Pogoń Siedlce vs
Ruch Chorzów6 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Pogoń Siedlce vs
Ruch Chorzów
2–1
Ruch Chorzów vs
Pogoń Siedlce
0–2
Pogoń Siedlce vs
Ruch Chorzów
1–1
Ruch Chorzów vs
Pogoń Siedlce
1–1
Pogoń Siedlce vs
Ruch Chorzów
1–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
ŁKS Łódź |
28 | 13 | 50 |
| 2 |
Ruch Chorzów |
27 | 10 | 44 |
| 3 |
Polonia Warszawa |
28 | 5 | 44 |
| 4 |
Puszcza Niepołomice |
27 | 5 | 42 |
| 5 |
Miedz Legnica |
28 | 7 | 41 |
| 6 |
Stal Mielec |
28 | -2 | 39 |
| 7 |
Chrobry Głogów |
29 | 1 | 38 |
| 8 |
Odra Opole |
27 | -7 | 34 |
| 9 |
Wieczysta Kraków |
17 | 14 | 33 |
| 10 |
Pogoń Grod. Mazowiecki |
28 | -6 | 33 |
| 11 |
Slask Wroclaw |
15 | 19 | 32 |
| 12 |
Polonia Bytom |
27 | -6 | 31 |
| 13 |
Pogoń Siedlce |
27 | -11 | 29 |
| 14 |
Stal Rzeszów |
27 | -18 | 29 |
| 15 |
Wisla Krakow |
15 | 7 | 28 |
| 16 |
Lechia Gdansk |
13 | 4 | 22 |
| 17 |
Nieciecza |
13 | 2 | 21 |
| 18 |
Warta Poznań |
13 | 3 | 19 |
| 19 |
Podbeskidzie |
13 | -1 | 15 |
| 20 |
Arka Gdynia |
12 | 0 | 14 |
| 21 |
Górnik Łęczna |
13 | -8 | 12 |
| 22 |
Unia Skierniewice |
13 | -8 | 11 |
| 23 |
Tychy 71 |
13 | -14 | 10 |
| 24 |
Znicz Pruszków |
13 | -9 | 7 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Pogoń Siedlce | Indicador | Ruch Chorzów | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 27 | 15 | 12 | Partidos | 27 | 13 | 14 |
| 29.6% | 40.0% | 16.7% | Victorias | 44.4% | 46.2% | 42.9% |
| 0.96 | 1.33 | 0.5 | Goles a favor / partido | 1.52 | 1.77 | 1.29 |
| 1.37 | 1.4 | 1.33 | Goles recibidos / partido | 1.15 | 1.31 | 1.0 |
| 44.4% | 66.7% | 16.7% | Ambos marcaron | 48.1% | 53.8% | 42.9% |
| 66.7% | 80.0% | 50.0% | Más de 1,5 | 81.5% | 92.3% | 71.4% |
| 40.7% | 53.3% | 25.0% | Más de 2,5 | 44.4% | 53.8% | 35.7% |
| 25.9% | 26.7% | 25.0% | Porterías a cero | 37.0% | 30.8% | 42.9% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 1.8 | 1.33 | 2.5 | Tarjetas / partido | 1.75 | 0.5 | 3.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 27 y 27 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Pogoń Siedlce | Ruch Chorzów |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.4 | 1.7 |
| Recibidos / partido | 1.6 | 0.9 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 30.0% |
| Indicador | Pogoń Siedlce | Ruch Chorzów |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 30.0% |
| Indicador | Pogoń Siedlce | Ruch Chorzów |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Pogoń Siedlce | Ruch Chorzów |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 16.7% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 0.0% |
| Indicador | Pogoń Siedlce | Ruch Chorzów |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 33.3% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 16.7% | 33.3% |
| Indicador | Pogoń Siedlce | Ruch Chorzów |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.83 | 2.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 50.0% | 50.0% |
| Más de 4,5 totales | 33.3% | 16.7% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Tychy 71 vs
Pogoń Siedlce4–2
Odra Opole vs
Pogoń Siedlce0–1
Pogoń Siedlce vs
Stal Rzeszów3–4
Pogoń Siedlce vs
Puszcza Niepołomice1–3
Podbeskidzie vs
Pogoń Siedlce1–0
Pogoń Siedlce vs
Arka Gdynia2–1
Chrobry Głogów vs
Pogoń Siedlce0–0
Kluczevia Stargard vs
Pogoń Siedlce2–3
Pogoń Siedlce vs
Stal Mielec2–0
Lechia Gdansk vs
Pogoń Siedlce1–0
Znicz Pruszków vs
Ruch Chorzów0–1
Ruch Chorzów vs
Pogoń Grod. Mazowiecki2–0
Ruch Chorzów vs
Odra Opole3–0
ŁKS Łódź vs
Ruch Chorzów0–2
Ruch Chorzów vs
Lechia Gdansk1–3
Polonia Bytom vs
Ruch Chorzów0–0
Ruch Chorzów vs
Podbeskidzie3–3
Ruch Chorzów vs
Unia Skierniewice3–1
Lechia Zielona Góra vs
Ruch Chorzów0–2
Chrobry Głogów vs
Ruch Chorzów2–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.