Galatasaray vs
VfB Stuttgart0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso · League stage. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Paris Saint Germain |
3 | 9 | 9 |
| 2 |
Aston Villa |
3 | 9 | 9 |
| 3 |
Liverpool |
3 | 5 | 9 |
| 4 |
REAL MADRID |
3 | 5 | 9 |
| 5 |
BETIS |
3 | 3 | 9 |
| 6 |
VfB Stuttgart |
3 | 5 | 7 |
| 7 |
Arsenal |
3 | 4 | 7 |
| 8 |
BARCELONA |
3 | 5 | 6 |
| 9 |
Como |
3 | 5 | 6 |
| 10 |
Manchester City |
3 | 4 | 6 |
| 11 |
Club Brugge KV |
3 | 3 | 6 |
| 12 |
Sporting CP |
3 | 3 | 6 |
| 13 |
Borussia Dortmund |
3 | 1 | 6 |
| 14 |
Bayern München |
3 | 5 | 5 |
| 15 |
AS Roma |
3 | 3 | 4 |
| 16 |
ATLÉTICO MADRID |
3 | 1 | 4 |
| 17 |
Shakhtar Donetsk |
3 | 1 | 4 |
| 18 |
PSV Eindhoven |
3 | 0 | 4 |
| 19 |
VILLARREAL |
3 | 0 | 3 |
| 20 |
Inter |
3 | -1 | 3 |
| 21 |
Manchester United |
3 | -1 | 3 |
| 22 |
Napoli |
3 | -2 | 3 |
| 23 |
Galatasaray |
3 | -3 | 3 |
| 24 |
Lask Linz |
3 | -3 | 3 |
| 25 |
Sabah FA |
3 | -3 | 3 |
| 26 |
Feyenoord |
3 | -4 | 3 |
| 27 |
Lens |
3 | -4 | 3 |
| 28 |
Bodo/Glimt |
3 | -5 | 3 |
| 29 |
AEK Athens FC |
3 | -5 | 3 |
| 30 |
RB Leipzig |
3 | -5 | 3 |
| 31 |
Fenerbahçe |
3 | -6 | 2 |
| 32 |
Slavia Praha |
3 | -3 | 1 |
| 33 |
Viking |
3 | -4 | 1 |
| 34 |
FC Porto |
3 | -4 | 0 |
| 35 |
Lille |
3 | -6 | 0 |
| 36 |
Slovan Bratislava |
3 | -12 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Galatasaray | Indicador | VfB Stuttgart | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 1 | 2 | Partidos | 3 | 2 | 1 |
| 33.3% | 0.0% | 50.0% | Victorias | 66.7% | 50.0% | 100.0% |
| 2.0 | 1.0 | 2.5 | Goles a favor / partido | 2.33 | 2.0 | 3.0 |
| 3.0 | 4.0 | 2.5 | Goles recibidos / partido | 0.67 | 1.0 | 0.0 |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 66.7% | 100.0% | 0.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 2,5 | 66.7% | 50.0% | 100.0% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Porterías a cero | 33.3% | 0.0% | 100.0% |
| 45.3% | 29.0% | 53.5% | Posesión media | 60.0% | 58.0% | 64.0% |
| 8.33 | 5.0 | 10.0 | Tiros / partido | 16.33 | 17.0 | 15.0 |
| 3.33 | 3.0 | 3.5 | Al arco / partido | 5.0 | 4.0 | 7.0 |
| 1.5 | 2.0 | 1.0 | Tarjetas / partido | 2.0 | 1.0 | 3.0 |
| 2.67 | 1.0 | 3.5 | Córners / partido | 7.0 | 6.5 | 8.0 |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Galatasaray | VfB Stuttgart |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.0 | 2.1 |
| Recibidos / partido | 1.8 | 0.8 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 40.0% | 40.0% |
| Indicador | Galatasaray | VfB Stuttgart |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 30.0% |
| Indicador | Galatasaray | VfB Stuttgart |
|---|---|---|
| A favor / partido | 6.22 | 6.25 |
| Totales / partido | 9.56 | 10.38 |
| Más de 7,5 totales | 44.4% | 100.0% |
| Más de 8,5 totales | 44.4% | 75.0% |
| Más de 9,5 totales | 33.3% | 62.5% |
| Indicador | Galatasaray | VfB Stuttgart |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 0.0% |
| Indicador | Galatasaray | VfB Stuttgart |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 25.0% | 0.0% |
| Indicador | Galatasaray | VfB Stuttgart |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.38 | 1.22 |
| Rojas / partido | 0.38 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 50.0% | 44.4% |
| Más de 4,5 totales | 37.5% | 22.2% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Konyaspor vs
Galatasaray0–4
Galatasaray vs
Fenerbahçe2–1
Lille vs
Galatasaray2–4
Gençlerbirliği S.K. vs
Galatasaray0–1
Galatasaray vs
BARCELONA1–4
Galatasaray vs
Kasımpaşa3–1
Pendikspor vs
Galatasaray3–3
Trabzonspor vs
Galatasaray4–0
Galatasaray vs
Kocaelispor1–0
Sporting CP vs
Galatasaray3–1
Bayer Leverkusen vs
VfB Stuttgart2–4
SC Paderborn 07 vs
VfB Stuttgart0–1
VfB Stuttgart vs
Borussia Mönchengladbach2–3
VfB Stuttgart vs
ATLÉTICO MADRID1–1
Hamburger SV vs
VfB Stuttgart1–0
Slovan Bratislava vs
VfB Stuttgart0–3
SC Paderborn 07 vs
VfB Stuttgart0–2
VfB Stuttgart vs
SpVgg Greuther Fürth5–0
VfB Stuttgart vs
1. FC Heidenheim3–0
VfB Stuttgart vs
Borussia Dortmund0–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.