Cambridge United vs
Brighton U211 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Cambridge United vs
Brighton U21
1–0
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Port Vale |
3 | 7 | 7 |
| 2 |
Wycombe |
3 | 4 | 7 |
| 3 |
Milton Keynes Dons |
2 | 9 | 6 |
| 4 |
Huddersfield |
2 | 7 | 6 |
| 5 |
Stevenage |
2 | 6 | 6 |
| 6 |
Stockport County |
2 | 5 | 6 |
| 7 |
Notts County |
2 | 5 | 6 |
| 8 |
Peterborough |
2 | 5 | 6 |
| 9 |
Bradford |
2 | 5 | 6 |
| 10 |
Cambridge United |
2 | 4 | 6 |
| 11 |
Oldham |
2 | 3 | 6 |
| 12 |
Sheffield Wednesday |
2 | 3 | 6 |
| 13 |
Wigan |
2 | 2 | 6 |
| 14 |
Arsenal U21 |
3 | -2 | 6 |
| 15 |
Exeter City |
3 | 2 | 5 |
| 16 |
Luton |
2 | 6 | 4 |
| 17 |
Plymouth |
2 | 4 | 4 |
| 18 |
Barnet |
2 | 4 | 4 |
| 19 |
Crewe |
2 | 3 | 4 |
| 20 |
Chesterfield |
2 | 2 | 4 |
| 21 |
Newport County |
2 | 2 | 4 |
| 22 |
Chelsea U21 |
3 | 1 | 4 |
| 23 |
Blackpool |
3 | 0 | 4 |
| 24 |
Leicester |
2 | 4 | 3 |
| 25 |
Brighton U21 |
2 | 2 | 3 |
| 26 |
Fleetwood Town |
2 | 2 | 3 |
| 27 |
Crawley Town |
2 | 1 | 3 |
| 28 |
Newcastle United U21 |
2 | 1 | 3 |
| 29 |
Tranmere |
1 | 1 | 3 |
| 30 |
Leeds United U21 |
2 | -1 | 3 |
| 31 |
Doncaster |
2 | -1 | 3 |
| 32 |
Gillingham |
2 | -2 | 3 |
| 33 |
Shrewsbury |
3 | -2 | 3 |
| 34 |
Crystal Palace U21 |
2 | -3 | 3 |
| 35 |
Manchester City U21 |
3 | -4 | 3 |
| 36 |
Walsall |
2 | -4 | 3 |
| 37 |
Brentford U21 |
2 | -5 | 3 |
| 38 |
Accrington ST |
2 | 0 | 2 |
| 39 |
Cheltenham |
2 | 0 | 2 |
| 40 |
Burton Albion |
2 | 0 | 2 |
| 41 |
AFC Wimbledon |
3 | -1 | 2 |
| 42 |
Oxford United |
1 | 0 | 1 |
| 43 |
Liverpool U21 |
2 | -1 | 1 |
| 44 |
Leyton Orient |
2 | -1 | 1 |
| 45 |
Salford City |
2 | -1 | 1 |
| 46 |
Grimsby |
2 | -1 | 1 |
| 47 |
Sunderland U21 |
2 | -2 | 1 |
| 48 |
Colchester |
2 | -2 | 1 |
| 49 |
Tottenham Hotspur U21 |
2 | -2 | 1 |
| 50 |
York |
2 | -2 | 1 |
| 51 |
Reading |
2 | -2 | 1 |
| 52 |
Bristol Rovers |
2 | -3 | 1 |
| 53 |
Nottingham Forest U21 |
2 | -4 | 1 |
| 54 |
Rotherham |
2 | -4 | 1 |
| 55 |
Rochdale |
2 | -5 | 1 |
| 56 |
Swindon Town |
2 | -3 | 0 |
| 57 |
Barnsley |
2 | -4 | 0 |
| 58 |
Everton U21 |
2 | -4 | 0 |
| 59 |
Northampton |
2 | -4 | 0 |
| 60 |
Aston Villa U21 |
3 | -5 | 0 |
| 61 |
Mansfield Town |
2 | -5 | 0 |
| 62 |
Bromley |
2 | -5 | 0 |
| 63 |
Fulham U21 |
2 | -6 | 0 |
| 64 |
Ipswich Town U21 |
2 | -9 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Cambridge United | Indicador | Brighton U21 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 2 | 1 | 1 | Partidos | 2 | 0 | 2 |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Victorias | 50.0% | — | 50.0% |
| 3.0 | 2.0 | 4.0 | Goles a favor / partido | 3.0 | — | 3.0 |
| 1.0 | 1.0 | 1.0 | Goles recibidos / partido | 2.0 | — | 2.0 |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 50.0% | — | 50.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 100.0% | — | 100.0% |
| 100.0% | 100.0% | 100.0% | Más de 2,5 | 100.0% | — | 100.0% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Porterías a cero | 50.0% | — | 50.0% |
| 46.5% | 53.0% | 40.0% | Posesión media | 60.5% | — | 60.5% |
| 12.5 | 11.0 | 14.0 | Tiros / partido | 8.0 | — | 8.0 |
| 6.0 | 5.0 | 7.0 | Al arco / partido | 3.5 | — | 3.5 |
| 1.5 | 1.0 | 2.0 | Tarjetas / partido | 1.0 | — | 1.0 |
| 5.5 | 4.0 | 7.0 | Córners / partido | 1.5 | — | 1.5 |
Muestra general: 2 y 2 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Cambridge United | Brighton U21 |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.6 | 2.2 |
| Recibidos / partido | 1.4 | 2.1 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 70.0% |
| Marca 3 o más | 10.0% | 40.0% |
| Indicador | Cambridge United | Brighton U21 |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 80.0% | 90.0% |
| Indicador | Cambridge United | Brighton U21 |
|---|---|---|
| A favor / partido | 8.1 | 1.0 |
| Totales / partido | 12.8 | 8.0 |
| Más de 7,5 totales | 100.0% | 100.0% |
| Más de 8,5 totales | 100.0% | 0.0% |
| Más de 9,5 totales | 80.0% | 0.0% |
| Indicador | Cambridge United | Brighton U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 33.3% | 0.0% |
| Indicador | Cambridge United | Brighton U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 33.3% | 0.0% |
| Indicador | Cambridge United | Brighton U21 |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.67 | 0.8 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 33.3% | 20.0% |
| Más de 4,5 totales | 22.2% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Leyton Orient vs
Cambridge United3–0
Sheffield Wednesday vs
Cambridge United1–1
Cambridge United vs
Plymouth2–3
Cambridge United vs
Wycombe2–2
Barnsley vs
Cambridge United1–2
Cambridge United vs
Blackpool1–0
Cambridge United vs
Northampton2–1
Cambridge United vs
AFC Wimbledon1–1
Gillingham vs
Cambridge United1–4
Oxford United vs
Cambridge United1–1
Fulham U21 vs
Brighton U212–4
Brighton U21 vs
AFC Bournemouth U213–3
Gillingham vs
Brighton U214–3
Brighton U21 vs
Sheffield United U212–1
Liverpool U21 vs
Brighton U215–1
Brighton U21 vs
Paris Saint-Germain U212–1
Brighton U21 vs
Leicester City U213–0
West Ham United U21 vs
Brighton U211–1
Brighton U21 vs
Arsenal U212–2
Aston Villa U21 vs
Brighton U212–1Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.