Sutton Utd vs
Southampton U212 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sutton Utd vs
Southampton U21
3–2
Sutton Utd vs
Southampton U21
4–1
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Boreham Wood |
4 | 10 | 10 |
| 2 |
FC Halifax Town |
3 | 9 | 9 |
| 3 |
Middlesbrough U21 |
4 | 8 | 9 |
| 4 |
Truro City |
3 | 7 | 9 |
| 5 |
West Ham United U21 |
3 | 6 | 9 |
| 6 |
Scunthorpe |
3 | 5 | 7 |
| 7 |
Wealdstone |
3 | 5 | 6 |
| 8 |
Tamworth |
3 | 1 | 6 |
| 9 |
Solihull Moors |
4 | -1 | 6 |
| 10 |
Woking |
3 | 3 | 5 |
| 11 |
Sutton Utd |
3 | 1 | 5 |
| 12 |
AFC Hornchurch |
3 | 2 | 4 |
| 13 |
West Bromwich Albion U21 |
3 | 0 | 4 |
| 14 |
Everton U21 |
3 | 0 | 4 |
| 15 |
Aldershot Town |
3 | -1 | 4 |
| 16 |
Braintree |
3 | -1 | 4 |
| 17 |
Norwich City U21 |
3 | -1 | 4 |
| 18 |
Wolves U21 |
3 | -1 | 4 |
| 19 |
Derby County U21 |
3 | -2 | 4 |
| 20 |
Birmingham City U21 |
3 | -2 | 4 |
| 21 |
Ipswich Town U21 |
3 | -2 | 4 |
| 22 |
Southampton U21 |
3 | -3 | 3 |
| 23 |
Newcastle United U21 |
4 | -3 | 3 |
| 24 |
Leeds United U21 |
3 | -3 | 3 |
| 25 |
Fulham U21 |
3 | -1 | 2 |
| 26 |
Gateshead |
3 | -2 | 2 |
| 27 |
Leicester City U21 |
3 | -3 | 2 |
| 28 |
Nottingham Forest U21 |
3 | -2 | 1 |
| 29 |
Worthing |
3 | -2 | 1 |
| 30 |
Boston United |
3 | -3 | 0 |
| 31 |
Stoke City U21 |
3 | -12 | 0 |
| 32 |
Hartlepool |
3 | -12 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Sutton Utd | Indicador | Southampton U21 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 3 | 0 | Partidos | 3 | 0 | 3 |
| 33.3% | 33.3% | — | Victorias | 33.3% | — | 33.3% |
| 1.33 | 1.33 | — | Goles a favor / partido | 2.67 | — | 2.67 |
| 1.0 | 1.0 | — | Goles recibidos / partido | 3.67 | — | 3.67 |
| 66.7% | 66.7% | — | Ambos marcaron | 100.0% | — | 100.0% |
| 66.7% | 66.7% | — | Más de 1,5 | 100.0% | — | 100.0% |
| 33.3% | 33.3% | — | Más de 2,5 | 100.0% | — | 100.0% |
| 33.3% | 33.3% | — | Porterías a cero | 0.0% | — | 0.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 3.0 | 3.0 | — | Tarjetas / partido | 1.0 | — | 1.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Sutton Utd | Southampton U21 |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.5 | 2.7 |
| Recibidos / partido | 1.4 | 1.8 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 100.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 60.0% |
| Marca 3 o más | 30.0% | 40.0% |
| Indicador | Sutton Utd | Southampton U21 |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 50.0% | 90.0% |
| Indicador | Sutton Utd | Southampton U21 |
|---|---|---|
| A favor / partido | 4.0 | — |
| Totales / partido | 8.0 | — |
| Más de 7,5 totales | 100.0% | — |
| Más de 8,5 totales | 0.0% | — |
| Más de 9,5 totales | 0.0% | — |
| Indicador | Sutton Utd | Southampton U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 25.0% | 33.3% |
| Indicador | Sutton Utd | Southampton U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 75.0% | 66.7% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 33.3% |
| Indicador | Sutton Utd | Southampton U21 |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.89 | 1.67 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 55.6% | 33.3% |
| Más de 4,5 totales | 55.6% | 33.3% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 6 partidos.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Worthing vs
Sutton Utd0–3
Sutton Utd vs
Aldershot Town2–0
Harrogate Town vs
Sutton Utd3–1
Sutton Utd vs
Truro City1–0
Sutton Utd vs
West Bromwich Albion U213–2
Sutton Utd vs
Boreham Wood0–2
Kidderminster Harriers vs
Sutton Utd1–1
Tamworth vs
Sutton Utd2–0
Sutton Utd vs
Forest Green3–3
FC Halifax Town vs
Sutton Utd1–1
Blackburn Rovers U21 vs
Southampton U212–1
Crystal Palace U21 vs
Southampton U212–5
Southampton U21 vs
Juventus U211–1
Boston United vs
Southampton U215–6
Southampton U21 vs
Queens Park Rangers U215–1
Wolves U21 vs
Southampton U210–2
Southampton U21 vs
AFC Bournemouth U213–1
Woking vs
Southampton U214–1
Bolton Wanderers Res. vs
Southampton U211–1
Everton U21 vs
Southampton U211–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.