Charlton Athletic U21 vs
Stockport County U213 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Stockport County U21 vs
Charlton Athletic U21
1–2
Charlton Athletic U21 vs
Stockport County U21
6–2
Stockport County U21 vs
Charlton Athletic U21
0–2
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Brentford U21 |
4 | 5 | 10 |
| 2 |
Nottingham Forest U21 |
3 | 7 | 9 |
| 3 |
AFC Bournemouth U21 |
4 | 4 | 9 |
| 4 |
Coventry City U21 |
4 | 1 | 9 |
| 5 |
Hull City U21 |
4 | 4 | 8 |
| 6 |
Southampton U21 |
4 | 7 | 7 |
| 7 |
Swansea City U21 |
3 | 6 | 7 |
| 8 |
Huddersfield Town U21 |
3 | 5 | 7 |
| 9 |
Bristol City U21 |
4 | 3 | 7 |
| 10 |
Norwich City U21 |
3 | 3 | 7 |
| 11 |
Brighton U21 |
3 | 3 | 7 |
| 12 |
Wolves U21 |
3 | 3 | 7 |
| 13 |
Charlton Athletic U21 |
3 | 2 | 7 |
| 14 |
Preston North End U21 |
4 | 1 | 7 |
| 15 |
Blackburn Rovers U21 |
4 | -1 | 7 |
| 16 |
Newcastle United U21 |
2 | 5 | 6 |
| 17 |
Leicester City U21 |
3 | 3 | 6 |
| 18 |
Sheffield United U21 |
3 | 2 | 6 |
| 19 |
Queens Park Rangers U21 |
4 | 1 | 6 |
| 20 |
Cardiff City U21 |
4 | 1 | 6 |
| 21 |
Exeter U21 |
3 | 1 | 6 |
| 22 |
Leeds United U21 |
4 | 1 | 5 |
| 23 |
West Bromwich Albion U21 |
3 | 0 | 4 |
| 24 |
Ipswich Town U21 |
4 | -1 | 4 |
| 25 |
Burnley U21 |
3 | -1 | 4 |
| 26 |
Stockport County U21 |
3 | 1 | 3 |
| 27 |
Bromley U21 |
3 | 0 | 3 |
| 28 |
Millwall U21 |
2 | -1 | 3 |
| 29 |
Peterborough United U21 |
3 | -2 | 3 |
| 30 |
Birmingham City U21 |
4 | -4 | 3 |
| 31 |
Stoke City U21 |
4 | -4 | 3 |
| 32 |
Bolton Wanderers Res. |
4 | -7 | 2 |
| 33 |
Fleetwood Town U21 |
4 | -3 | 1 |
| 34 |
Wycombe U21 |
3 | -3 | 1 |
| 35 |
West Ham United U21 |
4 | -4 | 1 |
| 36 |
Derby County U21 |
3 | -6 | 0 |
| 37 |
Reading U21 |
4 | -7 | 0 |
| 38 |
Gillingham FC U21 |
2 | -7 | 0 |
| 39 |
Plymouth U21 |
3 | -8 | 0 |
| 40 |
Luton Town U21 |
4 | -10 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Charlton Athletic U21 | Indicador | Stockport County U21 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 1 | 2 | Partidos | 3 | 2 | 1 |
| 66.7% | 100.0% | 50.0% | Victorias | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| 1.67 | 1.0 | 2.0 | Goles a favor / partido | 2.0 | 2.5 | 1.0 |
| 1.0 | 0.0 | 1.5 | Goles recibidos / partido | 1.67 | 1.0 | 3.0 |
| 66.7% | 0.0% | 100.0% | Ambos marcaron | 66.7% | 50.0% | 100.0% |
| 66.7% | 0.0% | 100.0% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 66.7% | 0.0% | 100.0% | Más de 2,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 33.3% | 100.0% | 0.0% | Porterías a cero | 33.3% | 50.0% | 0.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 0.0 | — | 0.0 | Tarjetas / partido | 0.0 | — | 0.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Charlton Athletic U21 | Stockport County U21 |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.9 | 1.7 |
| Recibidos / partido | 1.9 | 2.5 |
| Marca 1 o más | 100.0% | 90.0% |
| Marca 2 o más | 70.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 20.0% |
| Indicador | Charlton Athletic U21 | Stockport County U21 |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 80.0% | 80.0% |
| Indicador | Charlton Athletic U21 | Stockport County U21 |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | — |
| Totales / partido | — | — |
| Más de 7,5 totales | — | — |
| Más de 8,5 totales | — | — |
| Más de 9,5 totales | — | — |
| Indicador | Charlton Athletic U21 | Stockport County U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 100.0% | 28.6% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 14.3% |
| Indicador | Charlton Athletic U21 | Stockport County U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 50.0% | 85.7% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 42.9% |
| Indicador | Charlton Athletic U21 | Stockport County U21 |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 0.2 | 0.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 0.0% | 0.0% |
| Más de 4,5 totales | 0.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Muestra limitada: solo existen 1 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Todavía no existe información suficiente para calcular esta proyección.
Swansea City U21 vs
Charlton Athletic U213–2
Charlton Athletic U21 vs
Cardiff City U213–4
Stoke City U21 vs
Charlton Athletic U212–2
Bristol City U21 vs
Charlton Athletic U214–1
Charlton Athletic U21 vs
Millwall U211–0
Charlton Athletic U21 vs
Sheffield United U213–1
Sheffield Wednesday U21 vs
Charlton Athletic U212–2
Charlton Athletic U21 vs
Leeds United U211–0
Charlton Athletic U21 vs
Wigan Athletic U212–2
Stockport County U21 vs
Charlton Athletic U211–2
Leeds United U21 vs
Stockport County U213–1
Stockport County U21 vs
Stoke City U214–0
Stockport County U21 vs
Charlton Athletic U211–2
Stockport County U21 vs
Burnley U213–1
Stockport County U21 vs
Cardiff City U212–1
Cardiff City U21 vs
Stockport County U217–2
Queens Park Rangers U21 vs
Stockport County U212–1
Burnley U21 vs
Stockport County U213–2
Stockport County U21 vs
Queens Park Rangers U211–3
Spennymoor Town vs
Stockport County U213–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.