Lask Linz vs
Slovan Bratislava0 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Sin enfrentamientos disponibles.
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso · League stage. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Paris Saint Germain |
3 | 9 | 9 |
| 2 |
Aston Villa |
3 | 9 | 9 |
| 3 |
Liverpool |
3 | 5 | 9 |
| 4 |
REAL MADRID |
3 | 5 | 9 |
| 5 |
BETIS |
3 | 3 | 9 |
| 6 |
VfB Stuttgart |
3 | 5 | 7 |
| 7 |
Arsenal |
3 | 4 | 7 |
| 8 |
BARCELONA |
3 | 5 | 6 |
| 9 |
Como |
3 | 5 | 6 |
| 10 |
Manchester City |
3 | 4 | 6 |
| 11 |
Club Brugge KV |
3 | 3 | 6 |
| 12 |
Sporting CP |
3 | 3 | 6 |
| 13 |
Borussia Dortmund |
3 | 1 | 6 |
| 14 |
Bayern München |
3 | 5 | 5 |
| 15 |
AS Roma |
3 | 3 | 4 |
| 16 |
ATLÉTICO MADRID |
3 | 1 | 4 |
| 17 |
Shakhtar Donetsk |
3 | 1 | 4 |
| 18 |
PSV Eindhoven |
3 | 0 | 4 |
| 19 |
VILLARREAL |
3 | 0 | 3 |
| 20 |
Inter |
3 | -1 | 3 |
| 21 |
Manchester United |
3 | -1 | 3 |
| 22 |
Napoli |
3 | -2 | 3 |
| 23 |
Galatasaray |
3 | -3 | 3 |
| 24 |
Lask Linz |
3 | -3 | 3 |
| 25 |
Sabah FA |
3 | -3 | 3 |
| 26 |
Feyenoord |
3 | -4 | 3 |
| 27 |
Lens |
3 | -4 | 3 |
| 28 |
Bodo/Glimt |
3 | -5 | 3 |
| 29 |
AEK Athens FC |
3 | -5 | 3 |
| 30 |
RB Leipzig |
3 | -5 | 3 |
| 31 |
Fenerbahçe |
3 | -6 | 2 |
| 32 |
Slavia Praha |
3 | -3 | 1 |
| 33 |
Viking |
3 | -4 | 1 |
| 34 |
FC Porto |
3 | -4 | 0 |
| 35 |
Lille |
3 | -6 | 0 |
| 36 |
Slovan Bratislava |
3 | -12 | 0 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Lask Linz | Indicador | Slovan Bratislava | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 5 | 2 | 3 | Partidos | 9 | 4 | 5 |
| 40.0% | 50.0% | 33.3% | Victorias | 44.4% | 25.0% | 60.0% |
| 2.2 | 4.0 | 1.0 | Goles a favor / partido | 1.22 | 1.0 | 1.4 |
| 2.6 | 3.5 | 2.0 | Goles recibidos / partido | 1.89 | 1.25 | 2.4 |
| 60.0% | 100.0% | 33.3% | Ambos marcaron | 55.6% | 50.0% | 60.0% |
| 80.0% | 100.0% | 66.7% | Más de 1,5 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 80.0% | 100.0% | 66.7% | Más de 2,5 | 55.6% | 25.0% | 80.0% |
| 0.0% | 0.0% | 0.0% | Porterías a cero | 22.2% | 25.0% | 20.0% |
| 42.2% | 42.5% | 42.0% | Posesión media | 41.6% | 47.5% | 36.8% |
| 18.8 | 26.0 | 14.0 | Tiros / partido | 11.0 | 14.0 | 8.6 |
| 6.0 | 6.0 | 6.0 | Al arco / partido | 3.67 | 3.0 | 4.2 |
| 2.0 | 1.0 | 3.0 | Tarjetas / partido | 2.0 | 1.0 | 3.0 |
| 4.6 | 6.5 | 3.33 | Córners / partido | 2.67 | 2.0 | 3.2 |
Muestra general: 5 y 9 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Media
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Lask Linz | Slovan Bratislava |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 2.4 | 1.8 |
| Recibidos / partido | 2.4 | 1.6 |
| Marca 1 o más | 90.0% | 80.0% |
| Marca 2 o más | 70.0% | 70.0% |
| Marca 3 o más | 50.0% | 30.0% |
| Indicador | Lask Linz | Slovan Bratislava |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 80.0% | 60.0% |
| Indicador | Lask Linz | Slovan Bratislava |
|---|---|---|
| A favor / partido | 5.0 | 4.4 |
| Totales / partido | 8.5 | 8.6 |
| Más de 7,5 totales | 75.0% | 80.0% |
| Más de 8,5 totales | 75.0% | 60.0% |
| Más de 9,5 totales | 50.0% | 20.0% |
| Indicador | Lask Linz | Slovan Bratislava |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 71.4% | 14.3% |
| Marca 2 o más | 14.3% | 0.0% |
| Indicador | Lask Linz | Slovan Bratislava |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 57.1% | 85.7% |
| Marca 2 o más | 28.6% | 57.1% |
| Indicador | Lask Linz | Slovan Bratislava |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.62 | 1.0 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 37.5% | 20.0% |
| Más de 4,5 totales | 37.5% | 0.0% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: MEDIA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 5 partidos.
Lask Linz vs
WSG Wattens2–1
Lask Linz vs
Ried5–4
Lask Linz vs
Red Bull Salzburg1–3
Sporting CP vs
Lask Linz2–3
Austria Lustenau vs
Lask Linz0–4
Lask Linz vs
Liverpool3–6
Lask Linz vs
Rapid Vienna0–2
Lask Linz vs
First Vienna2–1
TSV Hartberg vs
Lask Linz3–3
Sturm Graz vs
Lask Linz2–1
Podbrezová vs
Slovan Bratislava1–2
AS Trencin vs
Slovan Bratislava0–2
Slovan Bratislava vs
Dukla Banská Bystrica2–2
AS Roma vs
Slovan Bratislava4–0
Spartak Trnava vs
Slovan Bratislava0–3
Slovan Bratislava vs
VfB Stuttgart0–3
Skalica vs
Slovan Bratislava1–1
Komárno vs
Slovan Bratislava1–2
Nitra vs
Slovan Bratislava1–3
Slovan Bratislava vs
Žilina3–3Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.