Scunthorpe vs
Wolves U211 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Scunthorpe vs
Wolves U21
0–0
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Boreham Wood |
4 | 10 | 10 |
| 2 |
FC Halifax Town |
3 | 9 | 9 |
| 3 |
Middlesbrough U21 |
4 | 8 | 9 |
| 4 |
Truro City |
3 | 7 | 9 |
| 5 |
West Ham United U21 |
3 | 6 | 9 |
| 6 |
Scunthorpe |
3 | 5 | 7 |
| 7 |
Wealdstone |
3 | 5 | 6 |
| 8 |
Tamworth |
3 | 1 | 6 |
| 9 |
Solihull Moors |
4 | -1 | 6 |
| 10 |
Woking |
3 | 3 | 5 |
| 11 |
Sutton Utd |
3 | 1 | 5 |
| 12 |
AFC Hornchurch |
3 | 2 | 4 |
| 13 |
West Bromwich Albion U21 |
3 | 0 | 4 |
| 14 |
Everton U21 |
3 | 0 | 4 |
| 15 |
Aldershot Town |
3 | -1 | 4 |
| 16 |
Braintree |
3 | -1 | 4 |
| 17 |
Norwich City U21 |
3 | -1 | 4 |
| 18 |
Wolves U21 |
3 | -1 | 4 |
| 19 |
Derby County U21 |
3 | -2 | 4 |
| 20 |
Birmingham City U21 |
3 | -2 | 4 |
| 21 |
Ipswich Town U21 |
3 | -2 | 4 |
| 22 |
Southampton U21 |
3 | -3 | 3 |
| 23 |
Newcastle United U21 |
4 | -3 | 3 |
| 24 |
Leeds United U21 |
3 | -3 | 3 |
| 25 |
Fulham U21 |
3 | -1 | 2 |
| 26 |
Gateshead |
3 | -2 | 2 |
| 27 |
Leicester City U21 |
3 | -3 | 2 |
| 28 |
Nottingham Forest U21 |
3 | -2 | 1 |
| 29 |
Worthing |
3 | -2 | 1 |
| 30 |
Boston United |
3 | -3 | 0 |
| 31 |
Stoke City U21 |
3 | -12 | 0 |
| 32 |
Hartlepool |
3 | -12 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Scunthorpe | Indicador | Wolves U21 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 3 | 0 | Partidos | 3 | 0 | 3 |
| 66.7% | 66.7% | — | Victorias | 33.3% | — | 33.3% |
| 2.67 | 2.67 | — | Goles a favor / partido | 1.0 | — | 1.0 |
| 1.0 | 1.0 | — | Goles recibidos / partido | 1.33 | — | 1.33 |
| 66.7% | 66.7% | — | Ambos marcaron | 33.3% | — | 33.3% |
| 100.0% | 100.0% | — | Más de 1,5 | 66.7% | — | 66.7% |
| 100.0% | 100.0% | — | Más de 2,5 | 66.7% | — | 66.7% |
| 33.3% | 33.3% | — | Porterías a cero | 33.3% | — | 33.3% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 6.0 | 6.0 | — | Tarjetas / partido | 2.0 | — | 2.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Scunthorpe | Wolves U21 |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.4 | 0.9 |
| Recibidos / partido | 2.1 | 1.6 |
| Marca 1 o más | 70.0% | 50.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 30.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 10.0% |
| Indicador | Scunthorpe | Wolves U21 |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 70.0% | 30.0% |
| Indicador | Scunthorpe | Wolves U21 |
|---|---|---|
| A favor / partido | 1.0 | — |
| Totales / partido | 6.0 | — |
| Más de 7,5 totales | 0.0% | — |
| Más de 8,5 totales | 0.0% | — |
| Más de 9,5 totales | 0.0% | — |
| Indicador | Scunthorpe | Wolves U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 0.0% | 33.3% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 16.7% |
| Indicador | Scunthorpe | Wolves U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 66.7% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 33.3% | 16.7% |
| Indicador | Scunthorpe | Wolves U21 |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 2.78 | 2.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 44.4% | 50.0% |
| Más de 4,5 totales | 33.3% | 50.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 4 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Boston United vs
Scunthorpe2–1
Tamworth vs
Scunthorpe4–1
Scunthorpe vs
Woking2–3
Boston United vs
Scunthorpe1–3
Scunthorpe vs
Derby County U212–2
AFC Fylde vs
Scunthorpe2–0
Barrow vs
Scunthorpe3–0
Scunthorpe vs
Hartlepool4–1
AFC Hornchurch vs
Scunthorpe1–0
Scunthorpe vs
Boreham Wood1–2
Wolves U21 vs
West Bromwich Albion U212–1
Gateshead vs
Wolves U210–0
Wolves U21 vs
Fleetwood Town U211–1
Wolves U21 vs
Southampton U210–2
Stoke City U21 vs
Wolves U214–0
FC Halifax Town vs
Wolves U213–0
Preston North End U21 vs
Wolves U210–1
Manchester City U21 vs
Wolves U214–0
Wealdstone vs
Wolves U211–3
Wolves U21 vs
Burnley U212–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.