Hartlepool vs
Leeds United U211 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Hartlepool vs
Leeds United U21
3–0
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Boreham Wood |
4 | 10 | 10 |
| 2 |
FC Halifax Town |
3 | 9 | 9 |
| 3 |
Middlesbrough U21 |
4 | 8 | 9 |
| 4 |
Truro City |
3 | 7 | 9 |
| 5 |
West Ham United U21 |
3 | 6 | 9 |
| 6 |
Scunthorpe |
3 | 5 | 7 |
| 7 |
Wealdstone |
3 | 5 | 6 |
| 8 |
Tamworth |
3 | 1 | 6 |
| 9 |
Solihull Moors |
4 | -1 | 6 |
| 10 |
Woking |
3 | 3 | 5 |
| 11 |
Sutton Utd |
3 | 1 | 5 |
| 12 |
AFC Hornchurch |
3 | 2 | 4 |
| 13 |
West Bromwich Albion U21 |
3 | 0 | 4 |
| 14 |
Everton U21 |
3 | 0 | 4 |
| 15 |
Aldershot Town |
3 | -1 | 4 |
| 16 |
Braintree |
3 | -1 | 4 |
| 17 |
Norwich City U21 |
3 | -1 | 4 |
| 18 |
Wolves U21 |
3 | -1 | 4 |
| 19 |
Derby County U21 |
3 | -2 | 4 |
| 20 |
Birmingham City U21 |
3 | -2 | 4 |
| 21 |
Ipswich Town U21 |
3 | -2 | 4 |
| 22 |
Southampton U21 |
3 | -3 | 3 |
| 23 |
Newcastle United U21 |
4 | -3 | 3 |
| 24 |
Leeds United U21 |
3 | -3 | 3 |
| 25 |
Fulham U21 |
3 | -1 | 2 |
| 26 |
Gateshead |
3 | -2 | 2 |
| 27 |
Leicester City U21 |
3 | -3 | 2 |
| 28 |
Nottingham Forest U21 |
3 | -2 | 1 |
| 29 |
Worthing |
3 | -2 | 1 |
| 30 |
Boston United |
3 | -3 | 0 |
| 31 |
Stoke City U21 |
3 | -12 | 0 |
| 32 |
Hartlepool |
3 | -12 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Hartlepool | Indicador | Leeds United U21 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 3 | 0 | Partidos | 3 | 0 | 3 |
| 0.0% | 0.0% | — | Victorias | 33.3% | — | 33.3% |
| 0.33 | 0.33 | — | Goles a favor / partido | 1.67 | — | 1.67 |
| 4.33 | 4.33 | — | Goles recibidos / partido | 2.67 | — | 2.67 |
| 33.3% | 33.3% | — | Ambos marcaron | 66.7% | — | 66.7% |
| 66.7% | 66.7% | — | Más de 1,5 | 66.7% | — | 66.7% |
| 66.7% | 66.7% | — | Más de 2,5 | 66.7% | — | 66.7% |
| 0.0% | 0.0% | — | Porterías a cero | 0.0% | — | 0.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 4.0 | 4.0 | — | Tarjetas / partido | 0.0 | — | 0.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Hartlepool | Leeds United U21 |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.3 | 2.1 |
| Recibidos / partido | 2.3 | 2.2 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 30.0% | 70.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 40.0% |
| Indicador | Hartlepool | Leeds United U21 |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 70.0% |
| Indicador | Hartlepool | Leeds United U21 |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.0 | 7.0 |
| Totales / partido | 6.0 | 13.0 |
| Más de 7,5 totales | 0.0% | 100.0% |
| Más de 8,5 totales | 0.0% | 100.0% |
| Más de 9,5 totales | 0.0% | 100.0% |
| Indicador | Hartlepool | Leeds United U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 0.0% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 16.7% |
| Indicador | Hartlepool | Leeds United U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 50.0% | 0.0% |
| Indicador | Hartlepool | Leeds United U21 |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.44 | 0.43 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 66.7% | 0.0% |
| Más de 4,5 totales | 44.4% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 7 partidos.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Boreham Wood vs
Hartlepool4–3
AFC Fylde vs
Hartlepool3–1
Hartlepool vs
AFC Hornchurch2–1
Hartlepool vs
Marine0–2
Hartlepool vs
Newcastle United U211–2
Forest Green vs
Hartlepool2–4
Hartlepool vs
Tamworth0–1
Hartlepool vs
Harrogate Town0–1
Scunthorpe vs
Hartlepool4–1
Hartlepool vs
Worthing1–3
Leeds United U21 vs
Stoke City U212–2
Leeds United U21 vs
Crystal Palace U211–4
Oldham vs
Leeds United U214–2
Leeds United U21 vs
Stockport County U213–1
Tamworth vs
Leeds United U211–0
Barnsley vs
Leeds United U213–4
Leeds United U21 vs
Newcastle United U212–0
Middlesbrough U21 vs
Leeds United U214–4
Solihull Moors vs
Leeds United U212–3
Charlton Athletic U21 vs
Leeds United U211–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.