 1–0 P
04/11 Vikingur U19 3–1 G
22/10 Vikingur U19 0–8 G

Clasificación de la liga

Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.

#EquipoPJDGPts
1 Club Brugge U19 81220
2 Real Madrid U19 81220
3 PSG U19 71717
4 Villarreal U19 6713
5 Benfica U19 51012
6 Atlético Madrid U19 6511
7 HJK U19 5510
8 Internazionale U19 6210
9 Sporting CP U19 6110
10 Kairat U19 3149
11 Slavia Praha U19 459
12 Feyenoord U19 359
13 Flora III 367
14 Real Betis U19 547
15 PSV U19 447
16 Žalgiris U19 337
17 Lille U19 337
18 Akademija Pandev U19 386
19 Zrinjski U19 376
20 Roma U19 366
21 Dinamo Tbilisi U19 336
22 AZ U19 326
23 Borussia Dortmund U19 426
24 Legia Warszawa U19 326
25 Partizani U19 306
26 Porto U19 3-16
27 Viking U19 3-26
28 Liverpool U19 415
29 AEK Athens U19 315
30 Barcelona U19 405
31 Bayern München U19 334
32 Arsenal U19 304
33 Como U19 304
34 Super Nova U19 304
35 Stabæk U19 183
36 Hradec Králové U19 163
37 Fiorentina U19 153
38 Hoffenheim U19 133
39 Stuttgart U19 323
40 PAOK U19 123
41 FCV Farul U19 123
42 Manchester United U19 313
43 Dinamo Zagreb U19 113
44 Crvena Zvezda U18 113
45 Hammarby U19 113
46 Lens U19 3-23
47 Aston Villa U19 3-23
48 Dynamo Kyiv U19 2-33
49 Žilina U19 3-33
50 UNA Strassen U19 2-33
51 Dinamo Minsk U19 3-43
52 Cardiff Metropolitan U19 3-53
53 Napoli U19 3-53
54 Slovan Bratislava U19 3-93
55 Maccabi Haifa U19 202
56 Chelsea U19 3-12
57 Manchester City U19 4-42
58 Genk U19 101
59 Maccabi Tel Aviv U19 101
60 Salzburg U19 101
61 St Patrick's U19 101
62 Zurich U19 101
63 Cliftonville U19 2-11
64 Galatasaray U19 3-31
65 LASK U19 3-31
66 RB Leipzig U19 3-81
67 Bayer Leverkusen U19 1-10
68 Monaco U19 1-10
69 Rangers U19 1-10
70 Ajax U19 1-10
71 Puskás Akadémia U19 1-10
72 Qarabağ U19 1-10
73 Bravo U19 1-10
74 Eintracht Frankf U19 1-10
75 Clermont U19 1-20
76 Goztepe U19 1-20
77 Köln U19 1-20
78 MTK U19 1-20
79 Sheriff U19 1-20
80 Thor Akureyri U19 2-30
81 Olympique Marseille U19 1-30
82 København U19 1-30
83 Shakhtar Donetsk U19 3-40
84 Tottenham Hotspur U19 1-40
85 Fenerbahce U19 3-50
86 Septemvri Sofia U19 1-50
87 HB U19 2-60
88 Pafos U19 1-60
89 Valletta U19 2-60
90 FC Ballkani U19 2-70
91 Lincoln Red Imps U19 2-90
92 Sabah U19 3-100
93 Bodø / Glimt U19 3-110
94 FC Santa Coloma U19 2-110
95 Mladost DG U19 2-120

Estadísticas de temporada

Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.

Salzburg U19Indicador Genk U19
GeneralLocalVisitaTemporada GeneralLocalVisita
1 0 1 Partidos 1 1 0
0.0% — 0.0% Victorias 0.0% 0.0% —
1.0 — 1.0 Goles a favor / partido 1.0 1.0 —
1.0 — 1.0 Goles recibidos / partido 1.0 1.0 —
100.0% — 100.0% Ambos marcaron 100.0% 100.0% —
100.0% — 100.0% Más de 1,5 100.0% 100.0% —
0.0% — 0.0% Más de 2,5 0.0% 0.0% —
0.0% — 0.0% Porterías a cero 0.0% 0.0% —
— — — Posesión media — — —
— — — Tiros / partido — — —
— — — Al arco / partido — — —
3.0 — 3.0 Tarjetas / partido 3.0 3.0 —
— — — Córners / partido — — —

Muestra general: 1 y 1 partidos.

Pronósticos estadísticos

Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.

Salzburg U19 gana 33.37%
Empate 30.17%
Genk U19 gana 36.46%

Confianza: Baja

Otros pronósticos calculados

Ambos anotan · Sí 63.54%
Ambos anotan · No 36.46%
Más de 1,5 goles 80.42%
Menos de 1,5 goles 19.58%

Otros mercados con cuota registrada

Más de 1.5 goles Total de goles 1.5 · cuota 1.11 80.42%
Genk U19 sí marca Visitante marca +0.5 · cuota 1.26 86.92%

Ninguna probabilidad garantiza un resultado.

Goles · promedios

Indicador Salzburg U19Genk U19
Anotados / partido 2.0 2.3
Recibidos / partido 1.2 1.3
Marca 1 o más 100.0% 80.0%
Marca 2 o más 50.0% 60.0%
Marca 3 o más 30.0% 40.0%
Muestra con datos: 10 / 10 partidos.

Ambos marcan

Indicador Salzburg U19Genk U19
Marcaron ambos 80.0% 70.0%
Muestra con datos: 10 / 10 partidos.

Córners · promedios

Indicador Salzburg U19Genk U19
A favor / partido — —
Totales / partido — —
Más de 7,5 totales — —
Más de 8,5 totales — —
Más de 9,5 totales — —
Muestra con datos: 0 / 0 partidos.

Goles · primer tiempo

Indicador Salzburg U19Genk U19
Marca 1 o más 66.7% 62.5%
Marca 2 o más 11.1% 12.5%
Muestra con datos: 9 / 8 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Goles · segundo tiempo

Indicador Salzburg U19Genk U19
Marca 1 o más 66.7% 75.0%
Marca 2 o más 55.6% 37.5%
Muestra con datos: 9 / 8 partidos. Solo goles por tiempo verificados con el marcador final.

Tarjetas · promedios

Indicador Salzburg U19Genk U19
Amarillas / partido 3.0 3.0
Rojas / partido 0.0 0.0
Más de 3,5 totales 100.0% 100.0%
Más de 4,5 totales 100.0% 100.0%
Muestra con datos: 1 / 1 partidos.

Probabilidades

Victoria local
33.37%
Empate
30.17%
Victoria visitante
36.46%

Mercados destacados

Total de goles 1.5
Más de 1.5 goles
80.42%Cuota 1.11
Visitante marca +0.5
Genk U19 sí marca
86.92%Cuota 1.26

Proyección

Goles esperados: En evaluación

Marcador estimado: En evaluación

Confianza: BAJA

Radiografía estadística

Promedios anteriores al partido y comparación automática con los datos reales cuando comienza el encuentro.

Salzburg U191.65goles
Proyección total3.4Goles esperados
Genk U191.75goles

Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.

Salzburg U19

Promedio a favor2.0
Promedio concedido1.2
Partidos con datos10/10

Genk U19

Promedio a favor2.3
Promedio concedido1.3
Partidos con datos10/10
Salzburg U19–córners
Proyección total–Córners esperados
Genk U19–córners

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Salzburg U19

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Genk U19

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10
Salzburg U193.0tarjetas
Proyección total6.0Tarjetas esperadas
Genk U193.0tarjetas

Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.

Salzburg U19

Promedio a favor3.0
Promedio concedido3.0
Partidos con datos1/10

Genk U19

Promedio a favor3.0
Promedio concedido3.0
Partidos con datos1/10
Salzburg U19–tiros
Proyección total–Tiros esperados
Genk U19–tiros

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Salzburg U19

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Genk U19

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Tiros al arco

Salzburg U19–tiros al arco
Proyección total–Tiros al arco esperados
Genk U19–tiros al arco

Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.

Salzburg U19

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Genk U19

Promedio a favor–
Promedio concedido–
Partidos con datos0/10

Últimos 10 partidos

Salzburg U19

6 ganados · 3 empatados · 1 perdidos · 20 GF · 12 GC

  • Escudo de Genk U19 Genk U19 vs Escudo de Salzburg U19 Salzburg U191–1
  • Escudo de Salzburg U19 Salzburg U19 vs Escudo de Trabzonspor U19 Trabzonspor U191–2
  • Escudo de Salzburg U19 Salzburg U19 vs Escudo de Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos Piraeus U191–0
  • Escudo de Salzburg U19 Salzburg U19 vs Escudo de Atlético Madrid U19 Atlético Madrid U192–1
  • Escudo de Salzburg U19 Salzburg U19 vs Escudo de Celtic U19 Celtic U191–1
  • Escudo de Salzburg U19 Salzburg U19 vs Escudo de PSG U19 PSG U193–2
  • Escudo de Bayer Leverkusen U19 Bayer Leverkusen U19 vs Escudo de Salzburg U19 Salzburg U190–1
  • Escudo de Feyenoord U19 Feyenoord U19 vs Escudo de Salzburg U19 Salzburg U192–2
  • Escudo de Salzburg U19 Salzburg U19 vs Escudo de Dinamo Zagreb U19 Dinamo Zagreb U193–2
  • Escudo de Salzburg U19 Salzburg U19 vs Escudo de Brest U19 Brest U195–1

Genk U19

5 ganados · 2 empatados · 3 perdidos · 23 GF · 13 GC

  • Escudo de Genk U19 Genk U19 vs Escudo de Salzburg U19 Salzburg U191–1
  • Escudo de Genk U19 Genk U19 vs Escudo de HJK U19 HJK U192–2
  • Escudo de HJK U19 HJK U19 vs Escudo de Genk U19 Genk U191–0
  • Escudo de Genk U19 Genk U19 vs Escudo de Vikingur U19 Vikingur U193–1
  • Escudo de Vikingur U19 Vikingur U19 vs Escudo de Genk U19 Genk U190–8
  • Escudo de Genk U19 Genk U19 vs Escudo de Puskás Akadémia U19 Puskás Akadémia U192–1
  • Escudo de Puskás Akadémia U19 Puskás Akadémia U19 vs Escudo de Genk U19 Genk U191–0
  • Escudo de CSKA Sofia U19 CSKA Sofia U19 vs Escudo de Genk U19 Genk U191–3
  • Escudo de Genk U19 Genk U19 vs Escudo de CSKA Sofia U19 CSKA Sofia U193–1
  • Escudo de Atlético Madrid U19 Atlético Madrid U19 vs Escudo de Genk U19 Genk U194–1

Alineaciones

Las alineaciones todavía no han sido confirmadas.

Momentos del partido

  • ⏱️Esperando eventosLa cronología aparecerá automáticamente.

Enfrentamientos directos

  • 28-10-2026 · Genk U19 vs Salzburg U191–1
  • 27-11-2019 · Genk U19 vs Salzburg U190–2
  • 17-09-2019 · Salzburg U19 vs Genk U191–1

Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.

41 visitantes hoy