Rotherham vs
Newcastle United U211 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Rotherham vs
Newcastle United U21
3–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Port Vale |
3 | 7 | 7 |
| 2 |
Wycombe |
3 | 4 | 7 |
| 3 |
Milton Keynes Dons |
2 | 9 | 6 |
| 4 |
Huddersfield |
2 | 7 | 6 |
| 5 |
Stevenage |
2 | 6 | 6 |
| 6 |
Stockport County |
2 | 5 | 6 |
| 7 |
Notts County |
2 | 5 | 6 |
| 8 |
Peterborough |
2 | 5 | 6 |
| 9 |
Bradford |
2 | 5 | 6 |
| 10 |
Cambridge United |
2 | 4 | 6 |
| 11 |
Oldham |
2 | 3 | 6 |
| 12 |
Sheffield Wednesday |
2 | 3 | 6 |
| 13 |
Wigan |
2 | 2 | 6 |
| 14 |
Arsenal U21 |
3 | -2 | 6 |
| 15 |
Exeter City |
3 | 2 | 5 |
| 16 |
Luton |
2 | 6 | 4 |
| 17 |
Plymouth |
2 | 4 | 4 |
| 18 |
Barnet |
2 | 4 | 4 |
| 19 |
Crewe |
2 | 3 | 4 |
| 20 |
Chesterfield |
2 | 2 | 4 |
| 21 |
Newport County |
2 | 2 | 4 |
| 22 |
Chelsea U21 |
3 | 1 | 4 |
| 23 |
Blackpool |
3 | 0 | 4 |
| 24 |
Leicester |
2 | 4 | 3 |
| 25 |
Brighton U21 |
2 | 2 | 3 |
| 26 |
Fleetwood Town |
2 | 2 | 3 |
| 27 |
Crawley Town |
2 | 1 | 3 |
| 28 |
Newcastle United U21 |
2 | 1 | 3 |
| 29 |
Tranmere |
1 | 1 | 3 |
| 30 |
Leeds United U21 |
2 | -1 | 3 |
| 31 |
Doncaster |
2 | -1 | 3 |
| 32 |
Gillingham |
2 | -2 | 3 |
| 33 |
Shrewsbury |
3 | -2 | 3 |
| 34 |
Crystal Palace U21 |
2 | -3 | 3 |
| 35 |
Manchester City U21 |
3 | -4 | 3 |
| 36 |
Walsall |
2 | -4 | 3 |
| 37 |
Brentford U21 |
2 | -5 | 3 |
| 38 |
Accrington ST |
2 | 0 | 2 |
| 39 |
Cheltenham |
2 | 0 | 2 |
| 40 |
Burton Albion |
2 | 0 | 2 |
| 41 |
AFC Wimbledon |
3 | -1 | 2 |
| 42 |
Oxford United |
1 | 0 | 1 |
| 43 |
Liverpool U21 |
2 | -1 | 1 |
| 44 |
Leyton Orient |
2 | -1 | 1 |
| 45 |
Salford City |
2 | -1 | 1 |
| 46 |
Grimsby |
2 | -1 | 1 |
| 47 |
Sunderland U21 |
2 | -2 | 1 |
| 48 |
Colchester |
2 | -2 | 1 |
| 49 |
Tottenham Hotspur U21 |
2 | -2 | 1 |
| 50 |
York |
2 | -2 | 1 |
| 51 |
Reading |
2 | -2 | 1 |
| 52 |
Bristol Rovers |
2 | -3 | 1 |
| 53 |
Nottingham Forest U21 |
2 | -4 | 1 |
| 54 |
Rotherham |
2 | -4 | 1 |
| 55 |
Rochdale |
2 | -5 | 1 |
| 56 |
Swindon Town |
2 | -3 | 0 |
| 57 |
Barnsley |
2 | -4 | 0 |
| 58 |
Everton U21 |
2 | -4 | 0 |
| 59 |
Northampton |
2 | -4 | 0 |
| 60 |
Aston Villa U21 |
3 | -5 | 0 |
| 61 |
Mansfield Town |
2 | -5 | 0 |
| 62 |
Bromley |
2 | -5 | 0 |
| 63 |
Fulham U21 |
2 | -6 | 0 |
| 64 |
Ipswich Town U21 |
2 | -9 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Rotherham | Indicador | Newcastle United U21 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 2 | 1 | 1 | Partidos | 2 | 0 | 2 |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Victorias | 50.0% | — | 50.0% |
| 0.5 | 0.0 | 1.0 | Goles a favor / partido | 2.0 | — | 2.0 |
| 2.5 | 4.0 | 1.0 | Goles recibidos / partido | 1.5 | — | 1.5 |
| 50.0% | 0.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 100.0% | — | 100.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 100.0% | — | 100.0% |
| 50.0% | 100.0% | 0.0% | Más de 2,5 | 100.0% | — | 100.0% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Porterías a cero | 0.0% | — | 0.0% |
| 51.5% | 59.0% | 44.0% | Posesión media | 39.5% | — | 39.5% |
| 12.0 | 16.0 | 8.0 | Tiros / partido | 6.5 | — | 6.5 |
| 4.5 | 8.0 | 1.0 | Al arco / partido | 2.5 | — | 2.5 |
| 0.0 | 0.0 | 0.0 | Tarjetas / partido | 2.5 | — | 2.5 |
| 2.5 | 4.0 | 1.0 | Córners / partido | 1.0 | — | 1.0 |
Muestra general: 2 y 2 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Rotherham | Newcastle United U21 |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.0 | 1.7 |
| Recibidos / partido | 2.0 | 1.7 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 20.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 10.0% | 30.0% |
| Indicador | Rotherham | Newcastle United U21 |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 70.0% |
| Indicador | Rotherham | Newcastle United U21 |
|---|---|---|
| A favor / partido | 3.0 | 1.0 |
| Totales / partido | 8.0 | 5.0 |
| Más de 7,5 totales | 60.0% | 0.0% |
| Más de 8,5 totales | 50.0% | 0.0% |
| Más de 9,5 totales | 40.0% | 0.0% |
| Indicador | Rotherham | Newcastle United U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 40.0% | 75.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 0.0% |
| Indicador | Rotherham | Newcastle United U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 40.0% | 25.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 25.0% |
| Indicador | Rotherham | Newcastle United U21 |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.22 | 1.75 |
| Rojas / partido | 0.11 | 0.12 |
| Más de 3,5 totales | 44.4% | 37.5% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 37.5% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Swindon Town vs
Rotherham2–1
Rotherham vs
Shrewsbury3–3
Rotherham vs
Newport County2–2
Fleetwood Town vs
Rotherham2–0
Rotherham vs
Gillingham1–4
Rotherham vs
Bradford0–4
Exeter City vs
Rotherham1–0
Rotherham vs
Crewe1–1
York vs
Rotherham1–1
Northampton vs
Rotherham0–1
Newcastle United U21 vs
Peterborough United U212–0
Newcastle United U21 vs
Sunderland U213–2
Hartlepool vs
Newcastle United U211–2
Newcastle United U21 vs
Luton Town U214–1
Solihull Moors vs
Newcastle United U212–1
Bradford vs
Newcastle United U212–1
Leeds United U21 vs
Newcastle United U212–0
York vs
Newcastle United U211–3
Boreham Wood vs
Newcastle United U212–1
Newcastle United U21 vs
Fulham U210–4Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.