Newport County vs
Crystal Palace U210 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Port Vale |
3 | 7 | 7 |
| 2 |
Wycombe |
3 | 4 | 7 |
| 3 |
Milton Keynes Dons |
2 | 9 | 6 |
| 4 |
Huddersfield |
2 | 7 | 6 |
| 5 |
Stevenage |
2 | 6 | 6 |
| 6 |
Stockport County |
2 | 5 | 6 |
| 7 |
Notts County |
2 | 5 | 6 |
| 8 |
Peterborough |
2 | 5 | 6 |
| 9 |
Bradford |
2 | 5 | 6 |
| 10 |
Cambridge United |
2 | 4 | 6 |
| 11 |
Oldham |
2 | 3 | 6 |
| 12 |
Sheffield Wednesday |
2 | 3 | 6 |
| 13 |
Wigan |
2 | 2 | 6 |
| 14 |
Arsenal U21 |
3 | -2 | 6 |
| 15 |
Exeter City |
3 | 2 | 5 |
| 16 |
Luton |
2 | 6 | 4 |
| 17 |
Plymouth |
2 | 4 | 4 |
| 18 |
Barnet |
2 | 4 | 4 |
| 19 |
Crewe |
2 | 3 | 4 |
| 20 |
Chesterfield |
2 | 2 | 4 |
| 21 |
Newport County |
2 | 2 | 4 |
| 22 |
Chelsea U21 |
3 | 1 | 4 |
| 23 |
Blackpool |
3 | 0 | 4 |
| 24 |
Leicester |
2 | 4 | 3 |
| 25 |
Brighton U21 |
2 | 2 | 3 |
| 26 |
Fleetwood Town |
2 | 2 | 3 |
| 27 |
Crawley Town |
2 | 1 | 3 |
| 28 |
Newcastle United U21 |
2 | 1 | 3 |
| 29 |
Tranmere |
1 | 1 | 3 |
| 30 |
Leeds United U21 |
2 | -1 | 3 |
| 31 |
Doncaster |
2 | -1 | 3 |
| 32 |
Gillingham |
2 | -2 | 3 |
| 33 |
Shrewsbury |
3 | -2 | 3 |
| 34 |
Crystal Palace U21 |
2 | -3 | 3 |
| 35 |
Manchester City U21 |
3 | -4 | 3 |
| 36 |
Walsall |
2 | -4 | 3 |
| 37 |
Brentford U21 |
2 | -5 | 3 |
| 38 |
Accrington ST |
2 | 0 | 2 |
| 39 |
Cheltenham |
2 | 0 | 2 |
| 40 |
Burton Albion |
2 | 0 | 2 |
| 41 |
AFC Wimbledon |
3 | -1 | 2 |
| 42 |
Oxford United |
1 | 0 | 1 |
| 43 |
Liverpool U21 |
2 | -1 | 1 |
| 44 |
Leyton Orient |
2 | -1 | 1 |
| 45 |
Salford City |
2 | -1 | 1 |
| 46 |
Grimsby |
2 | -1 | 1 |
| 47 |
Sunderland U21 |
2 | -2 | 1 |
| 48 |
Colchester |
2 | -2 | 1 |
| 49 |
Tottenham Hotspur U21 |
2 | -2 | 1 |
| 50 |
York |
2 | -2 | 1 |
| 51 |
Reading |
2 | -2 | 1 |
| 52 |
Bristol Rovers |
2 | -3 | 1 |
| 53 |
Nottingham Forest U21 |
2 | -4 | 1 |
| 54 |
Rotherham |
2 | -4 | 1 |
| 55 |
Rochdale |
2 | -5 | 1 |
| 56 |
Swindon Town |
2 | -3 | 0 |
| 57 |
Barnsley |
2 | -4 | 0 |
| 58 |
Everton U21 |
2 | -4 | 0 |
| 59 |
Northampton |
2 | -4 | 0 |
| 60 |
Aston Villa U21 |
3 | -5 | 0 |
| 61 |
Mansfield Town |
2 | -5 | 0 |
| 62 |
Bromley |
2 | -5 | 0 |
| 63 |
Fulham U21 |
2 | -6 | 0 |
| 64 |
Ipswich Town U21 |
2 | -9 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Newport County | Indicador | Crystal Palace U21 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 2 | 1 | 1 | Partidos | 2 | 0 | 2 |
| 50.0% | 0.0% | 100.0% | Victorias | 50.0% | — | 50.0% |
| 2.0 | 2.0 | 2.0 | Goles a favor / partido | 1.5 | — | 1.5 |
| 1.0 | 2.0 | 0.0 | Goles recibidos / partido | 3.0 | — | 3.0 |
| 50.0% | 100.0% | 0.0% | Ambos marcaron | 100.0% | — | 100.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 100.0% | — | 100.0% |
| 50.0% | 100.0% | 0.0% | Más de 2,5 | 100.0% | — | 100.0% |
| 50.0% | 0.0% | 100.0% | Porterías a cero | 0.0% | — | 0.0% |
| 36.0% | 32.0% | 40.0% | Posesión media | 46.5% | — | 46.5% |
| 11.0 | 9.0 | 13.0 | Tiros / partido | 8.5 | — | 8.5 |
| 3.5 | 3.0 | 4.0 | Al arco / partido | 3.0 | — | 3.0 |
| 0.0 | 0.0 | 0.0 | Tarjetas / partido | 1.0 | — | 1.0 |
| 1.0 | 0.0 | 2.0 | Córners / partido | 3.0 | — | 3.0 |
Muestra general: 2 y 2 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Newport County | Crystal Palace U21 |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.4 | 1.5 |
| Recibidos / partido | 0.8 | 2.4 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 10.0% | 10.0% |
| Indicador | Newport County | Crystal Palace U21 |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 70.0% |
| Indicador | Newport County | Crystal Palace U21 |
|---|---|---|
| A favor / partido | 3.3 | 3.0 |
| Totales / partido | 6.1 | 7.0 |
| Más de 7,5 totales | 40.0% | 0.0% |
| Más de 8,5 totales | 20.0% | 0.0% |
| Más de 9,5 totales | 10.0% | 0.0% |
| Indicador | Newport County | Crystal Palace U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 16.7% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Newport County | Crystal Palace U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Newport County | Crystal Palace U21 |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.78 | 1.5 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.33 |
| Más de 3,5 totales | 55.6% | 33.3% |
| Más de 4,5 totales | 22.2% | 33.3% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Newport County vs
Chesterfield4–1
Cheltenham vs
Newport County1–0
Rotherham vs
Newport County2–2
Newport County vs
York1–1
Newport County vs
Colchester1–0
Newport County vs
Plymouth2–2
Gillingham vs
Newport County0–0
Newport County vs
Grimsby2–1
Swindon Town vs
Newport County0–2
Accrington ST vs
Newport County0–0
Crystal Palace U21 vs
Southampton U212–5
Leeds United U21 vs
Crystal Palace U211–4
Crystal Palace U21 vs
Anderlecht U211–4
Plymouth vs
Crystal Palace U215–1
Crystal Palace U21 vs
Blackburn Rovers U210–1
Swindon Town vs
Crystal Palace U211–2
Crystal Palace U21 vs
Paris Saint-Germain U212–1
Aston Villa U21 vs
Crystal Palace U210–2
Arsenal U21 vs
Crystal Palace U211–1
Dagenham & Redbridge vs
Crystal Palace U215–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.