Nacional Asuncion vs
Club Sp. San Lorenzo10 partidos con resultado · victorias desde la perspectiva del partido actual
Club Sp. San Lorenzo vs
Nacional Asuncion
0–3
Club Sp. San Lorenzo vs
Nacional Asuncion
0–0
Nacional Asuncion vs
Club Sp. San Lorenzo
1–0
Club Sp. San Lorenzo vs
Nacional Asuncion
1–1
Nacional Asuncion vs
Club Sp. San Lorenzo
2–0
Vista rápida · los últimos 10 completos siguen más abajo.
Temporada en curso · Clausura. Desliza para ver todos los equipos.
| # | Equipo | PJ | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Olimpia |
17 | 18 | 36 |
| 2 |
Nacional Asuncion |
17 | 17 | 32 |
| 3 |
Sportivo Trinidense |
17 | 10 | 30 |
| 4 |
Libertad Asuncion |
17 | 6 | 30 |
| 5 |
2 de Mayo |
17 | 0 | 29 |
| 6 |
Club Guarani |
17 | 5 | 28 |
| 7 |
Cerro Porteno |
17 | 4 | 24 |
| 8 |
Sportivo Ameliano |
17 | -5 | 19 |
| 9 |
Rubio NU |
17 | -10 | 16 |
| 10 |
Sportivo Luqueno |
17 | -16 | 16 |
| 11 |
Deportivo Recoleta |
17 | -9 | 15 |
| 12 |
Club Sp. San Lorenzo |
17 | -20 | 7 |
Misma competición, partidos anteriores al encuentro. «—» significa que no hay datos suficientes.
| Nacional Asuncion | Indicador | Club Sp. San Lorenzo | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| General | Local | Visita | Temporada | General | Local | Visita |
| 17 | 8 | 9 | Partidos | 17 | 9 | 8 |
| 52.9% | 62.5% | 44.4% | Victorias | 5.9% | 11.1% | 0.0% |
| 1.53 | 1.5 | 1.56 | Goles a favor / partido | 0.59 | 0.56 | 0.62 |
| 0.53 | 0.25 | 0.78 | Goles recibidos / partido | 1.76 | 1.78 | 1.75 |
| 29.4% | 12.5% | 44.4% | Ambos marcaron | 47.1% | 44.4% | 50.0% |
| 70.6% | 62.5% | 77.8% | Más de 1,5 | 70.6% | 77.8% | 62.5% |
| 29.4% | 25.0% | 33.3% | Más de 2,5 | 47.1% | 55.6% | 37.5% |
| 58.8% | 75.0% | 44.4% | Porterías a cero | 5.9% | 11.1% | 0.0% |
| 44.8% | 45.2% | 44.3% | Posesión media | 42.1% | 45.8% | 37.3% |
| 11.29 | 11.5 | 11.11 | Tiros / partido | 11.15 | 11.25 | 11.0 |
| 4.35 | 4.38 | 4.33 | Al arco / partido | 2.71 | 3.38 | 1.83 |
| 1.29 | 1.25 | 1.33 | Tarjetas / partido | 2.57 | 2.0 | 4.0 |
| 4.53 | 4.25 | 4.78 | Córners / partido | 4.64 | 5.25 | 3.83 |
Muestra general: 17 y 17 partidos.
Probabilidades previas; no cambian con el marcador en vivo.
Confianza: Alta
Ninguna probabilidad garantiza un resultado.
| Indicador | Nacional Asuncion | Club Sp. San Lorenzo |
|---|---|---|
| Anotados / partido | 1.4 | 1.1 |
| Recibidos / partido | 0.6 | 1.6 |
| Marca 1 o más | 80.0% | 70.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 40.0% |
| Marca 3 o más | 20.0% | 0.0% |
| Indicador | Nacional Asuncion | Club Sp. San Lorenzo |
|---|---|---|
| Marcaron ambos | 30.0% | 70.0% |
| Indicador | Nacional Asuncion | Club Sp. San Lorenzo |
|---|---|---|
| A favor / partido | 5.11 | 4.88 |
| Totales / partido | 11.56 | 10.25 |
| Más de 7,5 totales | 88.9% | 87.5% |
| Más de 8,5 totales | 88.9% | 75.0% |
| Más de 9,5 totales | 66.7% | 50.0% |
| Indicador | Nacional Asuncion | Club Sp. San Lorenzo |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 40.0% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 40.0% | 0.0% |
| Indicador | Nacional Asuncion | Club Sp. San Lorenzo |
|---|---|---|
| Marca 1 o más | 60.0% | 0.0% |
| Marca 2 o más | 0.0% | 0.0% |
| Indicador | Nacional Asuncion | Club Sp. San Lorenzo |
|---|---|---|
| Amarillas / partido | 1.12 | 2.38 |
| Rojas / partido | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3,5 totales | 50.0% | 62.5% |
| Más de 4,5 totales | 12.5% | 37.5% |
Goles esperados: En evaluación
Marcador estimado: En evaluación
Confianza: ALTA
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 10 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Proyección previa calculada con datos de hasta los últimos 10 partidos. Muestra comparable: 8 partidos.
Sportivo Luqueno vs
Nacional Asuncion0–3
Nacional Asuncion vs
Sportivo Trinidense0–1
Club Guarani vs
Nacional Asuncion0–2
Nacional Asuncion vs
Deportivo Recoleta1–0
Olimpia vs
Nacional Asuncion1–1
Independiente F.b.c. vs
Nacional Asuncion2–2
Nacional Asuncion vs
Sportivo Ameliano1–1
Nacional Asuncion vs
2 de Mayo3–0
Rubio NU vs
Nacional Asuncion0–1
Cerro Porteno vs
Nacional Asuncion1–0
Club Sp. San Lorenzo vs
Libertad Asuncion2–1
Club Sp. San Lorenzo vs
Cerro Porteno1–3
Sportivo Luqueno vs
Club Sp. San Lorenzo3–2
Cerro Porteno vs
Club Sp. San Lorenzo2–2
Club Sp. San Lorenzo vs
Sportivo Trinidense1–1
Club Guarani vs
Club Sp. San Lorenzo1–1
Club Sp. San Lorenzo vs
Deportivo Recoleta0–0
Club Sp. San Lorenzo vs
4 de Mayo2–1
Club Sp. San Lorenzo vs
Olimpia0–3
Sportivo Ameliano vs
Club Sp. San Lorenzo1–0Importante: este análisis expresa probabilidades, no certezas. No garantiza resultados y no elimina el riesgo de pérdida.