Aldershot Town vs
Ipswich Town U210 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Boreham Wood |
4 | 10 | 10 |
| 2 |
FC Halifax Town |
3 | 9 | 9 |
| 3 |
Middlesbrough U21 |
4 | 8 | 9 |
| 4 |
Truro City |
3 | 7 | 9 |
| 5 |
West Ham United U21 |
3 | 6 | 9 |
| 6 |
Scunthorpe |
3 | 5 | 7 |
| 7 |
Wealdstone |
3 | 5 | 6 |
| 8 |
Tamworth |
3 | 1 | 6 |
| 9 |
Solihull Moors |
4 | -1 | 6 |
| 10 |
Woking |
3 | 3 | 5 |
| 11 |
Sutton Utd |
3 | 1 | 5 |
| 12 |
AFC Hornchurch |
3 | 2 | 4 |
| 13 |
West Bromwich Albion U21 |
3 | 0 | 4 |
| 14 |
Everton U21 |
3 | 0 | 4 |
| 15 |
Aldershot Town |
3 | -1 | 4 |
| 16 |
Braintree |
3 | -1 | 4 |
| 17 |
Norwich City U21 |
3 | -1 | 4 |
| 18 |
Wolves U21 |
3 | -1 | 4 |
| 19 |
Derby County U21 |
3 | -2 | 4 |
| 20 |
Birmingham City U21 |
3 | -2 | 4 |
| 21 |
Ipswich Town U21 |
3 | -2 | 4 |
| 22 |
Southampton U21 |
3 | -3 | 3 |
| 23 |
Newcastle United U21 |
4 | -3 | 3 |
| 24 |
Leeds United U21 |
3 | -3 | 3 |
| 25 |
Fulham U21 |
3 | -1 | 2 |
| 26 |
Gateshead |
3 | -2 | 2 |
| 27 |
Leicester City U21 |
3 | -3 | 2 |
| 28 |
Nottingham Forest U21 |
3 | -2 | 1 |
| 29 |
Worthing |
3 | -2 | 1 |
| 30 |
Boston United |
3 | -3 | 0 |
| 31 |
Stoke City U21 |
3 | -12 | 0 |
| 32 |
Hartlepool |
3 | -12 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Aldershot Town | Indicador | Ipswich Town U21 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 3 | 3 | 0 | Partidos | 3 | 0 | 3 |
| 33.3% | 33.3% | — | Victorias | 33.3% | — | 33.3% |
| 2.33 | 2.33 | — | Goles a favor / partido | 1.0 | — | 1.0 |
| 2.67 | 2.67 | — | Goles recibidos / partido | 1.67 | — | 1.67 |
| 66.7% | 66.7% | — | Ambos marcaron | 66.7% | — | 66.7% |
| 100.0% | 100.0% | — | Más de 1,5 | 100.0% | — | 100.0% |
| 100.0% | 100.0% | — | Más de 2,5 | 66.7% | — | 66.7% |
| 0.0% | 0.0% | — | Porterías a cero | 0.0% | — | 0.0% |
| — | — | — | Posesión media | — | — | — |
| — | — | — | Tiros / partido | — | — | — |
| — | — | — | Al arco / partido | — | — | — |
| 2.0 | 2.0 | — | Tarjetas / partido | 3.0 | — | 3.0 |
| — | — | — | Córners / partido | — | — | — |
Muestra general: 3 y 3 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Baja
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Aldershot Town | Ipswich Town U21 |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.8 | 1.6 |
| Recibidos / partido | 1.7 | 2.8 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 60.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 50.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 20.0% |
| Indicador | Aldershot Town | Ipswich Town U21 |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 60.0% | 50.0% |
| Indicador | Aldershot Town | Ipswich Town U21 |
|---|---|---|
| A favor / partido | — | 1.0 |
| Totales / partido | — | 10.5 |
| Más de 7,5 totales | — | 100.0% |
| Más de 8,5 totales | — | 50.0% |
| Más de 9,5 totales | — | 50.0% |
| Indicador | Aldershot Town | Ipswich Town U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 75.0% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 25.0% | 0.0% |
| Indicador | Aldershot Town | Ipswich Town U21 |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 25.0% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Aldershot Town | Ipswich Town U21 |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.62 | 0.67 |
| Rojas / partido | 0.12 | 0.11 |
| Más de 3,5 totales | 62.5% | 0.0% |
| Más de 4,5 totales | 25.0% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: BAJA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Muestra limitada: solo existen 2 partidos comparables con esta estadística. La estimación debe interpretarse con mayor cautela.
Aldershot Town vs
Gateshead1–0
Sutton Utd vs
Aldershot Town2–0
Aldershot Town vs
Wealdstone0–1
Tadley Calleva vs
Aldershot Town0–2
Aldershot Town vs
Tadley Calleva2–2
Aldershot Town vs
Norwich City U215–3
Altrincham vs
Aldershot Town3–1
Aldershot Town vs
Carlisle1–3
AFC Hornchurch vs
Aldershot Town2–1
Aldershot Town vs
Tamworth5–1
Coventry City U21 vs
Ipswich Town U211–0
Ipswich Town U21 vs
Jong PSV U210–7
Ipswich Town U21 vs
Birmingham City U215–0
Ipswich Town U21 vs
Anderlecht U210–1
Worthing vs
Ipswich Town U211–2
Ipswich Town U21 vs
West Bromwich Albion U212–2
Peterborough vs
Ipswich Town U214–1
Luton vs
Ipswich Town U216–0
Bromley U21 vs
Ipswich Town U212–4
Sunderland U21 vs
Ipswich Town U214–2Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.